3 Сен 2009, 14:38
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
а где сейчас Оскар Миньямбрес?
— РҐР°$булат Посмотреть сообщение
Он закончил карьеру в 26 лет.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Сен 2009, 21:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
А Роббен говнистый человечек.В интервью своих много лишнего говорит.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Сен 2009, 00:38
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
А Роббен говнистый человечек.В интервью своих много лишнего говорит.
— Codename Посмотреть сообщение
согласен, лучше бы говорил, как он бы хотел остаться в Реале, а Бавария- это был вроде запасного аэродрома:) да и коллектив в Реале намного лучше, а еще что игра в Баварии для него- доказать Пересу, что он достоин играть за Реал Мадрид..
Ps.. Посмотри это под другим углом!
Pss.. Не в обиду, просто привел пример противоположности, в его интересах не настраивать против себя партнеров и тренера..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Сен 2009, 11:50
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да собака лает караван идет.. скорои забудем что в составе был такой игрок.. сколько приходило сколько уходило.. но вон с Оуеном не лучше обошлись но волну не гонит..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2009, 17:39
 
Аватар для bln20
 
Регистрация: 31 Авг 2009
Сообщений: 85
Народ..Кто смотрел сейчас тов.Голландия-Япония? Голландцы все же "хрустальные", хотя невероятно техничные. Арьена заменили после первого тайма. На всякий случай, наверное.

Гол Уэсли - картинка. А вот во втором эпизоде с его участием он покинул поле на носилках. И хоть наговорил кучу всего нехорошего о Реале, надеюсь, это не перелом. По лицу было видно - больно оч-чень сильно...
bln20 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2009, 19:01
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Снайдер не красиво себя повел теперь страдает.Вообще эти матчи которые якобы являються товарищескими таковыми не являются.Соперники еще больше идут в стыки как и карточку получить не страшно в таком матче.Таких матчей должно быт ькак много меньше.А такие каманды как Люксенбург Андорра Лихтенштейн и многие другие нужно просто лишить права участия в отборочных играх.Совершенно бесполезныи игры и расход сил.Должны принимать участия страны которые способны играть в футбол а не пародировать его.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2009, 20:06
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Я видела немного матча Голл.-Япония.Гол Уэса вообще зачОт)
Здоровья ему побольше,надеюсь,ничего не случилось.Пока никакой инфы нету..
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2009, 21:25
 
Аватар для bln20
 
Регистрация: 31 Авг 2009
Сообщений: 85
На AS выложили инфу о травме Снейди...

http://www.as.com/fut...15/Tes

Перелома нет. Его осматривают врачи, чтобы поставить окончательный диагноз по травме.
bln20 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2009, 10:42
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Хорошо,что перелома нет...
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2009, 16:27
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
А не плевать теперь-то?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2009, 06:04
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
нет, не плевать.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Сен 2009, 21:06
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
А не плевать теперь-то?
— Jet Посмотреть сообщение
Как ни как Снейдер наш бывший игрок,который принес нам достаточно побед и который радовал нас своей классной игрой.Да,последний сезон он провел плохо,да,после ухода из Реала он повел себя не самым лучшим образом,но все же этому человеку мы должны быть благодарны за все хорошее,что он для нас сделал.
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 16:13
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Ребята,видимо вы меня не поняли...
По-человечески,конечно,я к Снейдеру хорошо отношусь.И искренне желаю ему выздоровления и всяческих благ...

Просто теперь он игрок другой команды и переживать по поводу его травмы не вижу смысла.Пусть интеристы и голландцы переживают.

И как бы в тему разговора -

"Бразильский нападающий "Манчестер Сити" Робиньо неожиданно поделился своими мечтами с общественностью.

"Ответить "Барселоне" отказом очень сложно. Сейчас они выглядят лучше всех в Европе. Тем более, мне очень нравится Испания. Считаю "Барселону" великой командой. Кто бы не хотел играть рядом с Месси, Хави и Ибрагимовичем. Мне очень нравится эта команда", - приводит слова Робиньо Goal.com."


Вот так...
Цитируя Darya7 - ...наш бывший игрок,который принес нам достаточно побед и который радовал нас своей классной игрой...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 16:20
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
ну давай, Робиньечек, перейди еще в скаталону
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2009, 17:00
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Я вот от Робинью другого и не ожидала.
Jet,я ведь говорила про травмы,а не про трансферы.Не люблю Робинью,признатся честно,никогда его не любила,даже когда он был в Реале,так,прикольный пацанчег,забивает достаточно,много помогает клубу,но я никогда не говорила,''а не все ли равно нам на его травмы''.Я понимаю,что клубу все равно,но мне нет.Бывшие игроки для меня это,так преувеличено сказать, святое,все еще и от футболиста самого зависит.Но я поняла тебя,поняла,что ты имел ввиду.
Последний раз редактировалось Darya7; 8 Сен 2009 в 19:11
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Сен 2009, 19:29
 
Сообщений: n/a
"Ответить "Барселоне" отказом очень сложно. Сейчас они выглядят лучше всех в Европе. Тем более, мне очень нравится Испания. Считаю "Барселону" великой командой. Кто бы не хотел играть рядом с Месси, Хави и Ибрагимовичем. Мне очень нравится эта команда", - приводит слова Робиньо Goal.com."
— Jet Посмотреть сообщение
ну подумайте сами, не скажет же Робиньо - " я в жизни не перейду в этот, извините, сранный сельский бар и не буду играть в одной команде с этим недоноском Месси". Где ваша логика? он же сказал что сложно ответить отказом, но все же ответил. Да и если бы не ступил он и остался бы в Реале ( хотя тут мож и рук-во ступило, када в зарплате ему отказало ), то он бы щас был лучшим, потому что потенциала у него больше чем у Месси, ИМХО
  Ответить пользователю
  
  10 Сен 2009, 20:42
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
ну подумайте сами, не скажет же Робиньо - " я в жизни не перейду в этот, извините, сранный сельский бар и не буду играть в одной команде с этим недоноском Месси". Где ваша логика? он же сказал что сложно ответить отказом, но все же ответил. Да и если бы не ступил он и остался бы в Реале ( хотя тут мож и рук-во ступило, када в зарплате ему отказало ), то он бы щас был лучшим, потому что потенциала у него больше чем у Месси, ИМХО
— Tatarin Посмотреть сообщение

Может быть потенциал у Робиньо больше чем у Месси в чём я крайне сомневаюсь,но одного таланта мало.Нужно и стремление и упорства и дисциплинированость а это как мы видим бразилец особо не блещет.Когда хочет-может но это случается довольно-таки редко.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Сен 2009, 21:41
 
Сообщений: n/a
Может быть потенциал у Робиньо больше чем у Месси в чём я крайне сомневаюсь,но одного таланта мало.Нужно и стремление и упорства и дисциплинированость а это как мы видим бразилец особо не блещет.Когда хочет-может но это случается довольно-таки редко.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
я думаю все дело в том, что на него повлиял уход Капелло. Тот его в узде держал, а у Шустера характер мягкий, вот Робиньо и охренел постепенно
  Ответить пользователю
  
  10 Сен 2009, 22:12
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну к стати - отказом ответил не Робиньо, а МС.. это две разницы.. мне это игрок нравился.. я до сих пор смотрю матчи Реала в футболке 10 номер Робиньо..
просто я хотел привести пример легионеров которые ушли и им Реал по фигу.. для тех кто защищает тех кто абсолютно не дал клубу ничего - их вытащили из грязи а они еще поливают мой любимый клуб грязью..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Сен 2009, 00:02
 
Сообщений: n/a
просто я хотел привести пример легионеров которые ушли и им Реал по фигу.. для тех кто защищает тех кто абсолютно не дал клубу ничего - их вытащили из грязи а они еще поливают мой любимый клуб грязью..
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну думаю про Савиолу так и не скажешь, ее как раз из элиты футбола в Бенфику спустили... А так всех этих игроков можно понять, ведь тот же снейдер очень хотел остаться, а оставили в итоге ВдВ который со Снейдером даж не сравнится, хотя оба сезон провалили...
  Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз