Эмилио Бутрагеньо: "Система VAR должна применяться" #RealMadrid #РеалМадрид #var #бутрагеньо #севилья
19 Янв 2020, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эмилио Бутрагеньо: "Система VAR должна применяться"

Директор "Реал Мадрида" по межинституциональным отношениям прокомментировал итоги домашнего матча против "Севильи".

Трудный матч и важная победа
"Мы относимся к "Севилье" с уважением, это отличная команда. Матч был сложным, и я рад, что мы смогли победить. Мы хорошо провели второй тайм и были ближе к тому, чтобы забить третий гол, нежели пропустить. Тем не менее, мы отдаем сопернику должное за проделанную работу. Мы знали, что должны были проявить терпение и реализовать собственные шансы".

Гол, отмененный с помощью VAR
"Система VAR должна применяться. Это очень полезный инструмент. Арбитр посмотрел эпизод и принял верное решение. Арбитр волен принимать решения самостоятельно, но система помогает избегать ошибок".

Каземиро в роли лидера
"Каземиро забил два гола так, будто всю карьеру играет на позиции центрального нападающего. Сначала он протащил мяч вперед и пробил по воротам, а затем блестяще забил головой. Он очень предан команде, отлично выступает и помог добиться победы. Я рад за него. Он был очень молод, когда пришел в "Мадрид", но смог преодолеть препятствия, отделяющие от основного состава, и стал для нас очень важным футболистом. Важно не только то, что сегодня он оформил дубль, но и то, что Каземиро - фундаментальный игрок, создающий баланс в линии полузащиты".

"Реал" смог справиться с напряжениям, которое создавала "Севилья"
"Голы оказывают важный психологический эффект на команды и на общественность. Забитый мяч дал нам спокойствие, чтобы обернуть игру в свою пользу. Выход Винисиуса придал дополнительный импульс в атаке, что приблизило к еще одному взятию ворот. В целом, считаю, что наших футболистов можно только поздравить, ведь они смогли подавить напряжение, созданное соперником, реализовав свои моменты".

Йович и Васкес выступили в роли ассистентов
"Все футболисты важны, ведь каждый выполняет свою задачу. Пас Йовича пяткой - демонстрация высокого класса. Передача Лукаса Васкеса также была выполнена прекрасно".

Команда прогрессирует
"Команда выглядит очень сплоченной, единой и уверенной. Мы знаем, каков бывает футбол, и должны использовать свои моменты. Будут и трудные времена, но важно сохранять положительную динамику при неудачах и проблемах".

Кубок Испании приближается
"Мы уважаем соперника и готовы противостоять ему. Для них это будет исторический момент, поэтому, мы понимаем, что самоотдача будет максимальной, к этому нужно быть готовыми. Необходимо проявить концентрацию и доказать свое превосходство. За 90 минут может случиться все, что угодно. Нам необходим правильный серьезный настрой".

Источник: As.com


https://blancos.info/n14105
Эмилио Бутрагеньо: "Система VAR должна применяться"

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз