«Брюгге» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #брюгге #лигачемпионов
12 Дек 2019, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Брюгге» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Брюгге» в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов 2019/20 футболисты мадридского «Реала» Винисиус Джуниор, Лука Модрич и Родриго Гоэс поделились впечатлениями от игры и забитых голов, а также рассказали о предстоящих матчах своей команды.

Винисиус Джуниор
«Я счастлив, что снова играю: для всех игроков играть очень важно – это придает им уверенности».

«Я очень рад забитому голу, но еще больше рад нашей победе. Мы не проигрываем на протяжении 7 игр, и мы должны продолжать так и дальше. В этом сезоне мы будем побеждать».

«Всегда хорошо забивать голы: я ничем не отличаюсь от других футболистов – я всегда хочу забивать. Но я играю для того, чтобы помогать своей команде. Стерлингу из «Манчестер Сити» голы тоже стоили больших усилий. Я уехал из Бразилии очень рано, но я много работаю, чтобы добиться больших результатов. Сегодня я провел хороший матч, в котором получил игровое время и, что самое важное, помог команде».

«Победы всегда придают позитивный настрой, и мы должны продолжать в том же духе. В воскресенье нас ждет игра против «Валенсии» на поле, на котором очень трудно добыть три очка».

«Мы не думаем о Класико – на данный момент все наши мысли только о «Валенсии».

«Мы не переживаем по поводу проблем, связанных с безопасностью в Барселоне, и не обсуждаем эту тему в раздевалке».

«Бензема очень мне помогает как на поле, так и за его пределами».

«Мы с Родриго друзья, и я счастлив за него: он делает все правильно».

«Для меня ничего не изменилось по сравнению с прошлым сезоном – единственное, сейчас в нашей команде стало больше игроков, но Зидан рассчитывает на всех».

«Я никогда не думал о том, чтобы уйти из «Мадрида» – я хочу здесь остаться: моя мечта – всегда играть за «Реал Мадрид». Я хочу оставить свой след в истории здесь».

Лука Модрич
«Было важно хорошо войти в игру, продемонстрировать хороший футбол и выиграть этот матч – что мы и сделали: мы хорошо сыграли и заслужили эту победу».

«Возможно, в первом тайме нам не хватило плавности в игре, но мы смотрелись неплохо. Во втором тайме мы стали играть гораздо лучше и забили три гола. Всегда важно побеждать и играть хорошо».

«Посмотрим, кто будет нашим соперником в следующем раунде – на самом деле, это не так важно, потому что матч с любым соперником будет непростым – в плей-офф нет легких игр. Но мы будем ждать и надеяться. В любом случае, мы рады, что сумели пройти в следующий раунд».

«Впереди нас ждет важная неделя: сначала – «Валенсия», а затем – «Барселона» и «Атлетик». Мы хотим завершить этот год на позитивной волне. Мы уверены в себе, и я надеюсь, что мы сумеем продемонстрировать это в предстоящих играх».

«Всегда приятно забивать голы. Я очень счастлив».

Родриго Гоэс
«Я очень счастлив, что сумел забить четыре гола в четырех матчах Лиги Чемпионов, но еще больше я рад победе и выходу в плей-офф».

«Зидан всегда говорит, что он будет рассчитывать на всех своих игроков, и сегодня был хороший пример того, что мы все готовы играть и помогать своей команде в нужный момент».

«Я очень обрадовался голу Винисиуса: я уже говорил это в предыдущем матче, что он играет очень хорошо, но сегодня он провел великолепную игру».

«Мы знаем, что забивать голы очень важно, но хорошее исполнение также очень помогает в этом деле».

«Мы готовы к предстоящим матчам и надеемся, что сможем продлить нашу победную серию».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13910
«Брюгге» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз