Кейлор Навас: "Я согласился на переход в "Реал Мадрид", даже не зная, какой контракт клуб мне предложит" #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас
4 Дек 2019, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кейлор Навас: "Я согласился на переход в "Реал Мадрид", даже не зная, какой контракт клуб мне предложит"

Этим летом Кейлор Навас покинул Королевский клуб, за который играл в течение 5 лет, чтобы продолжить карьеру в "ПСЖ". Голкипер дал программе El Chiringuito первое интервью после отъезда из Испании, в котором рассказал о работе с Зинедином Зиданом и своем переходе в стан французской команды.

О "Реал Мадриде"
"Переход в "Реал Мадрид" навсегда изменил мою жизнь. Я не возражал даже против того, чтобы играть в Сегунде, надеясь, что однажды получу шанс попасть в большой клуб. Когда я узнал, что "Мадрид" хочет подписать меня, я согласился на переход, хотя даже не знал, какой контракт мне предложат".

О Зинедине Зидане
"Под руководством Зидана я получил очень важный и хороший опыт. Он много раз вставал на мою сторону. Он относился ко мне с большим доверием, я очень ценю это".

Об отъезде из "Реал Мадрида"
"Я не думаю о том, что кто-то меня подвел. Возможно, в клубе решили, что моё время прошло".

О возвращении на "Бернабеу"
"Я благодарен болельщикам за теплый прием. Это было похоже на знакомое мне чувство".

Источник: As.com


https://blancos.info/n13856
Кейлор Навас: "Я согласился на переход в "Реал Мадрид", даже не зная, какой контракт клуб мне предложит"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз