У Варана прекрасная система подготовки #RealMadrid #РеалМадрид
5 Дек 2019, 14:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

У Варана прекрасная система подготовки

Каземиро и Рафаэль Варан - единственные игроки "Мадрида", которые провели 2019-й год без травм. В случае французского защитника объяснением служит отличная система подготовки.

Последний раз Варан попадал в лазарет 28 октября 2018 года, когда его настигла мышечная травма. Сейчас секрет успеха Рафаэля кроется в стабильном получении игровой практики, чего он был лишен, например, в 2017-м году, пропустив значительное число игр в августе, октябре и декабре.

В этом сезоне пара Варан - Рамос безраздельно властвует в центре защиты "Мадрида". Рамос является вторым игроком команды по количеству сыгранных минут, уступая лишь Каземиро, а Варан принимал участие в 16 из 19 встреч, записав на свой счет в общей сложности 1440 сыгранных минут.

Если Варан испытывает дискомфорт или мышечную усталость, тренерский штаб старается минимизировать любые риски. Зинедин Зидан дал футболисту отдохнуть в течение трех матчей (против "Осасуны", "Мальорки" и "Алавеса"), чтобы уберечь его от повреждений. Французский тренер делает всё возможное, чтобы сохранить здоровье своего ключевого игрока в линии обороны.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13866
У Варана прекрасная система подготовки
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз