«Унионистас Саламанка» – «Реал Мадрид» 1-3. Мнения тренеров #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #унионистас
23 Янв 2020, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Унионистас Саламанка» – «Реал Мадрид» 1-3. Мнения тренеров

На пресс-конференции после победы в матче против «Унионистас Саламанка» в рамках 1/16 финала Кубка Короля главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан положительно оценил игру всей своей команды и отдельно отметил действия Браима Диаса.

Зинедин Зидан: «Браим Диас? Эта игра ничего не изменила»

Об игре
«Это был сложный матч – мы испытывали некоторые трудности из-за проблем, связанных с состоянием поля. Тем не менее, мы рады, что прошли в 1/8 финала Кубка Короля. У нас получалось контролировать игру соперника, который играет в более открытый футбол».

О Гарете Бэйле
«У него легкий вывих голеностопа – думаю, что там нет ничего серьезного. Узнаем все завтра, но сегодня он был не в состоянии продолжить игру».

О мотивации
«Мы знали, каким будет этот матч и что нам предстоит сыграть на небольшом поле. Однако наша мотивация заключалась в понимании, что это Кубок Короля, и мы приложим все усилия, чтобы выиграть этот трофей».

О Браиме Диасе
«Я доволен проделанной им работой, в особенности его голами. Мы все находимся здесь для того, чтобы хорошо выполнять свою работу – ничего больше. Но эти матчи ничего не меняют – все прекрасно знают его ситуацию. Если что-то изменится, то мы узнаем об этом 31 января. Но я доволен всеми игроками».

Хаби Луасес: «Мы поняли, что наш соперник нас уважает, когда увидели состав «Мадрида»
Главный тренер «Унионистас Саламанка» Хаби Луасес также остался доволен матчем – он считает, что его команда была близка к тому, чтобы удивить «Мадрид» и сравнять счет.

О возможностях
«У Карлоса Де ла Навы была возможность сделать счет 2-2. Мы пытались сыграть вничью – нам представлялось это вполне реальным».

О физической подготовке
«Мы проделали большой объем работы: вот уже на протяжении трех недель мы играем каждую среду и воскресенье, поэтому нам было непросто участвовать в отборе мяча и владеть инициативой. Тем не менее, нам удавалось поддерживать темп игры практически до финального свистка».

О поводе для гордости
«Было видно, как на протяжении всего матча болельщики поддерживали свою команду. Наши игроки сделали все возможное, и они боролись до самого конца».

О стартовом составе «Мадрида»
«Меня удивил их состав: когда мы увидели стартовый состав «Мадрида», то поняли, что к нам относятся с уважением – это также является поводом для гордости. Я весьма признателен, потому что на протяжении всей этой недели «Мадрид» доказывал, что является великим клубом, а Зинедин Зидан – настоящим сеньором, поскольку он выставил состав, полный звездных имен».

Об Альваро Ромеро
«Ему неважно, против кого играть, будь то «Мадрид» или другая команда – он очень уверен в себе: Ромеро не побоялся рискнуть, и ему удалось забить гол, после которого мы поверили в свои силы».

О Кубке Короля
«Чего у нас не отнять, так это эмоций – я очень горжусь тем, что происходило на поле. Также уверен, что нашим болельщикам запомнился этот день».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14130
«Унионистас Саламанка» – «Реал Мадрид» 1-3. Мнения тренеров

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз