Мнение. У Винисиуса все еще есть огонь в глазах #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
9 Дек 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение. У Винисиуса все еще есть огонь в глазах

Лучшей новостью, сопровождающей победу "Мадрида" над "Эспаньолом", стала новость о том, что у Винисиуса всё еще есть огонь в глазах. Кажется, он воспрял духом, и продолжает показывать свой очень и очень большой талант. Нет, он еще не вывел реализацию на новый уровень, но усердно над ней работает. Люди, не имеющие к футболу отношения, склонны высмеивать его неудачи и сочинять мемы о его промахах, проявляя чудеса изобретательности. Но много ли надо ума, чтобы высмеивать 19-летнего мальчика...

Вместо того, чтобы бесконечно осуждать Винисиуса за промахи, стоит задуматься о том, что делает его особенным: его техника, скорость, способность разрывать линии обороны соперника и создавать его защитникам проблемы при каждом противостоянии. Сейчас в футболе такое сочетание игровых качеств есть лишь у 5-6 футболистов. И все они входят в число лучших игроков мира, пока юноша подвергается насмешкам.

Зинедин Зидан сказал в своем последнем интервью, что результат работы Винисиуса уже виден на поле, ведь он хорошо справлялся с различными аспектами игры, хоть и не смог забить. Отметим, что до появление в стартовом составе на матч против "Эспаньола" Винисиус стал получать игровое время не так часто, как мог бы. Для доверия тренера важна уверенность игрока в своих силах, а не количество сыгранных минут.

Карлос Карпио,
Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13888
Мнение. У Винисиуса все еще есть огонь в глазах
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз