Зинедин Зидан: "Каземиро? Сегодня он играл, что будет дальше - посмотрим" #RealMadrid #РеалМадрид #брюгге #зидан #лигачемпионов
12 Дек 2019, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Каземиро? Сегодня он играл, что будет дальше - посмотрим"

Главный тренер "Реал Мадрида" проанализировал матч своих подопечных против бельгийского "Брюгге" в рамках группового этапа Лиги чемпионов 2019/20.

Об игре
"Мне кажется, у нас возникли определенные трудности при игре под прессингом. Команда пыталась справиться с ситуацией 10-15 минут, а затем настроилась".

О Каземиро
"Сегодня он играл, что будет дальше - посмотрим. Завтра у него будет возможность хорошо отдохнуть, чтобы продолжить подготовку к последующим матчам".

О предстоящих матчах против "Валенсии" и "Барселоны"
"Я не испытываю тревоги. Мы набрали хороший ход в последних матчах. У нас впереди было три красивых и сложных встречи, одну из которых мы уже провели. Сейчас мы должны отдохнуть и насладиться победой".

О Винисиусе
"Я рад за него, за Родриго, за Луку. Мы должны продолжать в том же духе, оставаться на хорошем уровне".

Об отсутствии на поле Гарета Бэйла
"У меня было три замены, я сделал их. Добавить тут нечего".

Об исходе встречи
"Мы одержали заслуженную победу. Мы создавали моменты и были эффективны в их реализации. В первом тайме соперник был очень активен, но мы смогли ему противостоять и провести второй тайм значительно лучше".

О Йовиче
"Он не чувствует себя потерянным. Он провел хороший матч, но до этого играл мало. Чтобы быть в наилучшей форме, футболист должен играть больше. Он должен продолжать также усердно работать, ведь проблема, связанная с распределением игрового времени, лежит на моих плечах, а не на его. Я понимаю, что он должен получать больше игровой практики".

Об Ашрафе Хакими
"Позднее мы обсудим будущее Ашрафа. Посмотрим, какое решение будет принято, но мы рады, что в его нынешней команде дела у него идут хорошо".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13907
Зинедин Зидан: "Каземиро? Сегодня он играл, что будет дальше - посмотрим"

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз