Пабло Мачин: «Вторая желтая карточка Винисиусу Джуниору более очевидна» #RealMadrid #РеалМадрид
8 Дек 2019, 10:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Пабло Мачин: «Вторая желтая карточка Винисиусу Джуниору более очевидна»

Главный тренер «Эспаньола» Пабло Мачин также остался доволен действиями своей команды, хотя у него и остались некоторые вопросы к судейству.

Об «Эспаньоле»

«Реальность такова, что сегодня мы не смогли забить, но мы ставим перед собой различные задачи, двигаясь от малого к большему, и сегодня нам удалось выполнить многие из них. Мы показали свое лицо и выполнили свой план довольно достойным образом».

Об отсутствии забитых голов

«Я знаю, что у меня есть и где я нахожусь: я должен оптимизировать команду, и мои игроки подходят для этого лучше, чем кажется на некоторых этапах. Уверенность нужно обретать постепенно. Но сегодня мы не были достаточно сильны в зонах, в которых мне бы хотелось: если ты не забиваешь гол «Мадриду», то нормально, что они забивают тебе – они нас наказали за нашу неэффективность».

О спорных решениях

«Я предпочитаю сосредоточиться на тактических аспектах игры. Бесспорно, оценивая критерии судейства, каждый имеет свое мнение, но мне бы хотелось, чтобы оно было более однородным: когда ты проигрываешь, то подобные детали также сказываются на результате. Ничего бы не произошло, если бы назначали пенальти. Что касается второй желтой карточки Винисиусу, то она более очевидна: многие будут полагать, что вторая желтая карточка имела место быть».

О самоотдаче игроков

«У «Эспаньола» есть потенциал подняться в турнирной таблице выше: я был недоволен половиной сыгранных матчей, но сегодня я доволен командой. Проиграть можно в любом матче, другой вопрос – как ты проигрываешь: я вижу самоотдачу игроков изо дня в день».

Об аренде Браима Диаса

«Для меня подкрепление – это то, что у меня есть сейчас, все остальное – забота технического персонала. Нам не хватает определенности, которая порой приходит вместе с моральным настроем. Нужно забивать голы, чтобы продолжать двигаться дальше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13878
Пабло Мачин: «Вторая желтая карточка Винисиусу Джуниору более очевидна»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз