23 Мар 2009, 18:08 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Альмерией»

Арьен Роббен: «Единственное что мы можем делать – это выигрывать и показывать хороший футбол, думая только о себе и своей игре. Мы плохо провели первый тайм, игра шла на низких скоростях и в ней было мало заряженности, гораздо лучше мы провели второй тайм. Во второй половине у нас появилось больше пространства, которое нам обеспечил великолепный гол Марсело. Результативность Хунтелаара невероятна, он всегда находится в нужном месте в нужный момент и сегодня он реализовал два момента в два гола. Сейчас мы отправляемся в Голландию на матчи сборной, где я надеюсь, мы также выиграем».

Марсело: «Я очень доволен забитым мячем, все вышло идеально, мяч подпрыгнул передо мной и я смог нанести мощный удар. Мы одна семья и каждый раз, когда я забиваю, мне хочется отпраздновать забитый мяч со всеми партнерами по команде. Один игрок не может выиграть матч, мы добились победы командой. Для нас это отличный результат, не только благодаря моему голу и голам Хунтелаара, мы одержали еще одну победу и сохранили отрыв на прежнем месте. Мы продолжим сражение, хотя борьба временно прекратится из-за матчей сборных. Нам всем будет очень хотется вернуться и продолжить преследование за «Барсой». Наставник сборной Бразилии также выказал мне доверие».
«Результаты «Барселоны» безусловно имеют для меня значения, но не волнуют сильно, в первую очередь мы сами должны работать, впереди еще много матчей».

Ян-Клаас Хунтелаар: «Между мной и Роббеном нет никаких проблем. Иногда, происходящие на поле неправильно интерпретируется за его пределами, и остается таковым. Мы уже давно хорошо общаемся».
«Я рад тому, что мне удалось забить, но самое важное одержанная победа. «Реал Мадрид» обладает важным качеством, забить в команде может любой футболист. Сегодня повезло Марсело и мне, в следующий раз это может оказаться кто-то другой. Эта отличительная черта нашей команды».
«Пока побеждаем и мы и «Барселона». Команда проделывает большой объем работы, чтобы выиграть и не терять очков. С этого момента, все наши мысли уже заняты целью победить в следующем матче против «Малаги».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1390
Комментарии (8)
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Альмерией»
 
Аватар для kubikreal
Результативность Хунтелаара невероятна, он всегда находится в нужном месте в нужный момент и сегодня он реализовал два момента в два гола.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Чем-то он напоминает Ван Нистелроя в этом плане, уж очень схожи манеры игры у них!
«Я очень доволен забитым мячем, все вышло идеально, мяч подпрыгнул передо мной и я смог нанести мощный удар.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да, гол конечно, великолепный!! Супер! Пушка!

Между мной и Роббеном нет никаких проблем. Иногда, происходящие на поле неправильно интерпретируется за его пределами, и остается таковым.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот и я сразу об этом говорил! Нет ничего такого между ними, о чем пишет пресса. Зачем раздувать из мухи слона?!?
Ответить пользователю
  
Зачем раздувать из мухи слона?!?
— kubikreal Посмотреть сообщение
этоже пресса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Марсело каждый матч играет в новых бутсах. То он розовые рекламировал, потом в салатовых играл (КриРо стайл), теперь красненькие. Истинный бразил!

Да, гол конечно, великолепный!! Супер! Пушка!
— kubikreal Посмотреть сообщение
"Пушка" получилась как раз у Марсело, думаю красные бутсы займут почетное место в его шкафу с подписью "знатно вклепал". *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Ну ни только Марсело вышел в новых бутсах на поле, но и все остальные игроки, которые найк носят.... Серхио Рамос, Канаваро, Снейдер... у всез были новенькие...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Ну ни только Марсело вышел в новых бутсах на поле, но и все остальные игроки, которые найк носят.... Серхио Рамос, Канаваро, Снейдер... у всез были новенькие...
— Biorn Посмотреть сообщение
Ты что-то путаешь, Снейдер и Каннаваро уже который матч в одних и тех же играют. В таких как у Каннаваро на фото вверху, черно-желтые, стремненькие. В матче с Альмерией такие еще и Рамос одел. А Марсело модный бразил, таких как у него ни у кого не было на поле.


Хотя КриРо представлял эту новую модель бутс под названием "Mercurial Vapor Superfly" уже 27 февраля. Вот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да какая разница какого цвета бутсы,главно чтоб играли отлично.Всех с победой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
"Слушайте", а трусняк у них какой? *lol*
Какая разница в том, какого цвета и стиля футбольная экипировка.
Как говорится, "Плохому художнику и .... мешают". ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
"Слушайте", а трусняк у них какой?
— Real life Посмотреть сообщение
Ну ты шутник, Ваганычу привет передавай...
Какая разница в том, какого цвета и стиля футбольная экипировка.
Как говорится, "Плохому художнику и .... мешают". ))
— Real life Посмотреть сообщение
Поговорка абсолютно не в тему, разговор не шел о том, что кому-то цвет бутс мешает играть. Просто обсудили кто в каких играет, ничего криминального...
Да какая разница какого цвета бутсы,главно чтоб играли отлично.Всех с победой!
— Figo Посмотреть сообщение
Комментарий должен содержать хоть какой-то, пусть даже самый небольшой, анализ. Все же ваши туповатые комменты типа: "Этот игрок хороший можно покупать", "Этот игрок мне не нравится покупать не надо", "Реал чемпион мы выиграем всех и вся!", "Всех с победой!" только утомляют, они банальны и читать их никому не интересно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз