Донни ван де Бек все ближе к переходу в «Реал Мадрид» и отказу Моуриньо #RealMadrid #РеалМадрид #вандебек
6 Дек 2019, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Донни ван де Бек все ближе к переходу в «Реал Мадрид» и отказу Моуриньо

Донни Ван де Бек, жемчужина Нидерландов и «Аякса», в свои 22 года входит в сферу интересов многих европейских клубов. По информации De Telegraaf, в данный момент есть две команды, в первую очередь претендующие на нидерландского полузащитника – «Тоттенхэм» и «Реал Мадрид». Однако стало известно, что футболист может отклонить вариант «Тоттенхэма» с приходом туда Жозе Моуриньо в качестве главного тренера – таким образом, «Мадрид» останется первым в списке претендентов на ван де Бека.

Ван де Беку всего 22 года, но он уже провёл за «Аякс» более 159 игр. «Реал Мадрид» ещё в прошлом сезоне обратил внимание на молодого игрока, который, фактически, выступал в роли второго нападающего: именно такое укрепление в зоне, где играет Бензема, необходимо команде Зинедина Зидана. В общей сложности ван де Бек, помимо участия в полуфинале Лиги Чемпионов прошлого сезона, является победителем чемпионата Нидерландов и обладателем Кубка и Суперкубка Нидерландов.

Руководство мадридского «Реала» может согласиться заплатить 55 млн евро, запрашиваемых «Аяксом» за своего игрока, однако в нидерландском клубе предпочли бы, чтобы ван де Бек перешёл в новую команду лишь летом 2020 года: клуб хочет рассчитывать на своего игрока до конца сезона.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13873
Донни ван де Бек все ближе к переходу в «Реал Мадрид» и отказу Моуриньо
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз