Филипп Клеман: «Если бы все было идеально, то у нас бы играли Винисиус и Родриго, но они играют за «Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #брюгге #лигачемпионов
12 Дек 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Филипп Клеман: «Если бы все было идеально, то у нас бы играли Винисиус и Родриго, но они играют за «Мадрид»

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман оценил результат выступления его команды в Лиге Чемпионов и посетовал на то, что у него нет таких игроков, как Родриго Гоэс и Винисиус Джуниор.

О команде

«Трудно оценивать команду после поражения, но за игру я могу поставить своей команде 7 баллов, а за результат – 6. В игре нам не хватило 30% продуктивности».

О реализации моментов

«Если нас сравнивать с «Мадридом», то мы уступили им в этом компоненте, однако нам сегодня удалось продемонстрировать много хорошего. Не только в Лиге Чемпионов, но и по ходу сезона в целом мы прогрессируем и демонстрируем хороший футбол. Я очень рад голу Ханса Ванакена».

Об опыте в Лиге Чемпионов

«Матчами против «ПСЖ» и «Мадрида» мы доказали, что можем помериться силами с любым соперником в Лиге Европы. Мы заслужили играть в плей-офф Лиги Европы – наши футболисты получили опыт выступления в Лиге Чемпионов, что пригодится им в дальнейшем. Теперь мы будем ждать жеребьевку».

О зимних трансферах

«Посмотрим. Заключать контракты в январе всегда нелегко, но я очень доволен своим составом, хотя, по правде говоря, у нас есть, что улучшать: если бы все было идеально, у нас бы играли Винисиус и Родриго, но они играют за «Мадрид».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13908
Филипп Клеман: «Если бы все было идеально, то у нас бы играли Винисиус и Родриго, но они играют за «Мадрид»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз