14 Июн 2011, 18:39
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
По поводу "мертвущей" Севильи, то этот аргумент, как мне кажется, логичней бы подошел в плюс испанцу, нежели в минус) .
— Lama Посмотреть сообщение
Амиго, я имел ввиду, что конкуренции у него, как таковой в Севилье и не осталось. Фабиано ушел, Кануте уже десятой части от себя не остался. Вот и развернулся наш Альваро. Аж двадцать голов забил.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 18:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
будет через пару-тройку лет Дани показывать уровень игры Сеска
— Qwerty Посмотреть сообщение
Успокойтесь, какой Сеск. Был бы в этом парне такой талант, так давно бы играл у того же Венгера, да и Реал действительно сильного игрока вернул бы. Кантерано это хорошо, и я уважаю и ценю таких ребят, как Гранеро, но набирать их большим число ради обычного представительства кантеры бессмысленно (тем более данный пункт покупкой Калльехона уже выполнен). По-моему очевидно, что, например Шахин и Парехо - разного уровня игроки. Переход в Валенсию тоже ни о чем по меркам Реала не свидетельствует. Этот клуб на Месталье получил по самые нехочу, не уровень... Когда кто-то из кантеры Мадрида окажется в Барселоне или ведущем клубе АПЛ и там заиграет, как тот самый Сеск, тогда и поговорим об упущенных талантах.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 18:45
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Помнится ты и Карима деревцем обзывал=)
Но спорить не буду...игры Севильи смотрю только в обзорах.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Знаешь ли, я не один был такого мнения о французе. Но должен отметить, что и похвалы от меня ему всегда хватало, когда он тогшо заслуживал. Я теперь его поклонник. Но только потому, что он приносит пользу моей любимой команде. А Альваро негредо не захотел доказывать, что он достоин играть в Реале. Ему лучше быть волком среди шакалов, чем что то доказывать волчей стае. А это качество отнюдь не Реаловское. Так что пусть делает имя в других командах. Ботинки жмут и нам не по пути)
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 19:05
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Romani4 Да у меня нет убеждений что Парехо это новый Сеск...и по таланту и по потенциалу. Просто привел яркий пример. Хотя случается всякое...может Дани просто грамотный тренер нужен...как у Сеска был
Знаешь ли, я не один был такого мнения о французе.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты был самый главный его ненавистник=)
Я теперь его поклонник.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Хаха=) Кто бы мог подумать... Ирония судьбы=)
Последний раз редактировалось Qwerty; 14 Июн 2011 в 19:07
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 21:37
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Альваро негредо не захотел доказывать, что он достоин играть в Реале. Ему лучше быть волком среди шакалов, чем что то доказывать волчей стае
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Как Я помню, Альваро и обиделся за то, что его турнули в Севилью не дав шанса попробовать силы в Мадриде, ну да ладно, Бог с ним.
Ирония судьбы=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Случается и такое, что вопреки обстоятельствам люди меняют свое мнение. Это нормально:)
я имел ввиду, что конкуренции у него, как таковой в Севилье и не осталось.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Многие, выходя на поле постоянно, мечтают взойти на этот рубеж в третью десятку голов за сезон, а Альваро это уже сделал. Согласись, все-таки высокий показатель.

Тот же Кун тоже не имеет конкуренцию на позицию, и это вовсе не говорит о плохом. Обратно.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 21:54
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Случается и такое, что вопреки обстоятельствам люди меняют свое мнение. Это нормально:)
— Lama Посмотреть сообщение
Ну почему вопреки? Никеша Карима не взлюбил когда тот невразумительную игру показывал...Бенз раскрылся, Никеша мнение поменял. Все логично=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 22:04
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ну почему вопреки? Никеша Карима не взлюбил когда тот невразумительную игру показывал...Бенз раскрылся, Никеша мнение поменял. Все логично=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
А что тут криминального. Я ничьим персофаном не был и не буду. Мне нужно, чтобы те, кто защищает честь моей любимой команды, выкладывались на 100 %. Прости, но если Криш забьет на игру и будет паясничать, как это сделал Роналдиньо в путе, то и любовь моя к нему остынет. Несмотря на все его предыдущие достижения. И не только Криш. Все, до единого. Нет у меня любимчиков. Есть легенды, которые доказали всем, кто они такие. Рауль в первую очередь. Ну, короче..
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 22:09
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
А что тут криминального.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да ничего...с чего ты взял что я тебя этим упрекаю?=)
Я только положительные эмоции испытываю от того что тебе Карим полюбился...
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июн 2011, 22:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Да ничего...с чего ты взял что я тебя этим упрекаю?=)
Я только положительные эмоции испытываю от того что тебе Карим полюбился...
— Qwerty Посмотреть сообщение
Сенкс))))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2011, 16:43
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
На днях закончил карьеру Фабио Каннаваро. Хороший был защитник! Кстати, при нём Реал два раза подряд стал Чемпионом Испании, так что спасибо и ему за вклад в общую победу.
Ещё с его участие моя любимая футбольная реклама... http://www.youtube.co...elated
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2011, 18:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Удачи Фабио не дембеле. Что ни говорите, а у нас играли действительно славные парни! Достаточно послушать Бекса -
http://www.sports.ru/...6.html
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2011, 19:07
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Ещё с его участие моя любимая футбольная реклама... http://www.youtube.co...elated
— Малыш Посмотреть сообщение
Реклама супер, спасибо за ссылку!) трагедия Руни - это конечно было ржачно))
И Фабио, спасибо за футбол. В частности за период пребывания в Мадриде)
Vardges вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2011, 10:51
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
 
Регистрация: 14 Июл 2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 261
Супер гол Каналеса в ворота Гренады http://www.youtube.co...hFcXXI и сумасшедший гол Педро Леона в ворота Малаги http://www.youtube.co...EquKF4
Пацаны зря время не теряют..))
Последний раз редактировалось SE EL MADRIDISTA; 2 Окт 2011 в 10:52
SE EL MADRIDISTA вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2011, 10:54
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Еще Баптиста в матче Малага - Хетафе красивую банку через себя положил!)))
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2011, 11:24
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Проще говоря вот обзор матча )) http://www.youtube.co...bedded
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2011, 12:17
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Да там и Рууд забил)
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2012, 17:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
30ти летний Мамаду Диарра до конца сезона перебрался в Фулхэм с возможностью продления контракта.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2012, 19:55
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
угу.. из Монако, в статусе свободного агента зимой.. это уже о чем-то говорит.. (Монако сами знаете где играет сейчас)..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Мар 2012, 19:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Рад за Мамаду, он вышел на 70й минуте и успел отметиться голевой передачей за свой новый клуб =)
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2012, 20:36
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
- А с легендарным Георге Хаджи, которого в 17 лет вы пригласили в сборную Румынии?

- Да, а в 18 назначил капитаном. Хаджи - исключительный профессионал, влюбленный в футбол до безумия. Правда, в какой-то момент он мало внимания уделял физической подготовке. Из-за этого, думаю, в "Реале" не прижился. Оттуда перешел ко мне в "Брешиа". Так иногда в разгар тренировки уходил с поля - не выдерживал нагрузок. Год потребовался Хаджи на адаптацию. За это время восстановил кондиции, на чемпионате мира-1994 был одним из лучших, и его купила "Барселона".
Мирча ЛУЧЕСКУ: "РОНАЛДО СГУБИЛИ ПИВО И ДИСКОТЕКИ"
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз