14 Сен 2009, 13:02
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Где-то я уже это слышал...

Форвард "Манчестер Сити" Робиньо недоволен своим положением в этом клубе, если верить публикации в испанском издании Sport.

Издание пишет, что Робиньо пожаловался об этом в интервью бразильским СМИ.

Переход в английский клуб стал полезным для него в финансовом плане. Он подписал более выгодный контракт, чем тот, который был с мадридским "Реалом". Но и это не помогло ему найти общий язык с наставником команды Марком Хьюзом.

Нападающий так же обеспокоен тем, что в команду летом прибыли Карлос Тевес и Эммануэль Адебайор, которые составляют ему приличную конкуренцию за место в основном составе. А это повлияло на место и в сборной Бразилии, передает Goal.com.


Дежавю??
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Сен 2009, 19:10
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Защитник Ювентуса обьяснил, что он больше не думает о своем бывшем клубе.


"Реал Мадрид? Никакой ностальгии или сожалению по этому клубу", - заявил Фабио.

"Я мог дождаться выборов президента и обсудить условия новой сделки, но как только Юве сделал мне предложение, я не мог и сомневаться по поводу своего выбора".

Далее обладатель Золотого Мяча пообщался на тему предстоящего поединка Лиги чемпионов против Бордо: "Лоран Блан - отличный тренер. В Италии ему не сильно повезло, но это, я думаю, лишь добавило ему опыта".

"У нас непростая группа, и мы хотим выиграть ее, сделав это красиво", - заключил Каннаваро.

источник: Tuttosport
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Сен 2009, 19:31
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Каннаваро: "Не жалею, что покинул Реал"
— TORRES Посмотреть сообщение
ну и правильно, а что ещё он должен был сказать ? что очень жалеет ? Тем более сейчас он делает всё, чтобы фаны Юве, простили его, а этим вью, он хочет доказать свою преданность клубу...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Окт 2009, 21:01
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248

Издание FourFourTwo опубликовало список самых богатых игроков.

Состояние Бекса оценивается в 125 миллионов фунтов, вторым с 38 млн идет форвард МЮ Майкл Оуэн.

Следом расположились Уэйн Руни (37 млн), Рио Фердинанд (30 млн) и Райан Гиггз (24 млн).

Самым богатым тренером является наставник сборной Англии Фабио Капелло - 30 млн фунтов. Далее идут тренер Ипсвича Рой Кин (27 млн) и Алекс Фергюсон (22 млн).

Ну а самым состоятельным человеком в английском футболе является владелец КПР Лакшми Миттал - его состояние составляет 18,4 миллиарда фунтов.

источник: Goal.com
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Окт 2009, 14:20
 
Сообщений: n/a
Ничего себе Рой Кин богаче Фергюссона.
  Ответить пользователю
  
  17 Окт 2009, 10:34
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Замечательная подборка всех голов великого Зидана за Реал. Любоваться можно бесконечно!
http://www.youtube.co...elated
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Окт 2009, 23:20
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
А тем временем в Матче с Катанией Уэсли Снейдер забивает гол-красавец. Пушечным ударом со штрафного по какой то невообразимой и фантастической траектории мяч вонзился в самую девятку ворот.Вратарь Катании был в шоке))) Кто не видел - можете глянуть здесь.Да и по матчу он наиграл этот гол и вообще смотрится в игре.Спрашивается только одно,где ты был,Уэс,раньше с такой игрой?
Последний раз редактировалось MystiXX; 25 Окт 2009 в 01:07
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Окт 2009, 23:57
 
Аватар для Artur7Raul
 
Регистрация: 17 Июл 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 295
MystiXX, любого игрока Реала возьми и поставь в другую команду с классным тренером, все заиграют по-иному... просто таков Реал, жду, когда ВДВ перейдет в другой клуб, а то такой талант пропадает
Artur7Raul вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2009, 15:02
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Роббен тоже забил
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2009, 19:19
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
А тем временем в Матче с Катанией Уэсли Снейдер забивает гол-красавец. Пушечным ударом со штрафного по какой то невообразимой и фантастической траектории мяч вонзился в самую девятку ворот.Вратарь Катании был в шоке))) Кто не видел - можете глянуть здесь.Да и по матчу он наиграл этот гол и вообще смотрится в игре.Спрашивается только одно,где ты был,Уэс,раньше с такой игрой?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ничего удивительного в Интере Снайдер не показывает.Уверен он не стал ничуть не лучшее и даже тот же Кака(в нынешним состояние) играет лучшее Уэсли.Помните как он у нас феерично начинал?Дело в одном что когда приходишь в налаженый механизм,созданый годами то тогда легче освоится и понять что от тебя хочет тренер и партнеры.А у нас полкоманды сменилось,так о какой притирке может идти речь?Для этого нужно больше времени чтобы игроки поняли что хочет на самом деле от них тренер и освоится друг с другом.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2009, 22:40
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Сегодня Милан объявит об аренде Бекхэма.
Жаль. Где-то в глубине души у меня теплилась надежда, что Реал предпримет попытку вернуть Дэвида на вторую половину сезона. В условиях катастрофической нехватки фланговых игроков приход Дэвида был бы очень кстати.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Ноя 2009, 22:48
 
Аватар для MartineZzz
 
Регистрация: 5 Ноя 2009
Адрес: Тюмень - столица деревень))))
Сообщений: 38
Хотелось бы, хотелось чтоб хоть малеха ещё сыгранул за Реал.... Роберто Карлос вроде хочет ещё поиграть в Реале (не вспомню где слышал) Думаю можно было бы попробывать..... тем более левый защитник щас редкость)))))
MartineZzz вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Ноя 2009, 08:45
 
Аватар для Riil
 
Регистрация: 23 Окт 2009
Адрес: Вязьма
Сообщений: 214
Роберто Карлос вроде хочет ещё поиграть в Реале
— MartineZzz Посмотреть сообщение
Роберто Карлос в интервью говорил что бесплатно готов поиграть..
Душа тянет на СБ , в Мадрид…
Riil вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Ноя 2009, 09:09
 
Аватар для MartineZzz
 
Регистрация: 5 Ноя 2009
Адрес: Тюмень - столица деревень))))
Сообщений: 38
Душа тянет на СБ , в Мадрид…
— Riil Посмотреть сообщение
Если тянет почему бы и нет, думаю неплохо было бы.... По крайней мере не помешал бы нисколько))))
MartineZzz вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Ноя 2009, 16:50
 
Сообщений: n/a
Я начал болеть за Реал, когда в нем играли Зидан, Роберто Карлос, Йерро...

Замечательная подборка всех голов великого Зидана за Реал. Любоваться можно бесконечно!
Ссылка не работает :(
  Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 10:48
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Наконец-то скачал и посмотрел исторический матч КУ-86, из-за которого в юности начал болеть за Мадрид - Реал - Боруссия Менхенгладбах. Помню, был краткий видеообзор в передаче "Футбольное обозрение", перевернувший мою жизнь))) Реал проиграл первый матч на выезде 1-5, а потом дома отыгрался словно по заказу 4-0, причем решающий гол Сантильяна забил на последней минуте!
Потрясающая была у нас команда. Камачо, Маседа, Гальего, Сантильяна, Бутрагеньо, Вальдано и мой любимец Мичел. Но даже среди них выделялся Хуанито! Парень-мотор, играл буквально по всему полю, настоящий лидер. Светлая ему память!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 11:13
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Emin, скинь пожалуйста ссылочку на этот матч!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 11:26
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Наконец-то скачал и посмотрел исторический матч КУ-86, из-за которого в юности начал болеть за Мадрид - Реал - Боруссия Менхенгладбах.
— Emin Посмотреть сообщение
Ух ты! Как долго ты с Мадридом) Я еще и не родился))) Отрывки из того года я видел, но вот матч не приходилось. Жаль! Надо тоже как-нибудь скачать и посмотреть!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 14:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
MakS,kubikreal, http://torrents.ru/fo...749801
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 15:21
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
MakS,kubikreal, http://torrents.ru/fo...749801
— arch Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз