Слухи: «Реал Мадрид» рассматривает возможность прекращении аренд Андрея Лунина и Хави Санчеса #RealMadrid #РеалМадрид #лунин #хависанчес
11 Дек 2019, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» рассматривает возможность прекращении аренд Андрея Лунина и Хави Санчеса

«Реал Мадрид» рассмотрит и оценит возможность прекращения арендных соглашений Андрея Лунина и Хави Санчеса уже в январе: по информации издания AS, оба футболиста будут открыты для новых предложений по аренде до тех пор, пока им не будет гарантировано игровое время в новой команде.

На самом деле, в контракте обоих игроков не предусмотрен вариант досрочного расторжения, но «Вальядолид» не будет препятствовать «Мадриду»: там хотят сохранить хорошие отношения с «Мадридом» и признают, что никто из обоих игроков не получил игрового времени, необходимого для дальнейшего прогресса.

Финальное решение будет зависеть от того, удастся ли найти команду, в которой каждому из футболистов будет обеспечена игровая практика, так необходимая для роста и улучшения игры. Однако может случиться, что обоим футболистам будет трудно быстро адаптироваться на новом месте, поскольку их трансфер планируется осуществить по ходу сезона. Тем не менее, известно, что «Мадриду» уже поступили некоторые предложения по каждому из игроков.

В «Мадриде» обеспокоены ситуацией с Андреем Луниным: в клубе осознают, что это перспективный вратарь, что он уже доказал во время прошедшего Молодежного Чемпионата Мира, на котором сборная Украины одержала победу, а Лунин стал обладателем Золотой Перчатки.

Хави Санчес прибыл в «Вальядолид», будучи травмированным, и ему так и не удалось вытеснить из состава Мохаммеда Салису – футболиста, являющегося одним из открытий Ла Лиги, а также Кико Оливаса, который на протяжении последних двух лет демонстрирует в команде хороший уровень игры.

Еще один футболист «Реала» – Хорхе Де Фрутос, который также арендован «Вальядолидом», нечасто, но получает игровое время в команде, выходя на замену. Несмотря на то, что Де Фрутос не является игроком стартового состава, в «Мадриде» считают, что ему по силам проявить себя в «Вальядолиде», поэтому в этом случае вопрос о досрочном расторжении арендного соглашения пока не рассматривается.

Таким образом, если для Андрея Лунина и Хави Санчеса удастся найти новую команду для аренды, то «Мадриду» и самим игрокам следует ухватиться за эту возможность – эти футболисты слишком хороши, чтобы тратить юные годы, находясь на скамейке запасных вдали от «Реал Мадрида».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13898
Слухи: «Реал Мадрид» рассматривает возможность прекращении аренд Андрея Лунина и Хави Санчеса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз