20 Ноя 2010, 21:30
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А в английской Премьер лиге восхитительный матч провел Рафаэль Ван дер Ваарт, отдав две голевые передачи и заработав пенальти, к слову, который сам и реализовал.
— Lama Посмотреть сообщение
Арсенал, конечно, знатно просрал матч, который можно было без проблем выигрывать. СЗОТ

А Ван дер Ваарт, определенно, молодец. Вновь обретает себя.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 21:41
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
А в английской Премьер лиге восхитительный матч провел Рафаэль Ван дер Ваарт, отдав две голевые передачи и заработав пенальти, к слову, который сам и реализовал.
— Lama Посмотреть сообщение
молодчина Ван Дер Ваарт .
Ну а Арсенал красиво этот матч просрал .
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:17
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Это просто праздник какой-то!(с)
— Jet Посмотреть сообщение
просто шикарно!) безумно рад.
Рауль неподражаем!
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:26
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
А чья, если не Рауля, заслуга во втором голе? Или я чего просто не понимаю? Все его голы. Типичные, я бы сказал, раулевские, на добивании, на отскоке.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
я имею ввиду, что "красоту" этого гола организовал партнер красивым пасом назад. к сожалению мой инэт не позволяет детальнее рассмотреть этот эпизод, отсюда и не могу сказать кто это был, чем он пасовал, и пасовал ли вообще или это был отскок...)
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:34
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
я имею ввиду, что "красоту" этого гола организовал партнер красивым пасом назад. к сожалению мой инэт не позволяет детальнее рассмотреть этот эпизод, отсюда и не могу сказать кто это был, чем он пасовал, и пасовал ли вообще или это был отскок...)
— Vardges Посмотреть сообщение
Это Мертезакер неудачно вынес мяч.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Ноя 2010, 22:56
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Это Мертезакер неудачно вынес мяч.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
какой ужас!!)
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Дек 2010, 15:27
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
http://www.sports.ru/...8.html
Наш "гений" в своем репертуаре...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2011, 16:36
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Рад, что игрок который меня когда-то сделал болельщиком Реала, после столких лет продолжает напоминать о себе.
Смотрим! Роберто Карлос и его ещё один классный гол за Коринтианс.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 21:08
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
очень понравились слова Реднаппа о Бекхэме, еще раз подтверждающие его невероятный профессионализм (Дэвида)

"Я бы хотел, чтобы он выступал за "Тоттенхэм". Мне очень нравится, как он играет. Передачу, которую ван дер Варт сделал на Крауча в матче с "Блэкберном", Дэвид на тренировке делал раз семь. Кажется, у него есть радар. Тогда я сказал: "Вот что я прошу вас делать, парни".

Он великолепно выглядел на тренировках. Он работал в тренажёрном зале и утром, и вечером. Уверен, что его всё устраивает в МLS, но он хочет играть ещё больше. Многим футболистам достаточно того, что есть в "Лос-Анджелесе". Но он не такой. Бекхэм очень богатый человек, но очень любит футбол"


ссылка
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Фев 2011, 21:30
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Удивительный все-таки человек Дэвид. Ни деньги, ни слава, ни эффектная внешность, ни даже женитьба на Вике его не испортили - он все тот же достойный человек и профессионал до мозга костей. Не перестаю им восхищаться.
Последний раз редактировалось Emin; 3 Фев 2011 в 21:30
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2011, 12:26
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
лично я офигел!!!

В случае перехода в "Анжи" 37-летний защитник Роберто Карлос (168 см, 70 кг) может стать самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ. Руководство клуба из столицы Дагестана предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе "Реала" оклад от 4 до 5 миллионов евро в год по контракту на срок до конца сезона-2012/13, сообщает "СЭ".

Именно предложение из России для бразильской звезды - приоритетное, поскольку значительно превышает условия "Вест Хэма" и "Лос-Анджелес Гэлакси", также претендующих на знаменитого игрока. Роберто Карлос готов сам урегулировать вопрос с досрочным прекращением трудовых отношений с "Коринтианс", с которым связан договором до конца 2011 года, чтобы получить статус свободного агента - это должно упростить его переход в махачкалинскую команду.

Гути в Турцию.. Роберто Карлос в Анжи... да... уж...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2011, 13:58
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
ничего себе...как говориться - без комментарий...
Последний раз редактировалось kubikreal; 12 Фев 2011 в 13:58
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2011, 16:02
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Роберто не раз говорил, что хочет в МЛС и пожить немного в США, так что выбор здесь очевиден

Добавлено через 5 часов 41 минуту
мда, все таки он выбрал Дагестан с "Анжи", а не Лос-Анджелес
Последний раз редактировалось виKING; 12 Фев 2011 в 21:43 Причина: Добавлено сообщение
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2011, 00:34
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи".

Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год. Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.


Кто бы мог подумать... Блин, откуда у них такие деньги? 6,5 млн. евро в год. Даже мы не можем позволить себе платить такие деньги защитнику.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2011, 01:00
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи".

Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год. Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.


Кто бы мог подумать... Блин, откуда у них такие деньги? 6,5 млн. евро в год. Даже мы не можем позволить себе платить такие деньги защитнику.
— Alherd Посмотреть сообщение
Махачкала столица гордой Республики Дагестан , живущей благодоря супсидиям и отсчислениям на "нужды республики" Российской Федерацией . Так что шесть с половиной миллионов нуждающимся нахлебникам , кормяшемся вопреки здравому смыслу из средств налогоплательщиков , коих в Москве и Ленинграде более всего труда отвалить не составит .

С другой стороны какой фурор вызовет приезд Бразильца и сколько Людей подтянутся на горы только бы посмотреть на Нашего великого "Карлито" , а "Южной молодежи" так вобще стимул смотреть на Великого и стараться стать такими же потрясающими футболистами как и Он . Учитывая развитие футбольной инфраструктуры в тех регионах ( читай субсидии РФ ) это пожалуй второй , необходимый шаг для популиризации как футбола так и спорта в целом на Кавказе .

Если все действительно так , как говорено , Я возможно даже пробью выезд в Махачкалу с Мясными , дабы только на Карлоса в очередной раз посмотреть .
Последний раз редактировалось latinos; 13 Фев 2011 в 19:17
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2011, 12:07
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Агент бразильского левого защитника Роберто Карлоса Фабиано Фара в интервью Globoesporte рассказал о том, что для подписания контракта его клиента с дагестанской "Анжи" не хватает только уточнения некоторых деталей. Все должно решиться в понедельник, после чего Фара и Карлос отправятся в Турцию на сбор махачкалинцев. По предварительной информации контракт экс-игрока "Реала" будет рассчитан на 2,5 года.

"У нас есть с "Анжи" принципиальная договоренность, но полностью все станет известно в понедельник. Если все будет хорошо, то в среду или четверг мы с Роберто полетим в Европу. Сообщаю, что мой клиент не может себя представить ни в каком другом бразильском клубе кроме "Коринтианса", поэтому не остался в Бразилии", - цитирует издание Фару.

latinos - видно из этого и исходили , как "необходимый шаг для популяризации как футбола так и спорта в целом на Кавказе"... просто за такие деньги модно сколотить добротную команду и из своих игроков

ну что ж с удовольствием тогда на Анжи и в Питере народ потянется))
Последний раз редактировалось vpkreal; 13 Фев 2011 в 12:10
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2011, 18:55
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
эх , не ожидал перехода Роберто Карлоса в Анжи.
Ну что , удачи ему .
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2011, 19:16
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601

latinos - видно из этого и исходили , как "необходимый шаг для популяризации как футбола так и спорта в целом на Кавказе"... просто за такие деньги модно сколотить добротную команду и из своих игроков

ну что ж с удовольствием тогда на Анжи и в Питере народ потянется))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Дело в том что на необъятных просторах Российского государства ни каких денег не достаточно чтобы сколотить добротную команду . Это показывает практика . На это нужно время и рациональный подход . Ни того ни другого клубам из Россгострах Чемпионата России не дают богатые дядьки или дядьки которые используют государственные богатства в Своих целях . Целях ублажения собственного величия . Российский футбол давно игрушка "для взрослых" .

А Зенит , ЦСКА и Спартак ещё укусят локти ежели переход действительно состоится . РК6 по-прежнему в блестящей физической форме и техническом состоянии . Защитников как оббегает так и обыгрывает как стоячих .

Вобщем осадок только от того , что именно в Анжи .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2011, 21:38
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вобщем осадок только от того , что именно в Анжи .
— latinos Посмотреть сообщение
Ничего против не имею. Деньги, они и Ад освещают. Просто я думаю, что в связи с тяжелой полит. ситуацией на Сев. Кавказе, Роберто вместе с Гуллитом скоро сделают оттуда ноги. А вообще, мир повидать, разные народы, культуры. Это здорово.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 00:25
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
На тот момент еще нецелованная Луисом Рональдо голова))

AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз