22 Мар 2009, 20:07 | Оцените публикацию

Дэвид Бекхэм высказался в пользу возвращения Переса на пост президента «Реала»

Бывший футболист королевского клуба, а ныне полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм в интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport выразил свою позицию в отношении возможного прихода Флорентино Переса на пост президента «бланкос»: «Если Флорентино Перес вернется в «Реал Мадрид», он сделает клуб лучше».

Английскому футболисту также пришлось отреагировать на слухи, возвестившие о его возможном возвращении в «Реал Мадрид», в случае победы Переса на президентских выборах: «Я не знаю, насколько велика доля правды в этом, но в любом случае, приятно, что тебя ценят и помнят».

Бекхэм также рассказал о своих предпочтения относительно финала Лиги Чемпионов: «В этом сезоне я хотел бы увидеть в финале «Манчестер» и «Барселон»у. Выиграют мои бывшие одноклубники, в настоящий момент «Юнайтед» для любого соперника слишком силен, хотя, когда «Ливерпуль» играет с одним из лучших игроков мира - Стивеном Джеррардом в составе, он тоже способен устрашить кого угодно».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1385
Комментарии (16)
Дэвид Бекхэм высказался в пользу возвращения Переса на пост президента «Реала»
 
Аватар для Emin
Подмигнул нам Бекс ))))
Ответить пользователю
  
если он вернетса...мечтаю ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
«Я не знаю, насколько велика доля правды в этом, но в любом случае, приятно, что тебя ценят и помнят».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Хотел бы все-таки Бекс сыграть еще пару матчей за нас))) Это видно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Дэвид - прекрасный футболист и достойный человек, но усиливать команду ветеранами, на мой взгляд, неверный путь. Другое дело, что нельзя было его в свое время отпускать в Гэлэкси.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sailisaC rekI
«Если Флорентино Перес вернется в «Реал Мадрид», он сделает клуб лучше».
это точно...
Давай Перес мы за тебя!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
«Если Флорентино Перес вернется в «Реал Мадрид», он сделает клуб лучше».
это точно...
Давай Перес мы за тебя!!!
— sailisaC rekI Посмотреть сообщение
*wall* Ну причём здесь Перес??? Опять кого-то ни туда понесло!

Девид отличный Игрок с большой буквы, и уважаемый человек.
Он звезда мирового футбола.Спасибо ему за то, что он и так уже успел сделать для Реала.
Понятное дело, что он врят-ли окажется в Реале как игрок.
Ответить пользователю
  
После уходу Бекхэма, Реал таки не смог закрыть свою одну из самых проблемных зон - правый полузащитник!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Мне кажется, что Перес станет президентом, это ясно, как божий день, вот тока не думаю что Бекс станет игроком этого клуба..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну тем не менее, он не сказал что это бред и что это исключено)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Бекс дал добро, Пиресу уже деваться некуда=))
Ответить пользователю
  
бред какой то)) Не понимаю тех кто реально верит,что возвращение Бекса возможно!)) Где он будет играть?! Покупка Рибери или Роналду уже всего лишь дело времени,или вы думаете что Дэйвид вернеца к нам что бы на скамейке сидеть?! Логика какая то должна быть в высказываниях!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Покупка Рибери или Роналду уже всего лишь дело времени,или вы думаете что Дэйвид вернеца к нам что бы на скамейке сидеть?!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
А с чего ты решил, что покупка их - это дело времени? Роналдо не перейдет в Реал этим летом. Все этом лишь слухи, не более того!
Ответить пользователю
  
Роналдо не перейдет в Реал этим летом
— kubikreal Посмотреть сообщение
Он тебе лично об этом сказал?)) Это давно уже не просто слухи,и вероятность того что в команду перейдет один из них намного выше чем вероятность кам бэка Бэкса! Команде необходим игрок на правый фланг и каво ты думаешь будут покупать? Или ты может быть щетаешь что выкупят Фобера?))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Он тебе лично об этом сказал?)) Это давно уже не просто слухи,и вероятность того что в команду перейдет один из них намного выше чем вероятность кам бэка Бэкса! Команде необходим игрок на правый фланг и каво ты думаешь будут покупать? Или ты может быть щетаешь что выкупят Фобера?))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Я СЧитаю(не щетаею), что не будет никакого Роналдо в Реале. Ты в это веришь? Я лично нет! Я и не верю, и не хочу его здесь видеть. На эту позицию, лучше купить Эшли Янга из Астон Виллы. А насчет Беска, то я не прочь видеть его у нас, но ему не будет возможности поиграть...
Ответить пользователю
  
Я СЧитаю(не щетаею)
— kubikreal Посмотреть сообщение
я в курсе дружище)) я привык в сети писать как слышица так и пишеца,а с орфографией и пунктуацией я знаком хорошо.

Я и не верю, и не хочу его здесь видеть.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я уверен в том что Роналду окажеца у нас так или иначе,так же как и уверен в том что Бекхэм больше уже никода не окажеца у нас в роли игрока!) Ну то что ты его не хочешь видеть далеко не значит,что он не перейдет) Все идет к этому..

А насчет Беска, то я не прочь видеть его у нас, но ему не будет возможности поиграть...
— kubikreal Посмотреть сообщение
"Не прочь видеть" и реальная возможность его перехода - это две разные вещи!) Ты вообще в курсе ситуации с Бекхэмом?! Тут скорее возможен переход Ибрагимовича,которого ты так не любишь,чем его!

а эту позицию, лучше купить Эшли Янга из Астон Виллы.
— kubikreal Посмотреть сообщение
На счет кандидатуры Янга с тобой соглашусь,но очень уж сомневаюсь,что Перес будет его брать когда есть возможность купить таво же Рибери..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Естественно не будет возвращения ни Бэкхема, ни Роберто Карлоса.... Короче такая вот пиар акция у Переса....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз