«Реал Мадрид» – «Эспаньол» 2-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
8 Дек 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Эспаньол» 2-0. Смешанная зона

В смешанной зоне после домашней победы над «Эспаньолом» со счетом 2-0 игроки мадридского «Реала» Родриго Гоэс, Рафаэль Варан и Федерико Вальверде оценили результат и командную работу «Мадрида».

Родриго Гоэс

«У меня очень хорошие взаимоотношения с Каримом Бензема: он очень помог мне, когда я перешел в «Мадрид». Я могу сказать о Бензема только хорошее, и я горжусь возможностью играть вместе с ним».

«Нам с Винисиусом достаточно одного взгляда, чтобы понять друг друга. Сейчас он обретает уверенность: он хороший игрок, и это очень хорошо, когда его встречают аплодисментами».

«На рождественском ужине Марсело подарил Гарету Бэйлу клюшку для гольфа – это была шутка. Атмосфера в команде очень дружелюбная, и я надеюсь, что так будет продолжаться всегда».

Рафаэль Варан

«Сегодняшний матч требовал хорошей физической подготовки: соперник нас много прессинговал, а мы должны были сохранять спокойствие, чтобы забить гол. Мы сегодня играли против хорошего соперника».

«Мы, как и всегда, пытались играть в свой футбол, но нам не хватало последнего паса, чтобы огорчить соперника: матч получился отличный как с нашей стороны, так и с противоположной».

«Я счастлив, что мне удалось забить гол: я стараюсь помогать команде, и это очень важно. Мы одна команда: нападающие порой помогают нам, а мы – им».

«Вторые желтые карточки Винисиусу и Менди выглядят сомнительно, хотя у меня есть некоторые сомнения по этому поводу, потому что с того места, где находился я, не было ясно и хорошо видно. В любом случае, мы хорошо продержались, играя вдесятером: нам снова удалось оставить свои ворота в неприкосновенности, и это очень хорошо».

«Сейчас нам предстоит сыграть несколько сложных матчей подряд, но мы к этому готовы. С каждой игрой мы приобретаем все больше уверенности, и мы продолжим играть в том же духе, чтобы завершить сезон на хорошей ноте».

Федерико Вальверде

«Я доволен: тот факт, что я пробежал сегодня 10 км – это меньшее, что я могу дать своей команде. Каждый из нас старается привнести в игру то, на что он способен».

«Моя мобильность порой может открывать некоторые зоны. Коммуникация между Каземиро и Тони Кроосом является основополагающим фактором для того, чтобы остальные партнеры по команде оставались свободными. Я стараюсь двигаться, отходить глубже, чтобы кто-то другой мог пойти вперед за мячом. Это все командная работа, работа тренера, результат тренировок, и я думаю, что мы демонстрируем это на поле».

«Главный тренер просит нас приходить в штрафную соперника и насыщать эту зону игроками – сегодня мы сделали это хорошо. В моменте со вторым голом я добрался до штрафной и отдал пас назад – это то, что мы пытаемся делать».

«Серия из девяти матчей без поражений дает мотивацию продолжать расти дальше. Мы наслаждаемся этим моментом вместе с нашими болельщиками: большое удовольствие – чувствовать поддержку людей с первой до последней минуты».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13879
«Реал Мадрид» – «Эспаньол» 2-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз