Марсело: "Мы на правильном пути, но есть аспекты, в которых мы можем быть лучше" #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
22 Ноя 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марсело: "Мы на правильном пути, но есть аспекты, в которых мы можем быть лучше"

В интервью для YouTube-канала «Que partidazo» Марсело поделился мнением о текущем сезоне, Винисиусе и Родриго, а также волнении, которое несет в себе финал Лиги чемпионов.

О сезоне
"Сезон очень длинный. 50 или 60 матчей. Мы на правильном пути, но есть аспекты, в которых мы можем быть лучше. Мы полностью уверены в собственных силах".

О Родриго
"Я приехал в клуб в юном возрасте, всё делал сам и считал себя взрослым, но это было не так. Сейчас я вижу в Родриго ребенка. Он еще очень молод, много не видел в своей карьере. Я очень рад за него, ведь в таком возрасте он смог попасть в лучшую команду мира и уже провел ряд прекрасных выступлений. У него есть голова на плечах, поэтому, я думаю, его самые лучшие матчи еще впереди".

О Винисиусе
"Каждый по-своему видит и трактует моменты. Винисиус хорошо мыслит, хотя ему всего 19 лет. Я не тот, кто дает советы, но я стараюсь помогать ему на поле. Можно провести три отличных матча, затем провалить четвертый и столкнуться с потоками критики, ведь от вас всегда требуют большего. Давление в "Мадриде" намного больше, чем в бразильских клубах. Что я мог бы посоветовать? Не знаю, ведь ребята играют за "Реал Мадрид" и должны понимать, что в каждой игре необходимо что-то показывать. Если этого не будет, это от них потребуют".

О слезах Винисиуса после забитого гола
"События обсуждаются, но зритель не всегда знает, что именно происходит на поле. Говорят, что он заплакал из-за давления, которое на него оказывается, надеясь, что после гола оно ослабнет, но знать это точно мы не можем. Это были не первые, но и не последние слезы. Возможно, в следующий раз он заплачет не от радости".

Об эмоциях в финале Лиги чемпионов против "Ливерпуля"
"Мы понимали, что обязаны выиграть. Давление было огромным".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13772
Марсело: "Мы на правильном пути, но есть аспекты, в которых мы можем быть лучше"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз