Гарет Бэйл: "Я научился справляться со свистом трибун: когда это происходит, я пожимаю плечами" #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
4 Дек 2019, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл: "Я научился справляться со свистом трибун: когда это происходит, я пожимаю плечами"

Гарет Бэйл дал интервью изданию BT Sport, в котором рассказал о своем положении в "Мадриде" и высоко оценил шансы Жозе Моуриньо на завоевание трофеев с "Тоттенхэмом".

О свисте болельщиков на "Бернабеу"
"Первый раз, когда я услышал свист, я был очень удивлен, и даже, возможно, шокирован. Я не знал, как справиться с этим. Когда я стал старше, понимание пришло. Сейчас я просто пожимаю плечами, если болельщики свистят".

О путях изменения ситуации
"Я должен продолжать усердно работать, чтобы показать болельщикам, на что я способен. В конце концов свист утихнет и карьера будет продолжаться, как всегда и происходит".

О Жозе Моуриньо и "Тоттенхэме"
"Назначение Моуриньо можно считать заявлением клуба о намерениях. Этот тренер является прирожденным победителем. "Тоттенхэм"хочет взять трофеи и, я думаю, что Моуриньо - лучший выбор для того, чтобы добиться поставленных целей".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13860
Гарет Бэйл: "Я научился справляться со свистом трибун: когда это происходит, я пожимаю плечами"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз