12 Мар 2011, 23:09
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
После того, как эти упыри не отпустили ВанГола - даже рад, что они сосут с проглотом...
Ибо нех!=)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2011, 23:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
На месте Баварии я ему сделал бы то же самое, что сделал Реал с Рабыней. В самый последний момент отдать в какой нить захолустный Удинезе и пусть там на ЛЧ наигрывает. Наглый фраер хуже танка.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Мар 2011, 23:43
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
На месте Баварии я ему сделал бы то же самое, что сделал Реал с Рабыней. В самый последний момент отдать в какой нить захолустный Удинезе и пусть там на ЛЧ наигрывает. Наглый фраер хуже танка.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не стоит забывать ход того сезона, сразу после удачного межсезонья.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 17:45
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Роберто Карлос: Я скучаю по Мадриду и при первой возможности поеду туда, чтобы повидаться с друзьями, но в России меня все устраивает.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Мар 2011, 21:42
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Роберто Карлос: Я скучаю по Мадриду и при первой возможности поеду туда, чтобы повидаться с друзьями, но в России меня все устраивает.
— Lama Посмотреть сообщение
Ну и собственно Ссылка
Последний раз редактировалось latinos; 24 Мар 2011 в 21:42
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 19:25
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
по поводу приведенного интервью:

В официальном заявлении Роберто Карлоса пресс-службе ФК "Анжи" высказано, что интервью, опубликованное в испанской газете Marca, содержит много неточностей и выдумок, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

Роберто Карлос:
- Я действительно давал интервью испанскому изданию. В основном мы беседовали о испанском футболе, но когда мы коснулись темы российского футбола и "Анжи" я рассказал, что люди в Дагестане крайне гостеприимны и радушны, отлично болеют за нас и прекрасно ко мне относятся. Темы безопасности в Махачкале и моих отношений с владельцем клуба Сулейманом Керимовым мягко говоря, искажены.
Мало того, что в материале перепутали имя владельца. Придумали, что мы живем в Москве, когда на самом деле мы все время после матчей находимся в Турции.
Могу официально заявить, что большинство приписанных мне слов и оценок - полный бред. Насколько я знаю, футбольный клуб "Анжи" в данный момент изучает возможность обращения в международные судебные инстанции.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 21:04
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Что слаще , вью или его опровержение ? Вопрос на рассыпку вечером в Пятницу ) .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 21:23
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Что слаще , вью или его опровержение ? Вопрос на рассыпку вечером в Пятницу ) .
— latinos Посмотреть сообщение
Если учесть, что есть еще и вью Раи, слаще только будет)))

http://www.sports.ru/...9.html
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 21:42
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Если учесть, что есть еще и вью Раи, слаще только будет)))

http://www.sports.ru/...9.html
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Но бывает и так... http://smotri.com/vid...824ce2
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2011, 22:12
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Но бывает и так... http://smotri.com/vid...824ce2
— Lama Посмотреть сообщение
Ты меня извини, но это совсем другая тема.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2011, 10:42
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Ты меня извини, но это совсем другая тема.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В общих чертах да. Просто зашла тема о войне, хотелось выложить нечто подобное. Просто Раи так негативно отозвался, решил разбавить.

Конечно, амиго, это не Тебе.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Мар 2011, 14:30
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Экс-голкипер сборной Германии и мадридского "Реала" Бодо Иллгнер считает, что руководство мюнхенской "Баварии" приняло правильное решение, пригласив наставника леверкузенского "Байера" Юппа Хайнкеса возглавить команду в следующем сезоне, передает Bild.
"Бавария" угадала с кандидатурой Хайнкеса. Я всегда ценил его как очень квалифицированного специалиста. Интересно, что во время нашей совместной работы в "Реале" мы с Хайнкесом общались только на испанском. Можете представить себе? Ведь мы оба немцы. Почему это было так, я до сих пор не понимаю. Но думаю, что это было обусловлено чувством такта Хайнкеса и уважения к другим игрокам команды", — сказал Иллгнер.


Действительно, странная должна быть ситуация, когда два немца общаются между собой на иностранном языке. Тем более, что во времена Хайнкесса легионеров в составе Реала было больше, чем испанцев.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Мар 2011, 14:47
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
[I]Действительно, странная должна быть ситуация, когда два немца общаются между собой на иностранном языке. Тем более, что во времена Хайнкесса легионеров в составе Реала было больше, чем испанцев.
— Emin Посмотреть сообщение
Выглядит странно, но если задуматься, ничего подобного и нет. Когда в команде много легионеров, они общаются между собой на языке той страны, в которой играют. Простите, но Реал не может говорить по английски, даже если там нет ни одного испанца. И Хайкесс это прекрасно знал и применял. За что ему отдельный респект.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 30 Мар 2011 в 14:51
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Мар 2011, 14:52
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Легионеры прибывают из-разных стран и общаться им проще на том языке, который знаком им всем. А наиболее распространенным языком межнационального общения все же является английский.
Здесь же ситуация и вовсе парадоксальная. Два компатриота разговаривают между собой на иностранном языке)
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Мар 2011, 14:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Два компатриота разговаривают между собой на иностранном языке)
— Emin Посмотреть сообщение
Это называется рафинированные европейцы. Уважение во всем и ко всем. Чтобы кто чего не подумал. Знаешь испанский, говори на нем в Испании. Все просто.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Апр 2011, 19:45
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Бывший полузащитник "Реала" и "Барселоны" Луиш Фигу высказал свое мнение о своем бывшем партнере по каталонскому клубу Хосепе Гвардиоле, который сайчас тренирует "Барселону".

"Он мне как брат. Когда я переехал в Барселону, Хосеп мне помогал. К тому же он приходится крестным отцом одной из моих дочерей. О тех временах я помню только самое хорошее. С "Барселоной" я не выигрывал только Лигу чемпионов.

"Реал" же был очередным этапом моей карьеры. Тогда я хотел завоевывать трофеи, зарабатывать много денег. В принципе, всего, что хотел, я добился", - сказал Фигу Marca.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Апр 2011, 20:01
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Бог как-то приказал животным разделиться на красивых и умных. Ну, все разделились, одна лишь обезьяна бегает туда-сюда. Бог ее спрашивает: Ты чего носишься? , на что обезьяна отвечает: А что мне, разорваться, что ли? ))

Про Луиса Фигу.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Апр 2011, 21:40
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Тогда я хотел завоевывать трофеи, зарабатывать много денег.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Что-то не совсем верится. Может быть от наивности, может быть от здравого смысла. Я сомневаюсь, что Луиш сказал такую цитату.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Апр 2011, 19:41
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Комментатор НТВ+ Кирилл Дементьев о Роббене...
Улыбнуло.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Апр 2011, 07:44
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Рауль
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз