Успех в Суперкубке подтверждает план "Реал Мадрид" #RealMadrid #РеалМадрид
14 Янв 2020, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Успех в Суперкубке подтверждает план "Реал Мадрид"

За последние 10 лет футбол очень изменился: "Манчестер Юнайтед" купил Погба за 114 миллионов, а "ПСЖ" - Неймара за рекордные 222 миллиона евро. Но правда состоит в том, что бизнес не приносит трофеи.

Флорентино Перес смотрит на трансферный рынок с другой точки зрения. Президент отрицает то сумасшествие, которое произошло с ценами на игроков в последние годы, выстроив своё направление развития команды. Королевский клуб делает акцент на подписание молодых талантов, но, в то же время, не собирается отворачиваться от крупных трансферов. И Эден Азар - тому подтверждение.

"Реал Мадрид" стартовал в Суперкубке без трёх основных игроков атаки, но Зидан нашёл ключ к успеху, выпустив в основе пять полузащитников, общая трансферная стоимость которых меньше, чем стоит Погба. Многие из нынешних игроков "Реал Мадрид" буквально появились из ниоткуда (Каземиро, Вальверде, Винисиус, Родриго, Регилон, Ашраф), но уже являются футболистами мирового уровня. Кроме того, есть ещё и Эдегор, который в следующем сезоне будет игроком первой команды. Кубо прямо сейчас становится игроком основы в "Мальорке", а уже на следующей неделе "Реал Мадрид" объявит о трансфере Ренье - очередного бразильского таланта.

План Королевского клуба работает, и Флорентино Перес продолжает строить новый "галактикос", фундаментом для которого будет Мбаппе.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14073
Успех в Суперкубке подтверждает план "Реал Мадрид"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз