Хамес Родригес двигается в обратном направлении #RealMadrid #РеалМадрид #хамес
10 Дек 2019, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хамес Родригес двигается в обратном направлении

Летом Хамес Родригес был близок к тому, чтобы покинуть «Реал Мадрид», и многие болельщики были озадачены решением Зинедина Зидана, включившего его в стартовый состав в первой домашней игре команды в этом сезоне. Колумбиец надел майку Королевского клуба после 832 дней отсутствия, а когда Хамеса заменили, болельщики аплодировали ему.

Пару дней спустя «Реал Мадрид» подтвердил, что Хамес получил первую из трех на текущий момент сезона 2019/20 травм. 28-летний плеймейкер не присоединился к своей национальной команде во время международного перерыва и продолжил восстановление в Мадриде, а затем вышел в старте в трех играх подряд – против «Леванте», «ПСЖ» и «Севильи».

«Заметно, что он очень хорош. Хамес – очень способный игрок. Я рад за него», – сказал Зидан после того, как колумбиец продемонстрировал одно из своих лучших выступлений в этом сезоне.

Тем не менее, выздоровление Луки Модрича и появление Феде Вальверде совпало со второй травмой Хамеса, пропустившего матч против «Брюгге». Колумбиец утратил набранное влияние и начал с первых минут всего одну игру – когда «Мадрид» уступил «Мальорке».

Став в то время отцом, Хамес несколько матчей не играл за «сливочных», но присоединился к своей национальной команде в ноябре. Находясь в расположении своей сборной, он получил последнее повреждение, и на данный момент Хамес пропустил из-за травм 9 игр.

В настоящее время Модрич, Вальверде и Иско опережают Хамеса в иерархии Зидана, но похоже, что колумбиец будет изо всех сил стараться вернуть себе место в стартовом составе «Реал Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13896
Хамес Родригес двигается в обратном направлении

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз