"Марино де Луанко" - "РМ Кастилья" 1:0 #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья
21 Янв 2020, 08:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Марино де Луанко" - "РМ Кастилья" 1:0

«Кастилье» не удалось забить в выездном поединке против «Марино де Луанко» в рамках 21-го тура Сегунды Б: «сливочные» уступили с минимальным счетом в равном для обеих команд матче, который запомнится плохим состоянием поля. Исполненный Алексом Ариасом пенальти в первом тайме решил исход игры, в которой у «Кастильи» было несколько возможностей сравнять счет.

Голы: Алекс Ариас 35’ (1-0), пенальти

«РМ Кастилья»: Бельман, Фран Гарсия, Де ла Фуэнте, Мартин (Баэса, 72’), Фидальго (Пабло, 64’), Гиллем, Бланко, Хила, Марвин (Сезар, 77’), Педро, Жорди.

Первый голевой момент создали хозяева, когда Саха вышел один на один с вратарем «сливочных», но Бельман спас свою команду. Постепенно «Кастилья» начала создавать проблемы у ворот противника благодаря длинным передачам Педро. На 32-й минуте после кросса от Франа Гарсии нападающий «Мадрида» едва не забил гол. Трабанко, пытаясь выбить мяч, чуть не отправил мяч в свои ворота. Несмотря на то, что «Реал Мадрид» подходил все ближе к воротам, «Марино де Луанко» вышел вперед. Судья назначил пенальти из-за нарушения Де ла Фуэнте на Лоре, и на 35-й минуте Алекс Ариас забил с одиннадцатиметровой отметки.

Мадридисты могли сравнять счет до перерыва, после исполненного Мартиным свободного удара из-за пределов штрафной, но мяч оказался в руках Поррона. В начале второго тайма команда создала всего несколько опасных моментов, а опасные моменты хозяев поля ликвидировались Бельманом. Несмотря на состояние поля, «Кастилье» удалось создать голевые моменты на последних минутах. На 73-й минуте Поррон отразил великолепный удар Мартина, а на 88-й минуте Пабло пробил изнутри штрафной. В итоге «Кастилья» проиграла со счетом 1-0 и не смогла продлить серию матчей без поражений до трех.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14116
"Марино де Луанко" - "РМ Кастилья" 1:0

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз