Звездные войны из-за Криштиану Роналду: «Ювентус» атакует «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
4 Дек 2019, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Звездные войны из-за Криштиану Роналду: «Ювентус» атакует «Реал Мадрид»

Сегодня в свет вышел очередной номер итальянского издания «Гадзетта делло Спорт», на первой полосе которого было размещено изображение Криштиану Роналду, сопровождаемое следующим заголовком: «Звездные войны из-за Роналду: атака «Ювентуса» на «Реал Мадрид». В Италии повторили слова Джорджо Кьеллини про Золотой Мяч: итальянец обвинил «Реал Мадрид» в нежелании, чтобы Роналду получил награду, потому что он покинул Королевский клуб.

В прошлом сезоне Золотой Мяч получил футболист мадридского «Реала» Лука Модрич, но, по мнению Кьеллини, тогда награду заслужили больше французские футболисты, выигравшие Чемпионат Мира – например, Антуан Гризманн или Поль Погба. Итальянец назвал прошлогоднюю церемонию «настоящим грабежом».

По мнению спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи, Роналду также заслужил Золотой Мяч. Слова Паратичи о Роналду наравне с высказываниями Кьеллини, Де Лигта, сестры Роналду Кати Авейру и других послужили для итальянских СМИ поводом полагать, что между «Ювентусом» и «Мадридом» существует некое противостояние, перерастающее в войну.

«Гадзетта делло Спорт» сравнивает последние пять лет обоих клубов в плане титулов и потраченных денег, но также напоминает, что Флорентино Перес до сих пор глубоко переживает из-за ухода Роналду, так и не найдя ему достойную замену. Кроме того, издание упоминает недостатки некоторых футболистов мадридской команды, в особенности – Мариано Диаса, который получил седьмой номер после перехода Роналду в итальянский клуб, но так и не сумел стать тем самым игроком команды Зинедина Зидана.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13861
Комментарии (1)
Звездные войны из-за Криштиану Роналду: «Ювентус» атакует «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Не знаю как это Кьелини мог сказать, ведь его язык занят - по самый корень в жопе у Криша))
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз