5 Июл 2015, 02:00
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Игуаин красавец , опять насрал на голову лесси.

Добавлено через 56 секунд
А Пересу нужно продать Бейла и купить на эти деньги всех игроков сборной Чили.
Последний раз редактировалось Codename; 5 Июл 2015 в 02:01 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Июл 2015, 03:48
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Ну одного он уже собрался покупать:)) слишком много слухов о Видале)
maska вне форума   Ответить пользователю
+1   
  5 Июл 2015, 10:28
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Забавно - Игуаин перешел в Наполи, играет хуже, чем за нас, ДиМария - хуже играет за МЮ, чем за нас, Озил - хуже за МЮ, чем за нас. Может все-таки мы не такие и плохие?))
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
+1   
  5 Июл 2015, 13:05
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ну одного он уже собрался покупать:))
— maska Посмотреть сообщение
А я бы в придачу к нему ещё и Меделя на Пиренеи вернул. Ну и Санчеса, но этого когда-то уже покусали сине-гранатовые оборотни))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  11 Июл 2015, 17:22
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
А я бы в придачу к нему ещё и Меделя на Пиренеи вернул. Ну и Санчеса, но этого когда-то уже покусали сине-гранатовые оборотни))
— MystiXX Посмотреть сообщение
соглашусь. Наблюдать за Алексисом одно удовольствие. Как он работает с мячом, с какой страстью играет. Если б он перешел в Реал - это было б очень качественное усилиение, ну и плюс очередной баттхерт у барселонцев
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
+1   
  14 Июл 2015, 19:43
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вот и ещё один пополнил ряды...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  14 Июл 2015, 21:37
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
На пресс-конференции плакал, потом на церемонии улыбался Пересу, и тут такая мина... Что происходит?!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июл 2015, 21:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Очередная игра в жертву.... Лицемерие...
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июл 2015, 22:37
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Очередная игра в жертву.... Лицемерие...
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... Думаю, что всё-таки со стороны Пёреса лицемерие. Далеко ходить за примерами не надо, вспоминая Рауля.
Последний раз редактировалось Nizami; 14 Июл 2015 в 22:38
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Июл 2015, 23:03
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Думаю, что всё-таки со стороны Пёреса лицемерие.
— Nizami Посмотреть сообщение
Склоняюсь думать так же. Особенно после фразы о том, что никто Касильяса насильно не выгонял, он сам ушёл... И Анчелотти сам ушёл... Бенитес сам пришёл...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
+1   
  15 Июл 2015, 11:45
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А я и не отрицаю, что Перес - лицемер и прирожденный политик со всеми недостатками, но и поведение Икера это не оправдывает. Можно за кулисами плюнуть в лицо Флорентино, но зачем плевать в душу болельщикам, устраивая спектакль?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  15 Июл 2015, 14:26
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
В конце сезона Икер же давал большое интервью, где говорил, что готов остаться и бороться за место при любых обстоятельствах. А тут Перес говорит, что он сам решил уйти, при чём Икер мог бы сам сделать подобное заявление и отмазать Переса, но он не делал этого и все равно при каждом удобном случаи улыбался ему, пришёл на пресс-конференцию и церемонию. Сложилось такое впечатление, что кто-то пытается усидеть на двух стульях. Вот только в чём мотивация? Если он не пойдёт против Переса, а тихо уйдёт в Порту, то будет получать деньги? Факт только в том, что Перес очень стрёмный тип. #perezout #raulin :)
Последний раз редактировалось Nizami; 15 Июл 2015 в 14:29
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Июл 2015, 14:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В конце сезона Икер же давал большое интервью, где говорил, что готов остаться и бороться за место при любых обстоятельствах.
— Nizami Посмотреть сообщение
И че ж не боролся?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Июл 2015, 16:59
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
И че ж не боролся?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Выперли...
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июл 2015, 08:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Что значит выперли? В моем понятии "выперли" - это насильно скрутили и вывели за дверь на улицу, на крайняк под дулом пистолета. У него был действующий контракт, но к его сожалению, не было гарантий выступления в основе, что ему явно не понравилось. Так надо было оставаться и бороться. Раз сказал при любых обстоятельствах, значит при любых.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+1   
  16 Июл 2015, 10:00
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Классно выпирают с 4млн в год...
Ваш святой еще расскажет как было на самом деле через пару лет... Точнее как его бедненького все обижали и не давали играть:))
maska вне форума   Ответить пользователю
+3   
  16 Июл 2015, 10:18
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да, и Хави еще расскажет, как его уважала Барселона и мариновала на лавке целый год, а Касильяса Реал не уважил, хотя два года терпел его косяки, да еще и бабла не хило на прощание насыпал.
Пышные похороны решают)))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июл 2015, 11:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Что значит выперли? В моем понятии "выперли" - это насильно скрутили и вывели за дверь на улицу, на крайняк под дулом пистолета. У него был действующий контракт, но к его сожалению, не было гарантий выступления в основе, что ему явно не понравилось. Так надо было оставаться и бороться. Раз сказал при любых обстоятельствах, значит при любых.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Возможна и такая версия, возможна и другая. Это когда ты хочешь остаться, но тебе дают понять что тебе здесь не рады и против тебя идёт целая компания(дошло уже до свиста со стороны болельщиков), то смысл сопротивляться? Тем более когда тебе предлогают платить за твой уход...
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Июл 2015, 12:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это когда ты хочешь остаться, но тебе дают понять что тебе здесь не рады и против тебя идёт целая компания(дошло уже до свиста со стороны болельщиков)
— Nizami Посмотреть сообщение
Я могу допустить, что руководство устроило ему обструкцию, я даже могу допустить, что у Переса есть какие-то подконтрольные СМИ, но я совершенно не верю, что пара газет может заставить болельщиков устроить бунт против Касильяса без каких-либо причин.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
+3   
  16 Июл 2015, 15:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Я могу допустить, что руководство устроило ему обструкцию, я даже могу допустить, что у Переса есть какие-то подконтрольные СМИ, но я совершенно не верю, что пара газет может заставить болельщиков устроить бунт против Касильяса без каких-либо причин.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Кто знает, что за болельщики начали свистеть, думаю это явно не те ребята из Ultra Sur которых Перес разогнал, скорее те новенькие которых он привёл... :) На церемонии какие-то болельщики кстате выкрикивали своё недовольсвто Пересом, может Икер проплатил? :)

Оправдывать Переса не хотите, но и из Касильяса делаете виноватого :) а он уже всё, ушёл, а Перес остался. Икер ушёл как Рауль, Гути, тут ещё и с Рамосом непонятно что. Как там Йерро уходил, я уже и не помню. С Дель Боске была беда. Ди Марию продали - Беила оправдывают, Алонсо сбежал...
Есть у этого типа любимчики, и хочет он видеть в команде любимчиков, а те кто ему не нравятся, с ними он расстаётся. И играть будут его любимчики в любом случаи, не сидеть же им на скамейке, иначе зачем это всё? Не настораживает то, что проблемы с испанцами, с теми которые в клубе давно и на высоком счету? Где это видано?
Последний раз редактировалось Nizami; 16 Июл 2015 в 15:25
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз