8 Июн 2011, 19:51
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Рональдо постарался:
Мадридский "Реал" намерен приобрести нападающего сборной Бразилии Неймара, информирует Marca. Издание отмечает, что "Сантос" не готов расстаться со своей звездой за сумму менее 45 миллионов евро.
здравствуй Робиньо №2
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Июн 2011, 20:03
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
ну в данной ситуации пока толку от Зубастика мало, вот если бы нам вдвое дешевле его продали, другое дело:) Хотя чем черт не шутит, удачи ему на новом поприще
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июн 2011, 18:24
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Так агенту ж невыгодно дешевле продавать)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июн 2011, 22:07
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
смотрели сегодня матч "Анжи" и "Спартак-Нальчик"?? каков Роберто Карлос!!
если честно - я не болельщик кавказских клубов, и с опаской отнесся к переходу в Анжи Карлоса.. но какой он профи.. я прекрасно понимаю почему его обожали в Турции, куда он тоже типа приехал доигрывать.. а как видно как он влияет на игру партнеров.. у кавказцев свой менталитет - но если меня спросят что значит для команды, тренера, игроков иметь "опытного старика", я скажу смотрите матч Анжи..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июн 2011, 22:38
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
смотрели сегодня матч "Анжи" и "Спартак-Нальчик"?? каков Роберто Карлос!!
если честно - я не болельщик кавказских клубов, и с опаской отнесся к переходу в Анжи Карлоса.. но какой он профи.. я прекрасно понимаю почему его обожали в Турции, куда он тоже типа приехал доигрывать.. а как видно как он влияет на игру партнеров.. у кавказцев свой менталитет - но если меня спросят что значит для команды, тренера, игроков иметь "опытного старика", я скажу смотрите матч Анжи..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мало того он и поёт хорошо:))) http://www.youtube.co...sports

p.s. Смотрите до конца.
Последний раз редактировалось Малыш; 10 Июн 2011 в 22:40
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июн 2011, 23:56
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Мало того он и поёт хорошо:))) http://www.youtube.co...sports

p.s. Смотрите до конца.
— Малыш Посмотреть сообщение
ахахахах, Роберто жжет!_))
в конце так вообще, народ в автобусе с маразмом каким-то и девченка, та что записывала, с своим: "обезьянки чтоли?!" ))
Последний раз редактировалось Vardges; 10 Июн 2011 в 23:58
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 03:01
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Тем временем Дани Парехо официально стал игроком Валенсии. На наших глазах будет расти "новый Мата"...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 12:05
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Че не выкупили, не понимаю! Отдали бы в аренду или с правом выкупа продали, за сумму большую той за которую купили...
Хреново короче...

Добавлено через 3 минуты
У нас проблемы с кол-вом кантерано в первой команде, исключительно из за большого количества бабла...зачем ждать когда раскроется твой когда можно купить любого раскрученного
Последний раз редактировалось Qwerty; 14 Июн 2011 в 12:09 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 12:23
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Че не выкупили, не понимаю! Отдали бы в аренду или с правом выкупа продали, за сумму большую той за которую купили...
— Qwerty Посмотреть сообщение
Qwerty, не думаю, что Фло упустил бы вариант с Парехо, если бы можно было на нем навариться (пишу и самому противно). Мы могли его выкупить за 5. В Валенсию он ушел за 6, из них 1,8 получает Реал Мадрид. Путем нехитрых вычислений выходит, что "прямая" продажа Дани Хетафе более экономически выгодна для Реала, нежели многоходовка с участием Мадрида в качестве промежуточного звена.

А выкупая подающих надежды кантеранос, лишь для галочки, с целью полировки скамейки, мы так и будем дальше практически безрезультатно прикидывать – "какой же кантерано у нас добротно отыграл в более-менее приличном клубе", так как мы либо не даем воспитанникам раскрыться полностью и выкупаем "сырых" в запас, либо избавляемся от них, когда, по сути, они уже никому не интересны на трансферном рынке.

Зачем же быть собакой на сене – нет у нас возможности предоставить достаточно игрового времени в первой команде, пожалуйста – развивайтесь в крепком европейском клубе, тогда и поводов у воспитанников для излияний в прессе о "бездушной машине" под названием Реал Мадрид будет гораздо меньше.

В данном случае Реал, помимо экономической выгоды, "имиджевых" потерь не понес, как если бы использовал Даниэля в качестве разменной монеты.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 13:16
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
На ту же тему. "Реал" не захотел воспользоваться правом выкупа Альваро Негредо.
Хотя официально ещё есть время(до 30 июня), в Мадриде сообщили, что не станут выкупать своего кантерано, и тот полноправно становится игроком Севильи.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 13:23
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
На ту же тему. "Реал" не захотел воспользоваться правом выкупа Альваро Негредо.
Хотя официально ещё есть время(до 30 июня), в Мадриде сообщили, что не станут выкупать своего кантерано, и тот полноправно становится игроком Севильи.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Все логично, ведь сам Альваро ни раз говорил, что не хочет выступать за родную команду...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 16:24
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Crudelis Да я не о упущеной выгоде горюю...просто теперь наверное права выкупа у нас нет...вдруг из Парехо что то типа Сеска получится, и будем как пута локти кусать.
Хотя мы то не пута...у нас корпорация антижмотов...
На ту же тему. "Реал" не захотел воспользоваться правом выкупа Альваро Негредо.
Хотя официально ещё есть время(до 30 июня), в Мадриде сообщили, что не станут выкупать своего кантерано, и тот полноправно становится игроком Севильи.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Жаль... А он мог бы быть не плохим варинтом для третьего форварда... Самое главное дешевым...наверняка...ну и кантерано было бы приятно видеть
Кстати за какую сумму мы могли его выкупить?
Все логично, ведь сам Альваро ни раз говорил, что не хочет выступать за родную команду...
— kubikreal Посмотреть сообщение
А вот это вообще раздрожает! Обиделся видетили... Я понимаю Снейдера еще, Роббена...а Негредо...пффф...что он хотел? Что бы при наличие Игу, Карима и Рауля он место в составе получил? Негредо мог вполне оказаться каким нибудь Портильо.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 16:50
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Кстати за какую сумму мы могли его выкупить?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Порядка 17-19. довольно приличная сумма, но на мой взгляд лучше выплатить такую сумму за 25-ти летнего игрока, нежели 45 за 19-ти летнего.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 16:51
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Qwerty, может я тебя неправильно понял, но мне кажется, ты сам себе противоречишь. В случае с Парехо мы "корпорация антижмотов", вдруг Сеск из него выйдет, а с Негредо - что он, выходит, сам виноват, ну и обстоятельства - много форвардов, да и он сам мог в Портильо превратиться. Хотя в обоих случаях много "если". И если уж мы "корпорация антижмотов" по отношению к кантерано, так по идее во всех случаях, а не время от времени
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 17:30
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Qwerty, может я тебя неправильно понял
— bigbanan Посмотреть сообщение
Скорее всего...
В случае с Парехо мы "корпорация антижмотов", вдруг Сеск из него выйдет
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мы "корпорация антижмотов" относительно путы...ну и в принципе, денег не жалеем...будет через пару-тройку лет Дани показывать уровень игры Сеска, отвалим палтос - "на те подавитесь"...мне бы вот не хотелось такого, потому и досадно что право выкупа у нас не осталось.
а с Негредо - что он, выходит, сам виноват, ну и обстоятельства - много форвардов, да и он сам мог в Портильо превратиться
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я не говорю что Негредо виноват...так получилось...взрослый мальчик, че обижаться...надо на вещи реально смотреть. Тогда был забивала Игуаин, заслуженый Рауль и дорогой Бензема. Вот например сейчас мог бы проявить себя...шансы вполне реальные.
Я несколько раз прочитал но так и не понял...как связаны(или противоречат друг другу) то что я раздосадован отсутствием права выкупа за Парехо и что мне обидчивость Негредо не понравилась...

Добавлено через 12 минут
Порядка 17-19. довольно приличная сумма, но на мой взгляд лучше выплатить такую сумму за 25-ти летнего игрока, нежели 45 за 19-ти летнего.
— Lama Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что приличная...где щас дешевле закупиться можно? Негредо себя проявил...лидером, ну или одним из, Севильи был...двадцатку наколотил...25 лет самый сок...17-19 вполне себе ничего. ИМХО
Последний раз редактировалось Qwerty; 14 Июн 2011 в 17:42 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 17:52
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
По мне, так Роберто Сольдадо лучше Негредо. И в игроцком и в человеческом смысле. Считаю, что про Альваро надо просто забыть. Это прошлое, в которое возвращаться, судя по всему, никто не желает. И правильно делает.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 17:53
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Qwerty, ну значит неправильно понял, извиняюсь. Ну может и стоило Негредо выкупить, но раз играть не хочет в Реале, то флаг ему в руки, попутного ветра и множества голов, пусть всем забивает, кроме нас
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 17:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Негредо себя проявил...лидером, ну или одним из, Севильи был...двадцатку наколотил...25 лет самый сок...17-19 вполне себе ничего. ИМХО
— Qwerty Посмотреть сообщение
В такой мертвущей Севилье нетрудно было бы проявить себя голеодором. Двадцатку и я забиваю в нашем дворовом футболе за год))) Негредо нападающий самый заурядный. Реалу такие никогда не были нужны.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 18:28
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Двадцатку и я забиваю в нашем дворовом футболе за год)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Видимо у Вас довольно сильная дворовая лига, что за целый год забиваешь "аж" двадцатку:)

По поводу "мертвущей" Севильи, то этот аргумент, как мне кажется, логичней бы подошел в плюс испанцу, нежели в минус) .
вполне себе ничего.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Да, да. Вполне бы подошел нам, об этом Я думаю довольно давно, года пол уже, но как вижу остаюсь Я в полном одиночестве по отношению к менеджменту Реала.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 18:31
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Негредо нападающий самый заурядный. Реалу такие никогда не были нужны.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Помнится ты и Карима деревцем обзывал=)
Но спорить не буду...игры Севильи смотрю только в обзорах. Так, просто порассуждал....уж очень мне дорогущего и ненужнейшего Куна не хочется.
Ну и как bigbanan отметил...не хочет да хрен на него! Предатель=))
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз