«Валенсия» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
16 Дек 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Валенсия» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Серхио Рамос, Тибо Куртуа, Карим Бензема и Дани Карвахаль поделились своими эмоциями после ничьей в матче с «Валенсией», а также рассказали о готовности к предстоящему Класико.

Тибо Куртуа

«Я воспользовался преимуществом своего роста, чтобы пробить головой после подачи углового: мой рост – 2 метра, и соперники начинают нервничать, когда я выпрыгиваю. Обычно Тони Кроос подает угловые на ближнюю штангу, и я увидел, что мяч летит на уровне моей головы, и мне удалось хорошо пробить. Потом мяч оказался у Бензема, и он забил».

«Надо идти в атаку с уверенностью, что ты сможешь забить гол. До этого у «Валенсии» была возможность сделать счет 2-0, но мне удалось забрать мяч. Я посмотрел на скамейку, хотя уже знал, что пойду в штрафную соперника, так как оставалось 30 секунд до финального свистка – помогать команде нужно в любом случае. Также во втором тайме мне удалось совершить два хороших сэйва».

«Ничья в игре против «Валенсии» придаст нам немного сил – было бы намного хуже выйти на «Камп Ноу», проиграв перед этим 0-1. Ничья, добытая на последних минутах, всегда оставляет приятное послевкусие».

«Барселона» находится сейчас в хорошей форме: они хорошо смотрелись в матчах против «Боруссии» и «Интера» в Лиге Чемпионов».

«Все наши мысли сосредоточены только на футболе и подготовке к Класико, нас не беспокоит вопрос обеспечения безопасности – это игра, и все мысли футболистов должны быть об игре. Если мы едем туда, значит, там будет безопасно. Если весь мир говорит, что матч должен состояться, значит, он состоится».

«Обе команды находятся в хорошей форме перед Класико, и у каждой есть свои сильные стороны. Мы чувствуем себя хорошо, и надеемся, что у нас все получится».

«Гризманн – хороший игрок. Это вполне нормально, когда после смены клуба и города тебе необходимо время на адаптацию».

Серхио Рамос

«Несмотря на то, что нам удалось забить в концовке матча и заработать одно очко, мы не очень довольны результатом: очень обидно уезжать отсюда без трех очков».

«Думаю, что мы хорошо контролировали игру. Нам противостоял уверенный в себе соперник, и у нас не получилось оказать давление на протяжении 90 минут, но мы сражались до конца: мы взяли одно очко, которое позволяет нам оставаться в лидерах».

«Надеюсь, что нынешнее состояние Бензема будет длиться весь сезон».

«Я полагаю, что и «Мадрид», и «Барселона» подходят к Класико в хорошей форме. Тем не менее, Класико есть Класико. Мы готовы к матчу и постараемся взять там три очка».

Карим Бензема

«Единственное, что поменялось – это количество забитых мною голов. Я достаточно уверен в самом себе, но также немаловажную роль играет помощь моих партнеров по команде, которые делают все, чтобы я забивал».

«Я хочу выиграть этот сезон Ла Лиги, и если я могу помочь своим одноклубникам игрой или словами, то я это делаю. Я третий капитан команды, и я обязан помогать».

«На «Камп Ноу» всегда нелегко играть. Класико по-прежнему остается самым важным матчем сезона, и я надеюсь, что мы победим».

«Я играю за «Мадрид» и не слушаю все то, что говорят о сборной Франции».

Дани Карвахаль

«Реал Мадрид» не сдается до самого конца: нам удалось добиться ничьей на последней минуте, и пусть заработанное сегодня очко поможет нам выиграть Ла Лигу».

«Если ты не можешь выиграть, тогда хотя бы не проигрывай. Сегодня мы попали в непростую ситуацию, но команда сумела выйти из нее и забить гол».

«Нам удается идти без поражений, и в эмоциональном плане команда сейчас находится в полном порядке – сегодняшний матч подарил нам невероятные эмоции. Теперь нам нужно побеждать на «Камп Ноу», чтобы уйти на перерыв еще в лучшем настроении».

Источник: Realmadrid.ru

Посмотреть картинки (2)

[свернуть]


https://blancos.info/n13929
«Валенсия» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз