14 Фев 2011, 10:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Нападающий «Коринтианса» Роналдо объявил о завершении карьеры.
«Не могу больше продолжать карьеру. Я хочу играть в футбол, но больше не могу. Думаю об игре, но у меня не получается действовать на поле так, как нужно. Пришло время заканчивать.
Мое тело причиняет мне боль. Голова хочет продолжать, а тело больше не может», – приводит слова футболиста AFP


Грустно...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 12:06
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
До слез грустно, так как этот человек побудил во мне страсть и любовь к футболу(( С ним уходит целая эпоха... Величайший игрок, c огромной силой воли. После такой травмы, такое возвращение. Помню когда после Реала перешел в Милан и вроде начал играть и опять страшная травма, тогда не смог удержать слезы.
Вот смотрю некоторые посты в различных источниках, ей богу хочется пристрелить таких.
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 12:24
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
White Gold
Лузеры могут оскорблять Зубастика сколько им заблагорассудится. Это лишь свидетельствует о дефиците умственных способностей и хамстве.
Рони был не только великим нападом, но и мужественным человеком. Не каждый способен вернуться в футбол после тяжелейшей травмы и сразу же стать лучшим футболистом мира. Я очень горд, что Рони играл за мою любимую команду. Один из двух Гениев уходящей эпохи...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 12:49
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Emin
Конечно стараюсь не обращать на это внимания, но все таки не могу терпеть эти высказывания. Я тоже очень горд, что вырос именно, в плеяде этих игроков и всегда буду признателен Переcу, что дал возможность увидеть Зизу и Зубастика в любимой сливочной футболке в одно и тоже время.
Последний раз редактировалось White Gold; 14 Фев 2011 в 12:50
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 13:23
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
Нападающий «Коринтианса» Роналдо объявил о завершении карьеры.
«Не могу больше продолжать карьеру. Я хочу играть в футбол, но больше не могу. Думаю об игре, но у меня не получается действовать на поле так, как нужно. Пришло время заканчивать.
Мое тело причиняет мне боль. Голова хочет продолжать, а тело больше не может», – приводит слова футболиста AFP

Грустно...
— Emin Посмотреть сообщение
обидно,но годы и травмы взяли своё(
один из величайших футболистов,благодаря нему и полюбил игру футбол в 2002 году,ну и его переход в Реал определил клуб,за который я болею и по сей день...
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 13:31
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Роналдо с футболом уже заканчивает, а мы никак матч в его честь организовать не можем. Что же у нас через жопу-то все, что касается чествования наших уходящих/ушедших легенд?! Фло в пору в спальне над кроватью повесить транспарант – "без прошлого нет будущего". Надеюсь 5 го июня с баварцами ничего не сорвется и публика заполнит Бернабэу, чтобы оказать положенные почести Карлитосу и Рони, а если еще и Рауль с Гути примут участие, то будет вообще кошерно.
Последний раз редактировалось Crudelis; 14 Фев 2011 в 13:32
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 14:10
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Чтож. Как жаль что его время пришло. Так быстро, казалось. бы! Спасибо, Роналдо! Спасибо за то что ты являешься величайшим нападающим коего я в жизни успел наблюдать... Отнюдь не только Реал обязан ему, считаю что весь мировой футбол должен приветствовать его!
честно, не знаю что еще говорить... Это эпоха, правда...
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 15:23
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
вот и Зубастик закончил с футболом, и что от прошлого осталось того замечательного бразильского и в большой частности мирового? Практически ничего, кроме Роберто Карлоса да торрентов со старыми матчами и видео на ютубе и всё том же ютубе
Последний раз редактировалось bigbanan; 14 Фев 2011 в 15:33
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 16:00
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
До невозможности тяжело на душе от этой новости.
Ещё один футбольный Гений покидает футбольные просторы.
Роналдо Назарио де Лима, ты всегда останешься для нас на футбольном Олимпе!

Оййй...
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 16:57
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
http://www.youtube.co...6rohVw - советую всем посмотреть этот ролик!
Жаль, что ушёл!Но я никогда не забуду этого игрока!
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 17:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
El Fenomeno покидает мир, где он был первым даже тогда, когда, элементарно, не мог ходить. Футбольное поле осиротело. Реал в его исполнении был непостижим. Спасибо ему за все и удачи.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 17:14
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
На самом деле все закончилось ровно 3 года назад в матче с Ливорно.
Поэтому для меня, он ушел уже давно.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Фев 2011 в 17:15
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 20:13
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Crudelis, а почему Реал должен устраивать прощальный матч Роналдо? Реал был не первым и не последним клубом Зубастика.. один из многих в его карьере, в других клубах он и сам больше получал и клубам давал....
той же Барсе куда больше дал и сам наград на получал..
Реал? один чемпионский титул 2002/2003 и лучший бомбардир 2003/04 , да пинок под зад коленом Капелло в 2007 году..
причем здесь Реал и дежурные обвинения в сторону Переса??
если кто ему и должен делать прощальный матч так это Барсуки и Интеристы.. и нечего на Переса бочку катить.. хотя наверно должен просить прощения перед теми у кого Роналдо был первый в жизни увиденный футболист.
что касается самого Зубастика - то узнав что он уходит - сразу мысль промелькнула.. наконец-то.. надо было смотреть всем почитателям таланта Зубастика его матчи за Коринтианс - на это без слез смотреть нельзя..
Зизу оказался самым мудрым, что ушел из футбола великим и никто не видел как ты мучаешь себя и болельщиков, превращаясь в доходягу на поле..
Роналдо надо было уходить из футбола после Милана, а еще лучше - сразу с Реала..

к стати а бывшие тренеры Реала входят в этот топик??

Вот чем сейчас занимаются наши "великие":
Карлуш Кейрош - сб. Ирана (победа над сб. России не в счет - сидел еще только на трибуне, работу со сб. Потугалии помнят все и ее результат - пинок под зад)
Мариано Гарсия Ремон - фиг знает, не нашел даже..
Вандерлей Лушембурго - Фламенго (с учетом того что ни один клуб больше года не тренирует - однозначно вылетит и из Фла, может даже и не дожидаясь окончания сезона.. ), работает по принципу каждый сезон - новый клуб (вернее так заставляют)
Хуан Рамон Лопес Каро - фиг знает, не нашел даже..
Бернд Шустер - после 2-х лет простоя с 2010 года в Бешикташ (6-е место, отстает от 1-го места на 15-ть очков, по ходу с такими результатами тоже вылетит покончанию сезона)
Хуан де Рамос - Днепр (Украина), еще даже не начал.. вряд ли станет вторым Луческу..
Мануэль Пельегрини - Малага (20-ое последнее место в таблице)

(Дель Боске и Капелло - в расчет не беру, так как с первым все закончилось, а второй.. ну сами знаете..)

так вот о чем я, был у нас и другой великий тренер уровня топ-клуба:

Руководство "Осасуны" отправило в отставку главного тренера Хосе Антонио Камачо, информирует AP. На это решение повлияли слабые результаты клуба: команда занимает 18-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. Ассистент Камачо Пепе Карселен также покидает "Осасуну"

и почему после этого приходится удивляться нашему состоянию ?? (мягко так скажу)
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Фев 2011 в 20:14
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 20:55
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
vpkreal
Все бразильцы вроде так делают, до конца играют. Как результат, ходят по всяким бомж клубам, да бы что то заработать и тем самым поклонники видят их постепенное угасание, а так реально нужно знать время когда уйти. Вот Карлос, Ривалдо до сих пор шляются и Диньё недавно к ним присоединился.
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 20:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
vpkreal, не знаю, что он дал путе, но за Реал и Интер он играл дольше всего. По 5 лет. Отсюда несложный вывод об отношении к нему со стороны клубов. Самые его счастливые годы прошли именно в Мадриде и Милане.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 21:05
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
очень жаль, что такой великий игрок завершил карьеру, и за собой увел целую эпоху
Последний раз редактировалось виKING; 14 Фев 2011 в 21:06
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 21:41
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
El Fenomeno покидает мир, где он был первым даже тогда, когда, элементарно, не мог ходить.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты его, амиго, прям хоронишь)) .

Да, новость грустная, поэтому как обычно все свои негодования и грусть Я оставлю при себе.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 22:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Nikesha2 ну и что что сиграл только сезон 1996/97, за то Барса взяла Кубок обладателей кубков и Кубк Испании (когда-то это было для Барсы предел мечтаний)))))). стал лучшим бомбардиром ЛаЛиги с 34 голами в 37 играх и взял «Золотую бутсу», получил «Бриллиантовый мяч ФИФА».. в общем кулес должны ему сказать большое спасибо..
а в последних матчах действитьельно без боли на ожиревшего Зубастика смотреть тошно было...
Изображения
 
Последний раз редактировалось vpkreal; 14 Фев 2011 в 22:40
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 23:10
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
никогда особо не любил Роналдо (еще и потому что вытеснил из основы Морьентеса), но он был естественно футболистом с другой планеты) надеюсь, его рекорд результативности на ЧМ будет если и побит, то уж кем-нить не менее достойным.
еще жаль, что Криштиану Роналду все же Ronaldo. нельзя было его просто Криштиану называть, а то нынешнее поколение и знать не знает о "истинном" Роналду.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2011, 23:36
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Ха$булат, хорошо, что это не удалось сделать Клозе прошлым летом, ну никак не тянет он, чтобы иметь за спиной такой рекорд
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз