"Ипуруа" и "Мендисорроса": формула победы в Ла Лиге #RealMadrid #РеалМадрид
1 Дек 2019, 16:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Ипуруа" и "Мендисорроса": формула победы в Ла Лиге

Возможно, игра "Мадрида" в гостях у "Алавеса" не была выдающейся, но победа не оставила горького привкуса. Совсем наоборот. В раздевалке понимают, что были времена, когда Клуб терял очки в подобных матчах.

Зинедин Зидан признался на пресс-конференции, что выигрывать на таких полях бывает сложно, но очки вознаграждают команду за терпение и старание. Например, в прошлом сезоне "Ипуруа" и "Мендисорроса" стали местами, где "бланкос" потеряли очки, чего в нынешней кампании удалось избежать.

Поражение в игре против "Мальорки" продолжает оставаться для Королевского клуба единственным в рамках Ла Лиги, а вчерашний матч помогает подняться на вершину турнирной таблицы. Та выездная встреча стала для "бланкос" поворотным моментом в чемпионате, призванным реализовать многократно озвученную идею Зидана о том, что к чемпионству в Испании ведет ежедневная работа.

"Мадрид" понимал, что гостевой матч против "Алавеса" во многом будет наполнен страданием, однако, на "Мендисорроса" могут оступиться и прямые конкуренты в борьбе за титул, что придает трем заработанным там очкам дополнительную ценность.

Сейчас Зидан ведет реальную борьбу за чемпионский титул в Испании, как было тогда, когда он смог его выиграть, оформив вместе с командой "золотой дубль". Это хороший знак.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13842
"Ипуруа" и "Мендисорроса": формула победы в Ла Лиге
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз