Фабио Каннаваро не вступал в контакт с «Миланом» #RealMadrid #РеалМадрид #канноваро #трансферныеслухи
31 Мар 2009, 09:26 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро не вступал в контакт с «Миланом»

Защитник «Реала» сегодня опроверг информацию о своих переговорах с «Миланом», о которых много говорилось в последнее время в связи с информацией, появившейся в итальянской прессе.

Каннаваро, находящийся в лагере сборной Италии, где он готовится к матчу с Ирландинй в среду, прокомментировал известия о контактах с «Миланом», назвав их «единичными слухами».

«Никто мне не звонил, но те, кто хотят ко мне обратиться, знают, как сделать это через моего агента», - сказал футболист. Хотя соглашение Каннаваро с «Реалом» истекает нынешним летом, и сам игрок ничего не знает о его продлении, Каннаваро заявляет, что контракт на данный момент не является его главной заботой: «До конца июня у меня действует контракт с «Реалом», но это не единственный клуб на земле. Однако сейчас я думаю только о том, как принести пользу команде на финише сезона, потому что мы все еще имеем шансы догнать «Барселону».

Также Каннаваро сказал, что если ему в скором времени придется закончить с футболом, он не сильно расстроится, потому что за его спиной великолепная карьера.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1417
Комментарии (4)
Фабио Каннаваро не вступал в контакт с «Миланом»
 
Аватар для Guf
Думаю он ещё пару сезонов на высоком уровне сможет сыграть.Оставили бы его хотя бы ещё на сезон.
Ответить пользователю
  
Действительно хорошо смотрится, но если останется, предется попрошатся с Метзелдером!!!!Но все же немец хороший зашитник, да еше Гарай вернется с аренды!!!!
Доживем до выборов, увидем!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Думаю он ещё пару сезонов на высоком уровне сможет сыграть.Оставили бы его хотя бы ещё на сезон.
— Figo Посмотреть сообщение
Да согласен с тобой что он ещё сможет отбегать за Реал на высоком уровне и думаю нужно его оставить в команде игрок с головой и богатейшем футбольным опытом!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Думаю он ещё пару сезонов на высоком уровне сможет сыграть.Оставили бы его хотя бы ещё на сезон.
— Figo Посмотреть сообщение
Не пойму,товарисч,ты куле или меренг??
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз