Рейньер Жесус: «Я мадридист со времен Галактикос» #RealMadrid #РеалМадрид
22 Янв 2020, 04:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рейньер Жесус: «Я мадридист со времен Галактикос»

18-летний полузащитник из Бразилии Рейньер Жесус исполнил свою мечту: он стал игроком мадридского «Реала». Об этом футболист рассказал в интервью AS в Рио-де-Жанейро.

В марте 2018-го ты был на «Бернабеу». Ты думал о том, что однажды тебя подпишет «Реал Мадрид»?

Мечта любого парня – играть за такой клуб-гигант, как «Мадрид». Когда я был на «Бернабеу», я не представлял, что столько всего произойдет в моей жизни, что я смогу воплотить свою мечту в реальность.

Как ты узнал об интересе «Мадрида»?

Я был на Клубном Чемпионате Мира, когда начал понимать, что происходит: моя семья и мой агент приехали навестить меня в отель и рассказали мне. Я одновременно был удивлен и очень рад.

В Испании появилась новость о том, что ты подписался на «Реал Мадрид» и некоторых футболистов клуба в Instagram. Ты сделал это, потому что уже знал, что подпишешь контракт?

Одно с другим не связано: я всегда был подписан на некоторых футболистов из разных команд, всегда следил за «Мадридом» и его яркими игроками.

Ты с детства за «Мадрид», почему?

«Реал Мадрид» – самый большой клуб в мире, там всегда играли прекрасные футболисты. Мой отец всегда звал меня смотреть матчи «Мадрида»: я мадридист со времен Галактикос, когда еще был совсем маленьким и по сей день – еще недавно я следил за тем, как это поколение выигрывало четыре Лиги Чемпионов.

В Испании много говорят о бразильских футболистах, которые росли в тяжелых условиях и имели небольшие возможности. Каким было твое детство?

Мои родители никогда не допускали, чтобы мне или моим сестрам чего-то не хватало. Мой отец был чемпионом мира по мини-футболу со сборной Бразилии. Я начал играть на своей улице, а когда мне было 11 лет, переехал из Бразилиа в Рио-де-Жанейро, чтобы начать профессионально играть в футбол. Моя мама и сестры остались в столице и переехали в Рио, только когда появилась уверенность, что проект сработает и у нас будут все условия для хорошей жизни.

Кто твой кумир?

У меня их двое: Зидан и Кака.

Какой будет твоя реакция, когда ты встретишься со своими будущими тренерами – Раулем и Зиданом?

Это два футбольных титана с большой историей на поле с «Мадридом» и за его пределами. Когда я встречусь с ними, то сделаю все, чтобы научиться всему, чему они смогут меня научить.

С кем тебе больше всего хочется сыграть?

С Бензема: он очень мне нравится, у него прекрасное взаимопонимание с другими игроками.

Расскажи, о каком дебюте ты мечтаешь.

Я хочу дебютировать, забивая голы и отдавая результативные передачи – именно это привело меня в «Реал Мадрид», но я знаю, что до исполнения этой мечты пока еще далеко.

Передай послание мадридистам через AS.

Привет мадридисты! Я Рейньер, бразилец, мне 18 лет. Я хочу войти в историю клуба, я сделаю все, чтобы быть достойно носить футболку лучшего клуба мира! Рассчитывайте на меня. Hala Madrid y nada ms!

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14122
Рейньер Жесус: «Я мадридист со времен Галактикос»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз