5 полузащитников и рекордные 798 точных пасов в матче с «Валенсией» #RealMadrid #РеалМадрид #суперкубокиспании
11 Янв 2020, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

5 полузащитников и рекордные 798 точных пасов в матче с «Валенсией»

Зинедин Зидан знал, что делает, когда выставлял пять полузащитников в матче с «Валенсией», чтобы восполнить отсутствие Гарета Бэйла и Карима Бензема и полностью контролировать игру – ему это удалось: Каземиро, Тони Кроос, Феде Вальверде, Иско и Лука Модрич завладели мячом и футболистам «Валенсии» оставалось только гоняться за ним на протяжении всей встречи. «Реал Мадрид» побил свой рекорд по точным пасам в этом сезоне: 798 точных передач в матче с «Валенсией» превзошли 796 в матче с «Галатасараем».

«Мадрид» показал свой, пожалуй, лучший на настоящий момент матч в сезоне, ведь помимо хорошей игры, которую клуб демонстрировал и в конце прошлого года против «Барселоны» и «Атлетика», в матче с «Валенсией» появились и голы: первый – забитый Тони Кроосом с углового, второй и третий – на счету Иско и Модрича. Забитых мячей не хватало нападающим, но на помощь пришли полузащитники: Модрич забил свой пятый гол в сезоне, а Иско доказал, что полностью восстановился.

В прошедшем матче перевес владения мячом был на стороне «Мадрида» – 61%, некоторые игроки были особенно точны: Тони Кроос отдал 102 хороших паса, Иско – 96. Именно эти футболисты чаще всего получали мяч и гарантировали его сохранение для своей команды.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14058
5 полузащитников и рекордные 798 точных пасов в матче с «Валенсией»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз