Альберт Селадес: «По моим ощущениям, мы потеряли два очка против «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #валенсия
16 Дек 2019, 12:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альберт Селадес: «По моим ощущениям, мы потеряли два очка против «Мадрида»

Главный тренер «Валенсии» Альберт Селадес был раздосадован ничейным результатом и упущенной победой.

О матче

«Очень жаль довольствоваться ничьей, когда победа была так близко. Можно сказать, что мы очень гордимся работой наших игроков. Первый тайм стоил нам немалых усилий – мы играли вблизи своей штрафной, но во втором тайме мы продемонстрировали хорошую игру: у нас было много моментов, чтобы забить больше одного гола, но в конце нашему сопернику удалось сравнять счет, что очень обидно».

О заслуженности результата

«Мы сделали многое, чтобы победить: в первом тайме «Мадрид» нам доставил проблем, но у нас было много опасных моментов, чтобы выиграть матч. У «Мадрида» есть большой потенциал – они смогли забить гол, когда казалось, что мяч остановлен. По моим ощущениям, мы провели отличный матч – не знаю, заслужили мы победу или нет, но реальность такова: мы приложили в этом матче много усилий, и нам бы хотелось победить».

О ничьей

«Я не могу быть удовлетворен результатом, потому что я хочу побеждать всегда. Дальше матчи пойдут своим чередом, и ничья может быть неплохим результатом, но я думаю, что сегодня мы потеряли два очка, потому что игра развивалась по нужному нам сценарию».

Об игроках

«Все игроки, которые приняли участие в сегодняшнем матче, проявили себя хорошо: они провели отличную игру против большого соперника. Однако мы чувствуем, что недовольны результатом, потому что мы были так близки к победе. Но то, как мы играли во втором тайме, оставляет приятное послевкусие, хотя ничья на последних минутах вызывает смешанные чувства».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13928
Альберт Селадес: «По моим ощущениям, мы потеряли два очка против «Мадрида»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз