30 Мар 2009, 15:35 | Оцените публикацию

Гути и Мичел Сальгадо посетили Катар

Двое футболистов «Реал Мадрида», Гути и Мичел Сальгадо, пользуясь выходными днями в связи с проведением матчей национальных команд, вчера побывали в столице Катара Дохе, где представляли «королевский клуб» на мероприятии, организованном академией «Aspire Academy of Excellence», занимающейся поисками футбольных талантов в стране.

Вместе с игроками «Реала» в Катар прилетел их бывший одноклубник Фернандо Морьентес. В присутствии директора академии Тарика Азиз Аль-Намаа футболисты приняли участие в различных мероприятиях и конкурсах, сопровождаемые 81-им учеником академии в возрасте от десяти до шестнадцати лет.

Гути, Сальгадо и Морьентес вручили детям подарки: футболки «Реала» и «Валенсии» и многочисленные автографы. Кроме того, свои подписи игроки оставили на специальной доске, где уже расписывались такие звезды мирового футбола как Пеле, Марадона и Зидан.

Это был не первый случай, когда футболисты мирового уровня приезжали в Катар. В 2005 году, поучаствовать в рекламной акции в поддержку академии в Катаре приезжал Рональдиньо. В начале этого месяца в ходе визита «Милана» в Катар академию посетили Бекхэм, Кака, Мальдини и Карло Анчелотти.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1415
Комментарии (24)
Гути и Мичел Сальгадо посетили Катар
этих двоих плюс хайнце в отпуск или в милан
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
А раньше они (М. Сальгадо, Гути и Морьентес) зажигали.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
этих двоих плюс хайнце в отпуск или в милан
— Pyro Посмотреть сообщение
А не слишком ли категоричный настрой?такими людьми не разбрасываются*nono*

Добавлено через 1 минуту
А раньше они (М. Сальгадо, Гути и Морьентес) зажигали.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
эх..да,прошли те времена,когда в Реале Морьентес был,а жаль..отличная связка с Раулем была
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Гути там себе клуб не подобрал?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
А раньше они (М. Сальгадо, Гути и Морьентес) зажигали.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Зажигали не то слово. Они влюбляли меня в футбол!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
обоих туда в Катар пусть там играют.
Ответить пользователю
  
GUTI IN REAL FOREVER!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Почему в Россию никто не приезжает на выходные))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
ForZa_ReaL, я уж молчу про Молдову...
Хотя всё и так ясно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ещё и Морьентеса подписали...молодчаги=)
Ответить пользователю
  
А не слишком ли категоричный настрой?такими людьми не разбрасываются

вместо гути из испанцев силву или фабрегаса надо брать или тот же де ла ред, дай бог ему здоровьие
вместо хайнце пусть торрес или марсело играют или же лама возмем
а от сальгадо на данный момент не чего не осталось ноль пользы

извени если ты болела этих футбалистов просто я счетаю что в нашем любимом клубе должны играть только лучшие*flag*
Ответить пользователю
  
Вот и настали времена истины и на этом форуме. Поздрвляю администрацию - бланкос инфо развивается =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
этих двоих плюс хайнце в отпуск или в милан
— Pyro Посмотреть сообщение
Вот это заявления ребята... После таких слов обидно даже за ребят,Которые в своё время вершили историю клуба... да конечено их послать с клуба... а оставлять "преспективную" голландкую молодёжь...
уверен в одном человек,который болеет за Реал довольно давно никогда бы не написал таких слов... хотя у каждого своё мнение!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
вместо гути из испанцев силву или фабрегаса надо брать или тот же де ла ред, дай бог ему здоровьие
вместо хайнце пусть торрес или марсело играют или же лама возмем
а от сальгадо на данный момент не чего не осталось ноль пользы

извени если ты болела этих футбалистов просто я счетаю что в нашем любимом клубе должны играть только лучшие
— Pyro Посмотреть сообщение
ты из какого мира?как?по каким показателям ты сравниваешь Силву и Гути?это игроки совершенно разных позиций..Марсело уже,если ты,конечно, читал или смотрел последние матчи, играет в полузащите(причем оч неплохо), и ставить в защиту вместо Хайнце его сейчас неразумно,..вот Торреса может и увидим на этой неделе:)...Сальгадо прилично смотрится(даже для его возраста),когда у Рамоса переборы карточек бывают и ему выпадает возможность сыграть..и если ты заговорил о "любимом клубе", то я сейчас Реал не представляю без этих футболистов,творивших его историю и которые являются символами этого клуба,как по игре, так и преданности...и для меня они и являются лучшими!!! а так цинично,как ты их выпроваживаешь,это предательство(в моем понимании)...P.S. без обид, попробуй писать с меньшим количеством ошибок,не оч приятно,когда так коверкают язык
Ответить пользователю
  
Guti
Да я видал что Марсело играет полузашитника, но он же зашитник!!!И если Робиньо остался, он смотрелся лучше Марсело на фланге полузашиты!!!! Силва может и в центре играть!!!
Pinhas правильно заметил в свое время а не данный момент!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для xEmoRauLx
Я в шоке от болел Мадрида...
Каким надо быть не патриотичным или глупым ,чтобы заикнуться ,что бы продать Гути (лидера Реала посденего времени) и символа ,а также хоть и старенького ,но насквозь пропитанного мадридизмом Сальгадо..Ребята ,если вы сталди смотреть футбол с эпохой Кальдероном ,и не понимаете ,что значат эти люди для Мадрида ,мне вас жаль..Или может вам приносит большое удовольствие игра голландцев (не считая Роббена)?особенно заменителей Гути в лице Снейдера и ВДВ?
Про Хайнце я согласен ,Пусть проваливает.Изначально не понимал ,зачем его купили..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Guti
Да я видал что Марсело играет полузашитника, но он же зашитник!!!И если Робиньо остался, он смотрелся лучше Марсело на фланге полузашиты!!!! Силва может и в центре играть!!!
Pinhas правильно заметил в свое время а не данный момент!!!!!
— Pyro Посмотреть сообщение
Извини, я просто не пойму, ты прикалываешься или действительно так считаешь, как пишешь в своих постах??? Хотя в обоих случаях это как-то, мягко сказать, неумно. По твоему мнению, Марсело родился с надписью на лбу, что он защитник?! Или не может так произойти,что он раньше играл не на своей позиции,а сейчас лучше чувствует себя в полузащите...А что сейчас думать о том, как бы играл Робиньо,если он так подло поступил с клубом, когда "уходил"?..Про Силву:конечно может он и в центре играть, но будет ли от него там польза, которую приносит Гути? а еще Силва может и в защите поиграть и на ворота встать, если надо будет*lol*
Ответить пользователю
  
ОСТАВЬТЕ ГУТИ В ПОКОЕ

Добавлено через 1 минуту
ОН ЖЕ ВСЮ КАРЬЕРУ В МАДРИДЕ, И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИЮ титова

Добавлено через 4 минуты
ДА А САЛЬГАДО НУЖЕН ДЛЯ ОПЫТА МОЛОДЫМ

Slim:
Да-да. А я вот думал..кого же он напоминает! Да по стопам Егорушки наш Хосэ идёт.

* Кэпсом не писать! Не знаю какое это в хронологии твоё сообщение, но следующее удалю, от те крест.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ОСТАВЬТЕ ГУТИ В ПОКОЕ

Добавлено через 1 минуту
ОН ЖЕ ВСЮ КАРЬЕРУ В МАДРИДЕ, И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИЮ титова
— sevenSAINT Посмотреть сообщение
Хватить писать Caps Lock'ом.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз