15 Фев 2011, 07:04
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Действительно, о каких почестях я говорю, если:
"для болельщиков Висенте Дель Боске давно уже обладает наивысшим статусом уважения и почета"... и только?? да и только.. свою компетентность лесник показал в Турции ну и пожиная плоды Мудреца из Орталесы в сборной, на ЧМ2010 круто повезло.. с соперниками и то что "лоханулись" сильнейшие сборные планеты..
да и в свое время он просто встряхнул игроков.. но та команда из великих игроков и сегодняшняя.. две большие разницы.. понятное дело не вернется.. лоханется сразу.. такого же типа тренер Пеп в Барсе.. каталонский лесничий))
разбежались да и ладно.. зря Перес фигней занимается..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Куда там Рональдо конкурировать к примеру с Дель Боске по ктв и достижениям Реала во время его нахождения там. Индивидуально для Вас, vpkreal, определяющей причиной участия Луиса в матче легенд пусть будет, к примеру, большая касса от проведения благотворительного матча, т.к. де-юре его участие привлечет немало персональных фанатов и увеличение продажи сопутствующей атрибутики.
Интересно, а если бы Месси был на месте Рональдо, этот вопрос необходимости проведения прощального матча возник бы у Вас?!
Последний раз редактировалось Crudelis; 15 Фев 2011 в 07:08
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2011, 07:46
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Интересно, а если бы Месси был на месте Рональдо, этот вопрос необходимости проведения прощального матча возник бы у Вас?!
— Crudelis Посмотреть сообщение
К тому же это будет ещё и чествования Роберто Карлоса.
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2011, 17:38
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Crudelis спорить тяжело потому, рейтингующий - авторитет форума и что рейтингующие любят банить, если не поешь как они (что проверено на собственной шкуре)..
но поспорить не боюсь.. особенно когда повыдергивают цитат сказанных по другому поводу и по другой теме..
так вот авторитету скажу, что Месси кровь и пот Барсы, так же как Черенков - Спартака, как тот же Аленичев, Карпин и т.д. (хоть играли за границей) - и организация прощальных матчей этими клубами для этих игроков воспринимается нормально и логически..
но причем Реал и Зубастик?? то же Порту и не подумала бы организовать прощальный матч Аленичеву..
большая касса?? Перес деньги считать умеет и зарабатывать тоже.. Реал не живет от нефти, газа или железных дорог.. если было бы выгодно - провели бы.. атрибутика - посмотрите налево направо.. как раз котируются футболки Зубастика сб. Бразилии, а не клубов..
матч Легенд - это что в России проводится?? а вы знаете во сколько обходятся его проведение?? а прибыль есть?? хотя, кто считает, если это все за счет одного спонсора - бюджет РФ.. так что аналогии бы не проводил..
при всем уважении к мастерству Рональдо - я не считаю, что Реал обязан организовывать ему прощальный матч.. и типа Перес как всегда козел..
или обязан потому, что Crudelis обожает Зубастика, но не любит Месси??
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Фев 2011 в 17:43
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2011, 19:33
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
vpkreal, найдешь хоть одного несправедливо пострадавшего от моего "авторитета" - прилюдно попрошу лишить меня "привилегий", а пока лучше воздержаться от подобных оборотов. Логика приведения твоих слов из другой темы проста - ты не уважаешь и не ценишь историю Реала, если позволяешь себе в подобном тоне говорить о ее великих страницах, а следовательно ждать от тебя уважения к наемнику внесшему увесистый вклад в успех клуба просто бесполезно. Касательно экономической стороны - не нужно мерить все совком, в ЕС вообще лишнее движение без экономической целесообразности не делается, даже когда речь идет о благотворительности, по атрибутике - у Реала это треть от общей прибыли (свежий аудит), в РФ даже считать смешно. Мои персональные предпочтения - у меня на аве, всех остальных игроков Реала, профессионально и с честью выполнивших свои обязательства перед клубом, я просто уважаю. Еще будут вопросы, от репрессированных "героев"?!
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2011, 20:01
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Crudelis спорить тяжело потому, рейтингующий - авторитет форума и что рейтингующие любят банить, если не поешь как они (что проверено на собственной шкуре)..
— vpkreal Посмотреть сообщение
охо вива! старая новая пластинка! Уважаемый а чего же вы молчите, что кроеным образом нарушаются права пользователей! Явите миру привилегированного обидчика и он скорее всего понесет расплату.

Сколько уже обсуждалось, что рейтингующие не позволяют себе подобных вольностей и если и находится один кадр, то его быстро лишают прав. А что же до того, что якобы рейтингующий имеет авторитета на форуме больше чем простые смертные, так это чушь, потому что авторитет имеет человек, пользователь, тот кто излагает свои мысли и держит своё слово, а никак не статус под именем.
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2011, 20:49
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Люди, Вальдес говорить учится дипломатично, а вы себе что позволяете? Что тут обсуждать? У меня вон, споры, практически каждый день, то с простым форумчанином, то с рейтингующим, но в личке решаются все проблемы, причем полюбовно!!! Делить то нам нечего. Так что миру мир, а путе жопа)))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 15 Фев 2011 в 20:49
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2011, 00:30
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Роналдо - это тот редкий случай футболиста, который не вызывает отвращения, несмотря на послужной список клубов, в которых значаться Реал-Барселона, Интер-Милан.
Наротив, всегда им восхищался. Лучшего нападающего, чем Феномен-Зубастик, лично я не видел.

С прощальным матчем, по-моему, перегибаете. У нас Фигу играл, например. С чего бы ему не организовать?
Лично у меня Роналдо вызывает ассоциации со сборной Бразилии больше, чем с Реалом или Интером, например.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2011, 00:58
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Великий игрок.Благодаря нему полюбил Бразилию.Благодаря нему полюбил Реал...да что там...с него для меня начался футбол... Спасибо за всё.
П.C. прощальный матч-он его заслужил и он сам расставил приоритеты с кем он хочет его провести...БРАЗИЛИЯ...http://soccer.ru/news....shtml
П.П.С Он действительно больше ассоциируется со сборной...(привет gogobyby ;) )
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2011, 07:24
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Crudelis - я не считаю Роналдо великой страницей клуба, так эпизод в 2 года, "ты не уважаешь и не ценишь историю Реала, если позволяешь себе в подобном тоне говорить о ее великих страницах" - только потому, что не кричу Перес козел и тебе не поддакиваю? страницей являются Рауль, Гути.. а таких приходящих..
а вот поливать грязью Переса - это считается у тебя нормальным. козел же он, что не хочет матч провести.. правда и сам Роналдо и не горит провести прощальный матч в форме Реала.. в чем еще модно Переса грязью облить?
что касается совковости сам приводишь совковые примеры..

на рейтинг мне наплевать, а то что банят на недельку другую так это частая практика.. нефиг ангелов изображать..

вчера в матче испанцев с немцами два гола забили испанцы))) и оба бывшие Реаловцы.. ))
Рауль держит марку.. мастер однако.. а вот глядя на остальных бывших.. (я и матчах Бундеслиги слежу за Шальке, но вчерашний матч просто убил), как хорошо что ты избавились от Хунта и Меца.. можно сказать, что вовремя..
наша судейская бригада хорошо провела матч и чуть не лоханулась так)))
посмотрим сможет ли Рауль вытащить Шальке в четверть финал..
Последний раз редактировалось vpkreal; 16 Фев 2011 в 07:25
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2011, 07:38
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
vpkreal, ты прекрасно понял о каких страницах я говорил. Фактуры у тебя маловато, когда пытаешься поймать меня на неуважении к Пересу, а без фактуры все это не более чем клевета и хамство с твоей стороны, был лучшего мнения о тебе. Дальнейшее продолжение сего фарса только в личку, нужно уважать не только себя но и других пользователей сайта. СЗОТ.
Последний раз редактировалось Crudelis; 16 Фев 2011 в 07:39
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2011, 18:39
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Напишите мне пожалуйста матчи в которых забивал Роналдо( Луис Назарио). Кто сколько знает или вспомнит или мож у кого ссылка есть. Можно только матчи проведенные на Сантьяго Бернабеу. Хочу посмотреть его голы по звуки болельщиков Реала, а то на youtube его видео под тупую музыку кладут.
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2011, 07:15
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
поищи матч 2003 года «Эль Классико» на «Сантьяго Бернабеу»....
а на мой взгляд самый яркий его матч это матч «Манчестер Юнайтед», ответный на «Олд Траффорд» тогда Роналдо забил 3 гола в ворота «МЮ» (хоть и проиграли 3:4 - там болельщики просто на ушах стояли))), правда этот матч не дома был..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2011, 09:24
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Ван дер Ваарт: "Я всегда буду благодарен "Реал Мадриду"

У соседей появилась статья, в которой "наш" голландец не поливает грязью бывший клуб, а, наоборот, благодарен за время проведенное в стане сливочных...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2011, 16:15
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
поищи матч 2003 года «Эль Классико» на «Сантьяго Бернабеу»....
а на мой взгляд самый яркий его матч это матч «Манчестер Юнайтед», ответный на «Олд Траффорд» тогда Роналдо забил 3 гола в ворота «МЮ» (хоть и проиграли 3:4 - там болельщики просто на ушах стояли))), правда этот матч не дома был..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Потрясающий был матч. Никогда не забуду, как болельщики МЮ, стоя, устроили Луишу овацию.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2011, 16:29
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
я этот Матч недавно пересматривал, лучше матча не видел еще. Хеттрик, голы один лучше другого, автогол пяткой и т.д. Такое вряд ли еще когда увидим
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2011, 19:33
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ван дер Ваарт: "Я всегда буду благодарен "Реал Мадриду"

У соседей появилась статья, в которой "наш" голландец не поливает грязью бывший клуб, а, наоборот, благодарен за время проведенное в стане сливочных...
— kubikreal Посмотреть сообщение
ВдВ как бы его судьба в Реале не колошматила, всегда хорошо относился к клубу- хотя на мой взгляд у всех голландцев именно у него могло быть больше всех обид (Хунта в расчет не беру - свою состоятельность он не может доказать до сих пор - нив Милане, ни в Шальке)

ну и то что приходилось выкладываться на тренировках, пахать, что бы тренер посчитал, что ты достоин играть, выкладываться во время матча.. ведь дашь слабину - не то что на скамейку сядешь - вылетишь нафиг с клуба..
а в Англии такое отношение к делу всегда приветствуется и считается нормальным, Шпорам как раз не хватало мозгов, а ВдВ никогда ими не был обделен..
Рад что у ВдВ все хорошо складывается в Лондоне и жутко приятен был банер: "Есть только один Рафа")))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2011, 14:31
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
опс.. во так да... просидеть 2/3 сезона в лазарете и получив болячки не за игру в за клуб и тут заявить такое:

"Согласно отчету в Il Corriere dello Sport, полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен поставил руководству клуба ультиматум, согласно которому он требует выставить его на трансфер, если "Бавария" не обеспечит участие себе в Лиге чемпионов на следующий сезон. Главным претендентом на 27-летнего футболиста называется итальянский “Милан”, который уже подписал в свои ряды бывшего одноклубника Роббена Марка ван Боммела".

можете себе представить такие заявления Криштиану, Озила, вот - или Пипиты.. он тоже лечится и хочет играть в ЛЧ на следующий год))))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2011, 15:55
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Еще раз можно убедиться что из себя представляет этот голландец! Мда... Жесть! Я бы его продал бы за такую херню!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2011, 17:47
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Конечно, матч с Гамбургом представляет собой самый момент, где можно убедиться, что из себя представляет этот голландец. В одиночку обыгрывает Гамбург, дубль на счету хрустального...

Ситуация, конечно, дурацкая, никакой клубной этики. Но, уж кто-то, а Роббен имеет на это право. Без него не видать Бавария ни чемпионства, ни финала ЛЧ в прошлом году. Черт с ним, с количеством проведенных игр. В тех, что он выходил на поле, он разом перекрывал весь тот поток критики, который не лил на него только ленивый.

Добавлено через 51 секунду
Пффф... Он уже хет-трик сделал. Мда... Жесть! Я бы его не продавал бы за такую херню! Я б ему простил эту херню...
Последний раз редактировалось Lucky7; 12 Мар 2011 в 17:48 Причина: Добавлено сообщение
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2011, 17:51
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Меня больше порадовало не высказывание Роббена, которого на самом деле могло и не быть, а Милан, готовый в очередной раз подобрать что плохо лежит.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз