11 Дек 2009, 20:39
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Посмотрите, ребята! Удивительное ощущение соприкосновения с Историей)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 22:34
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Лучше 5-0 с Барселоной))
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Дек 2009, 22:55
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Уже скачиваю, спасибо!*wink_1*
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Янв 2010, 12:27
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ссылка
До чего докатывается в Милане Хунтелаар...
Жалеть о потере не приходится...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Янв 2010, 21:50
 
Регистрация: 22 Сен 2009
Адрес: Uzbekistan.Tashkent
Сообщений: 187
Советую посмореть!!!
Роналдо Луис Назарио Де Лима
Величайший футболист всех времен и народов
http://www.sports.ru/...naldo/
Nodik_madridist вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Янв 2010, 09:29
 
Аватар для ReDevil
 
Регистрация: 16 Дек 2009
Сообщений: 260
Romani4 Думаю,после перехода в чемп послабее,или в клуб рангом пониже Хунт восстановит реноме забивного форварда.Думаю ему подошла бы бундеслига
ReDevil вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Янв 2010, 11:37
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
если б давали играть в Милане - он и там бы забивал.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Янв 2010, 13:10
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Совсем не давно Хунтелаар вышел на поле за десять минут до окончания матча, когда Милан проигрывал в один мяч и что вы думаете произошло далее? Игрок от которого не самым красивым образом пытаются избавиться забил два гола. Пускай переходит в "Вольфсбург", уверен он заставит там всех быстро забыть про Джеко.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Янв 2010, 15:07
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Такое чувство, что "Реал Мадрид" поступил с Ян-Клаас Хунтелааром куда благороднее, чем это старается сделать "Милан".
На мой взгляд, нисколечки!
Возможно, именно "от ворот поворот" со стороны Переса и Ко в отношении Яна и надломил психологически голландского форварда.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Янв 2010, 15:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Этот трансфер - ошибка, а за ошибки нужно платить. Мы - деньгами своё оплатили. В Штутграте он бы сейчас играл без проблем, но ему ТОП- чемпионат подавай и ЗП по-больше. Его выбор.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Янв 2010, 21:57
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
ссылка
Очередное доказательство того, что Роббен был продан по делу, как бы хорошо не играл, будучи здоровым...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2010, 00:16
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
бедный Арьен :(
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2010, 23:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
сидел тут, думал думы о "Мадриде", о прошлом, вдруг чота всплыла в голове фамилия Элвера Бальича))
ну и покупка то была - 26 мильонов выкинули. ох уж этот Тошак) привел с собой мегаигрока блин.
кстати говоря, кто был свидетель игры Реала тех времен (95-98гг) расскажите как выглядели на поле Шукер, Миятович, Зеедорф? Можно ли их с кем сравнить из современности. По значимости в игре команды)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Янв 2010, 23:32
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Бальича купили одновременно с Анелька и усадили рядом с ним же на скамейке запасных. Необъяснимый трансфер. Если француз к тому времени уже поиграл в Арсе и зарекомендовал себя чуть ли не как главная восходящая звезда мирового футбола, то покупку этого боснийца понять действительно очень сложно.
Касаемо сравнений звезд прошлого и настоящего...Аналогов Зеедорфу в нынешнем Реале пожалуй нет. Просто удивительно, насколько плохи были наши финансовые дела, что пришлось продавать ключевого игрока посреди сезона.
А Шукер - это был форвард от Бога. Потеряв место в старте Реала, стал лучшим снайпером ЧМ-98. Покруче Бензема однозначно))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2010, 09:49
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Не помню точно кто,то ли Капелло,то ли Хиддинк сказал про Зеедорфа - "Если Рауль душа атаки Реала,то Зеедорф её мозг".
Шикарный игрочище был.Что и доказал затем в Милане.Плюс единственный,если я не ошибыюсь, игрок выигрывший Лигу Чемпионов с тремя разными клубами - Аяксом,Реалом и Миланом.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2010, 10:45
 
Регистрация: 12 Янв 2010
Сообщений: 54
Про Шукера в точку, классный был игрок. Йерро и Эльгера самые лучшие центральные защитники за всю историю Реала, по крайней мере я так думаю. Да и уже несколько лет не видно тех, кто играл бы на этой позиции у Реала лучше них.
Raul84 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Янв 2010, 12:04
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Йерро и Эльгера самые лучшие центральные защитники за всю историю Реала, по крайней мере я так думаю. Да и уже несколько лет не видно тех, кто играл бы на этой позиции у Реала лучше них.
— Raul84 Посмотреть сообщение
Ага,если еще учесть тот факт,что при них Реал играл по бразильской схеме - вы забьете сколько сможете,а мы сколько захотим)))
Другими словами,дырявая у нас была оборона.Достаточно взглянуть на статистику тех лет.
И Йерро и Эльгера очень харизматичные личности.Их любили,любят и будут любить.
Но сказать что они самые лучшие центральные защитники за всю историю Реала - на мой взгляд перебор.
Строгое ИМХО.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2010, 15:42
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Начинается старая история - http://football.kulic...?78488

Сейчас пойдут истеричные интервью бразила о том,как он несчастлив и вообще вокруг все такие плохие...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Янв 2010, 18:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Смотрел я этот матч, пока ожидал начала нашего. Робыньё - УГ, а Снейдер пока стремится к его желчному и мелкому статусу якобы "Падшего и обиженного ангела"..
Спустили его с "небес" на грешную землю, побыл он счастливым на ней совсем не долго, теперь надоело по земле с полными карманами бабла ходить - тяжело, работать заставляют, и тянет его продажную душенку сделать "великое" и эффектное дело: перейти в Путу - в стан злейшего врага Реала. Сколько будет шуму, внимания вокург этого "обиженной" персоны - как в старые добрые времена))

Только с такой вялой игрой не нужен он путалонцам =) Хватит им для маек одного уже "вознесшегося ангелочка" по имени Буратинович :)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Янв 2010, 07:41
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Итальянский телеканал принёс извинения полузащитнику "Милана" Дэвиду Бекхэму за непристойную шутку, сообщает AP.

35-летняя Елена ди Чочо, ведущая программы "Le Iene" на телеканале Italia Uno, попыталась схватить Бекхэма между ног, в то время как английский полузащитник давал интервью другому корреспонденту.

Бекхэм остался недоволен подобной выходкой и немедленно отправился в близлежащую гостиницу в окружении охранников.
Ссылка на новость
Ссылка на видео
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз