Эден Азар не примет участие в дерби против «Атлетико» #RealMadrid #РеалМадрид #азар #травма
28 Янв 2020, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эден Азар не примет участие в дерби против «Атлетико»

Сегодня стало известно, что Эден Азар не сможет принять участие в дерби против «Атлетико», которое состоится в эту субботу, 1 февраля, в 18:00 по московскому времени. Бельгиец вновь не тренировался в общей группе, несмотря на то, что он продолжает активно заниматься с мячом. Теперь главной целью Эдена Азара является восстановить прежние кондиции и подготовиться к 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Состояние Эдена Азара, который получил травму 26 ноября прошлого года в матче против «ПСЖ», улучшилось по сравнению с прошлой неделей. Тем не менее, в «Мадриде» не хотят форсировать события и рисковать здоровьем одного из самых дорогих футболистов в истории клуба. Таким образом, бельгиец пропустит ближайшее дерби и продолжит свой восстановительный процесс.

Стоит отметить, что после полученной травмы в результате жесткого столкновения со своим соотечественником Томасом Мёнье, Эдер Азар не прикасался к мячу в течение 58 дней. Его первое занятие с мячом состоялось в прошлую пятницу, что, несомненно, демонстрирует улучшение ситуации, однако этого пока недостаточно для того, чтобы Зинедин Зидан мог рассчитывать на бельгийца в матче против «Атлетико».

В преддверии матча против «Манчестер Сити», который состоится 26 февраля в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, Зинедин Зидан не хочет подвергать опасности бельгийского игрока. На Эдена Азара очень рассчитывают в этом противостоянии, поэтому тренеры, медицинский штаб и сам футболист делают все возможное, чтобы в день матча он был в состоянии показать тот уровень игры, который у него был до травмы.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14159
Комментарии (1)
Эден Азар не примет участие в дерби против «Атлетико»
 
Аватар для white
Судьба наказывает бельгийца за неправильное отношение к делу. Сезон насмарку.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз