22 Мар 2009, 21:07 | Оцените публикацию

Дэвид Бекхэм высказался в пользу возвращения Переса на пост президента «Реала»

Бывший футболист королевского клуба, а ныне полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм в интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport выразил свою позицию в отношении возможного прихода Флорентино Переса на пост президента «бланкос»: «Если Флорентино Перес вернется в «Реал Мадрид», он сделает клуб лучше».

Английскому футболисту также пришлось отреагировать на слухи, возвестившие о его возможном возвращении в «Реал Мадрид», в случае победы Переса на президентских выборах: «Я не знаю, насколько велика доля правды в этом, но в любом случае, приятно, что тебя ценят и помнят».

Бекхэм также рассказал о своих предпочтения относительно финала Лиги Чемпионов: «В этом сезоне я хотел бы увидеть в финале «Манчестер» и «Барселон»у. Выиграют мои бывшие одноклубники, в настоящий момент «Юнайтед» для любого соперника слишком силен, хотя, когда «Ливерпуль» играет с одним из лучших игроков мира - Стивеном Джеррардом в составе, он тоже способен устрашить кого угодно».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1385
Комментарии (16)
Дэвид Бекхэм высказался в пользу возвращения Переса на пост президента «Реала»

22 Мар 2009, 21:14   №2
Подмигнул нам Бекс ))))
Ответить пользователю

22 Мар 2009, 21:19   №3
если он вернетса...мечтаю ...
Ответить пользователю

22 Мар 2009, 21:24   №4
«Я не знаю, насколько велика доля правды в этом, но в любом случае, приятно, что тебя ценят и помнят».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Хотел бы все-таки Бекс сыграть еще пару матчей за нас))) Это видно!
Ответить пользователю

22 Мар 2009, 21:27   №5
Дэвид - прекрасный футболист и достойный человек, но усиливать команду ветеранами, на мой взгляд, неверный путь. Другое дело, что нельзя было его в свое время отпускать в Гэлэкси.
Ответить пользователю

22 Мар 2009, 21:44   №6
«Если Флорентино Перес вернется в «Реал Мадрид», он сделает клуб лучше».
это точно...
Давай Перес мы за тебя!!!
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 04:34   №7
«Если Флорентино Перес вернется в «Реал Мадрид», он сделает клуб лучше».
это точно...
Давай Перес мы за тебя!!!
— sailisaC rekI Посмотреть сообщение
*wall* Ну причём здесь Перес??? Опять кого-то ни туда понесло!

Девид отличный Игрок с большой буквы, и уважаемый человек.
Он звезда мирового футбола.Спасибо ему за то, что он и так уже успел сделать для Реала.
Понятное дело, что он врят-ли окажется в Реале как игрок.
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 06:24   №8
После уходу Бекхэма, Реал таки не смог закрыть свою одну из самых проблемных зон - правый полузащитник!
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 07:26   №9
Мне кажется, что Перес станет президентом, это ясно, как божий день, вот тока не думаю что Бекс станет игроком этого клуба..
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 09:39   №10
Ну тем не менее, он не сказал что это бред и что это исключено)
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 10:08   №11
Бекс дал добро, Пиресу уже деваться некуда=))
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 14:21   №12
бред какой то)) Не понимаю тех кто реально верит,что возвращение Бекса возможно!)) Где он будет играть?! Покупка Рибери или Роналду уже всего лишь дело времени,или вы думаете что Дэйвид вернеца к нам что бы на скамейке сидеть?! Логика какая то должна быть в высказываниях!
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 15:09   №13
Покупка Рибери или Роналду уже всего лишь дело времени,или вы думаете что Дэйвид вернеца к нам что бы на скамейке сидеть?!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
А с чего ты решил, что покупка их - это дело времени? Роналдо не перейдет в Реал этим летом. Все этом лишь слухи, не более того!
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 17:59   №14
Роналдо не перейдет в Реал этим летом
— kubikreal Посмотреть сообщение
Он тебе лично об этом сказал?)) Это давно уже не просто слухи,и вероятность того что в команду перейдет один из них намного выше чем вероятность кам бэка Бэкса! Команде необходим игрок на правый фланг и каво ты думаешь будут покупать? Или ты может быть щетаешь что выкупят Фобера?))))
Ответить пользователю

23 Мар 2009, 18:11   №15
Он тебе лично об этом сказал?)) Это давно уже не просто слухи,и вероятность того что в команду перейдет один из них намного выше чем вероятность кам бэка Бэкса! Команде необходим игрок на правый фланг и каво ты думаешь будут покупать? Или ты может быть щетаешь что выкупят Фобера?))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Я СЧитаю(не щетаею), что не будет никакого Роналдо в Реале. Ты в это веришь? Я лично нет! Я и не верю, и не хочу его здесь видеть. На эту позицию, лучше купить Эшли Янга из Астон Виллы. А насчет Беска, то я не прочь видеть его у нас, но ему не будет возможности поиграть...
Ответить пользователю

24 Мар 2009, 02:43   №16
Я СЧитаю(не щетаею)
я в курсе дружище)) я привык в сети писать как слышица так и пишеца,а с орфографией и пунктуацией я знаком хорошо.

Я и не верю, и не хочу его здесь видеть.
Я уверен в том что Роналду окажеца у нас так или иначе,так же как и уверен в том что Бекхэм больше уже никода не окажеца у нас в роли игрока!) Ну то что ты его не хочешь видеть далеко не значит,что он не перейдет) Все идет к этому..

А насчет Беска, то я не прочь видеть его у нас, но ему не будет возможности поиграть...
"Не прочь видеть" и реальная возможность его перехода - это две разные вещи!) Ты вообще в курсе ситуации с Бекхэмом?! Тут скорее возможен переход Ибрагимовича,которого ты так не любишь,чем его!

а эту позицию, лучше купить Эшли Янга из Астон Виллы.
На счет кандидатуры Янга с тобой соглашусь,но очень уж сомневаюсь,что Перес будет его брать когда есть возможность купить таво же Рибери..
Ответить пользователю

24 Мар 2009, 07:34   №17
Естественно не будет возвращения ни Бэкхема, ни Роберто Карлоса.... Короче такая вот пиар акция у Переса....
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз