17 Фев 2011, 20:33   №316

Ван дер Ваарт: "Я всегда буду благодарен "Реал Мадриду"

У соседей появилась статья, в которой "наш" голландец не поливает грязью бывший клуб, а, наоборот, благодарен за время проведенное в стане сливочных...
— kubikreal Посмотреть сообщение
ВдВ как бы его судьба в Реале не колошматила, всегда хорошо относился к клубу- хотя на мой взгляд у всех голландцев именно у него могло быть больше всех обид (Хунта в расчет не беру - свою состоятельность он не может доказать до сих пор - нив Милане, ни в Шальке)

ну и то что приходилось выкладываться на тренировках, пахать, что бы тренер посчитал, что ты достоин играть, выкладываться во время матча.. ведь дашь слабину - не то что на скамейку сядешь - вылетишь нафиг с клуба..
а в Англии такое отношение к делу всегда приветствуется и считается нормальным, Шпорам как раз не хватало мозгов, а ВдВ никогда ими не был обделен..
Рад что у ВдВ все хорошо складывается в Лондоне и жутко приятен был банер: "Есть только один Рафа")))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

12 Мар 2011, 15:31   №317

опс.. во так да... просидеть 2/3 сезона в лазарете и получив болячки не за игру в за клуб и тут заявить такое:

"Согласно отчету в Il Corriere dello Sport, полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен поставил руководству клуба ультиматум, согласно которому он требует выставить его на трансфер, если "Бавария" не обеспечит участие себе в Лиге чемпионов на следующий сезон. Главным претендентом на 27-летнего футболиста называется итальянский “Милан”, который уже подписал в свои ряды бывшего одноклубника Роббена Марка ван Боммела".

можете себе представить такие заявления Криштиану, Озила, вот - или Пипиты.. он тоже лечится и хочет играть в ЛЧ на следующий год))))

12 Мар 2011, 16:55   №318

Еще раз можно убедиться что из себя представляет этот голландец! Мда... Жесть! Я бы его продал бы за такую херню!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю

12 Мар 2011, 18:47   №319

Конечно, матч с Гамбургом представляет собой самый момент, где можно убедиться, что из себя представляет этот голландец. В одиночку обыгрывает Гамбург, дубль на счету хрустального...

Ситуация, конечно, дурацкая, никакой клубной этики. Но, уж кто-то, а Роббен имеет на это право. Без него не видать Бавария ни чемпионства, ни финала ЛЧ в прошлом году. Черт с ним, с количеством проведенных игр. В тех, что он выходил на поле, он разом перекрывал весь тот поток критики, который не лил на него только ленивый.

Добавлено через 51 секунду
Пффф... Он уже хет-трик сделал. Мда... Жесть! Я бы его не продавал бы за такую херню! Я б ему простил эту херню...
Последний раз редактировалось Lucky7; 12 Мар 2011 в 18:48 Причина: Добавлено сообщение
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю

12 Мар 2011, 18:51   №320

Меня больше порадовало не высказывание Роббена, которого на самом деле могло и не быть, а Милан, готовый в очередной раз подобрать что плохо лежит.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю

13 Мар 2011, 00:09   №321

После того, как эти упыри не отпустили ВанГола - даже рад, что они сосут с проглотом...
Ибо нех!=)
Jet вне форума   Ответить пользователю

13 Мар 2011, 00:19   №322

На месте Баварии я ему сделал бы то же самое, что сделал Реал с Рабыней. В самый последний момент отдать в какой нить захолустный Удинезе и пусть там на ЛЧ наигрывает. Наглый фраер хуже танка.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

13 Мар 2011, 00:43   №323

На месте Баварии я ему сделал бы то же самое, что сделал Реал с Рабыней. В самый последний момент отдать в какой нить захолустный Удинезе и пусть там на ЛЧ наигрывает. Наглый фраер хуже танка.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не стоит забывать ход того сезона, сразу после удачного межсезонья.
Lama вне форума   Ответить пользователю

24 Мар 2011, 18:45   №324

Роберто Карлос: Я скучаю по Мадриду и при первой возможности поеду туда, чтобы повидаться с друзьями, но в России меня все устраивает.

24 Мар 2011, 22:42   №325

Роберто Карлос: Я скучаю по Мадриду и при первой возможности поеду туда, чтобы повидаться с друзьями, но в России меня все устраивает.
— Lama Посмотреть сообщение
Ну и собственно Ссылка
Последний раз редактировалось latinos; 24 Мар 2011 в 22:42
latinos вне форума   Ответить пользователю

25 Мар 2011, 20:25   №326

по поводу приведенного интервью:

В официальном заявлении Роберто Карлоса пресс-службе ФК "Анжи" высказано, что интервью, опубликованное в испанской газете Marca, содержит много неточностей и выдумок, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

Роберто Карлос:
- Я действительно давал интервью испанскому изданию. В основном мы беседовали о испанском футболе, но когда мы коснулись темы российского футбола и "Анжи" я рассказал, что люди в Дагестане крайне гостеприимны и радушны, отлично болеют за нас и прекрасно ко мне относятся. Темы безопасности в Махачкале и моих отношений с владельцем клуба Сулейманом Керимовым мягко говоря, искажены.
Мало того, что в материале перепутали имя владельца. Придумали, что мы живем в Москве, когда на самом деле мы все время после матчей находимся в Турции.
Могу официально заявить, что большинство приписанных мне слов и оценок - полный бред. Насколько я знаю, футбольный клуб "Анжи" в данный момент изучает возможность обращения в международные судебные инстанции.

25 Мар 2011, 22:04   №327

Что слаще , вью или его опровержение ? Вопрос на рассыпку вечером в Пятницу ) .
latinos вне форума   Ответить пользователю

25 Мар 2011, 22:23   №328

Что слаще , вью или его опровержение ? Вопрос на рассыпку вечером в Пятницу ) .
— latinos Посмотреть сообщение
Если учесть, что есть еще и вью Раи, слаще только будет)))

http://www.sports.ru/footbal...229.html

25 Мар 2011, 22:42   №329

Если учесть, что есть еще и вью Раи, слаще только будет)))

http://www.sports.ru/footbal...229.html
Но бывает и так... http://smotri.com/video/view...56824ce2

25 Мар 2011, 23:12   №330

Но бывает и так... http://smotri.com/video/view...56824ce2
— Lama Посмотреть сообщение
Ты меня извини, но это совсем другая тема.

26 Мар 2011, 11:42   №331

Ты меня извини, но это совсем другая тема.
В общих чертах да. Просто зашла тема о войне, хотелось выложить нечто подобное. Просто Раи так негативно отозвался, решил разбавить.

Конечно, амиго, это не Тебе.

30 Мар 2011, 14:30   №332

Экс-голкипер сборной Германии и мадридского "Реала" Бодо Иллгнер считает, что руководство мюнхенской "Баварии" приняло правильное решение, пригласив наставника леверкузенского "Байера" Юппа Хайнкеса возглавить команду в следующем сезоне, передает Bild.
"Бавария" угадала с кандидатурой Хайнкеса. Я всегда ценил его как очень квалифицированного специалиста. Интересно, что во время нашей совместной работы в "Реале" мы с Хайнкесом общались только на испанском. Можете представить себе? Ведь мы оба немцы. Почему это было так, я до сих пор не понимаю. Но думаю, что это было обусловлено чувством такта Хайнкеса и уважения к другим игрокам команды", — сказал Иллгнер.

Действительно, странная должна быть ситуация, когда два немца общаются между собой на иностранном языке. Тем более, что во времена Хайнкесса легионеров в составе Реала было больше, чем испанцев.
Emin вне форума   Ответить пользователю

30 Мар 2011, 14:47   №333

[I]Действительно, странная должна быть ситуация, когда два немца общаются между собой на иностранном языке. Тем более, что во времена Хайнкесса легионеров в составе Реала было больше, чем испанцев.
— Emin Посмотреть сообщение
Выглядит странно, но если задуматься, ничего подобного и нет. Когда в команде много легионеров, они общаются между собой на языке той страны, в которой играют. Простите, но Реал не может говорить по английски, даже если там нет ни одного испанца. И Хайкесс это прекрасно знал и применял. За что ему отдельный респект.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 30 Мар 2011 в 14:51

30 Мар 2011, 14:52   №334

Легионеры прибывают из-разных стран и общаться им проще на том языке, который знаком им всем. А наиболее распространенным языком межнационального общения все же является английский.
Здесь же ситуация и вовсе парадоксальная. Два компатриота разговаривают между собой на иностранном языке)
Emin вне форума   Ответить пользователю

30 Мар 2011, 14:59   №335

Два компатриота разговаривают между собой на иностранном языке)
— Emin Посмотреть сообщение
Это называется рафинированные европейцы. Уважение во всем и ко всем. Чтобы кто чего не подумал. Знаешь испанский, говори на нем в Испании. Все просто.

12 Апр 2011, 19:45   №336

Бывший полузащитник "Реала" и "Барселоны" Луиш Фигу высказал свое мнение о своем бывшем партнере по каталонскому клубу Хосепе Гвардиоле, который сайчас тренирует "Барселону".

"Он мне как брат. Когда я переехал в Барселону, Хосеп мне помогал. К тому же он приходится крестным отцом одной из моих дочерей. О тех временах я помню только самое хорошее. С "Барселоной" я не выигрывал только Лигу чемпионов.

"Реал" же был очередным этапом моей карьеры. Тогда я хотел завоевывать трофеи, зарабатывать много денег. В принципе, всего, что хотел, я добился", - сказал Фигу Marca.

12 Апр 2011, 20:01   №337

Бог как-то приказал животным разделиться на красивых и умных. Ну, все разделились, одна лишь обезьяна бегает туда-сюда. Бог ее спрашивает: Ты чего носишься? , на что обезьяна отвечает: А что мне, разорваться, что ли? ))

Про Луиса Фигу.

12 Апр 2011, 21:40   №338

Тогда я хотел завоевывать трофеи, зарабатывать много денег.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Что-то не совсем верится. Может быть от наивности, может быть от здравого смысла. Я сомневаюсь, что Луиш сказал такую цитату.

13 Апр 2011, 19:41   №339

Комментатор НТВ+ Кирилл Дементьев о Роббене...
Улыбнуло.

14 Апр 2011, 07:44   №340

Рауль
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю

14 Апр 2011, 09:20   №341

Рауль
— Lucky7 Посмотреть сообщение
ДА! Настоящий подарок к дню рождения. При чем дважды и от Рауля и от Реала (в первом и ответном матче). С трибунами он зажег, конечно, не по-детски! Класс!
неподражаемый и родной наш человек. Горд и счастлив!)))
white вне форума   Ответить пользователю

14 Апр 2011, 09:32   №342

Да уж. По сравнению сь тем деревом, что не могло вчера зацепиться за мяч толком, гол Рауля выглядит просто шедевром.
У нас, как - будто никто так не бегает из напов.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

14 Апр 2011, 13:10   №343

Таких нападающих как Рауль вообще сыскать тяжело. Не скажу что он самый лучший в плане техники, скорости или удара, но умение стабильно забивать голы не будучи таранным форвардом в сочетании с любовью к игре и человеческими качествами делают его феноменом.
Max-Well вне форума   Ответить пользователю

14 Апр 2011, 15:02   №344

Рауль
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Чееерт! впервые такое вижу!))
Рауль, ты просто лучший, и все!!
а в конце еще The Clash - London Calling
ну еще бы, я за Шальке в финале (исходя из пары 04-МЮ, естесственно)
Vardges вне форума   Ответить пользователю

14 Апр 2011, 18:05   №345

Прикольно, Шальке достаточно было заполучить Рауля и он протащил этих деревенщин в полуфинал=)
Мы же для этого пригласили лучшего тренера в мире и кучу новых игроков...

14 Апр 2011, 20:05   №346

во-первых, это не деревенщины, а горняки, рудокопы..
во-вторых, действительно Рангнику повезло что в его команде Рауль, а не Павлюченко или бразильские хлопчики..
в-третьих, Шальке безумно повезло.. в начале с группой: Леон, Бенфика, Хапоэль..
потом Валенсия, где по игре не понятно было кто еще дальше пройдет..
ну а на счет Интера.. безумству храбрых...
новый тренер только неделю в команде, команда без защиты..
в центре 19-ти летний пацан, опорный хавбек тоже 19-ть лет.. что остается? правильно - атаковать.. по этому в центре два атакующих хавбека и три (!!!) нападающих, среди которых Рауль!
ну и классом они по выше Павлюченко... ну и везение.. залетало все что били..
Интер с Леонардо это пипец.. да и сам Леонардо показал свой тренерский "класс" еще в Милане..
у Шальке не тряслись коленки как у Шахтера перед Барсой (там тоже если бы бразильские хлопчики реализовали хоть половину своих моментов..)
это я по поводу деревенщин.. раньше надо было гнать Магата, немецкого ВанГаля..

а что касается Раулья.. Рауль регулярно забивая и являясь ключевым игроком команды - и это в первый сезон - говорит о таланте и высоком профессионализме..
как и отсутствие этих качеств у другого бывшего.. который показал что даже не годится в команду уровня деревенщина... это я про Хунта...

14 Апр 2011, 22:30   №347

даа... Проходит время, футбол меняется и тд... Но как и 11 лет назад, вчера Рауль сделал то же самое. Красавец!
Guf вне форума   Ответить пользователю

12 Май 2011, 05:08   №348

Гути Кубок Турции выиграл)))
21 мая такой шанс будет у Рауля)))
AsdaD вне форума   Ответить пользователю

12 Май 2011, 16:08   №349

если верить этому, то Луис энрике возглавить должен Атлетико. Вот судьбинушка - и за нас поиграл, и за путу, и еще возглавить может Атлетико
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

4 Июн 2011, 10:08   №350

Рууда в Малаге встретили не хуже чем Роналду
Последний раз редактировалось AlCapone; 4 Июн 2011 в 10:09
AlCapone вне форума   Ответить пользователю

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз