13 Фев 2010, 19:29
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
А Рууди то 2 мяча положил первые свои - вот же красавец, пожалеет еще руководство, что сплавило Ван Гола...
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 19:51
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
пожалеет еще руководство, что сплавило Ван Гола...
— Am1go Посмотреть сообщение
"Сплавило"??? По моему, это выражение здесь неуместно! Мы все очень долго его ждали после каждого очередного его лазарета и надеялись, что весной он нам ой как пригодится! Но руководство пошло на встречу игроку и не стало чинить препятствий для его ухода, т.к. он очень хотел попасть на Мундиаль. Дальше развивать не буду - всё ясно должно быть.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 20:09
 
Аватар для Artur7Raul
 
Регистрация: 17 Июл 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 295
А всякие недоПеле и прочие там снейдеры могли бы поучиться у Рууда,как быть Настоящим Человеком
— Jet Посмотреть сообщение
Вот про Снейдера не надо так, он хотел играть за Реал и жопу рвал на предсезонке, а руководство просто по-свински с ним обошлось, деньги за него нормальные Интер предложил, вот и продали как вещь. А в своих интервью Уэсли категорично о Реале не высказывался, а говорил все как есть. С ВДВ еще более по-свински обошлись, даже на предсезонке шанса не дали, но просто за него деньги хорошие никто не предложил, вот и остался.

З.Ы. Вчера Хунтелаар положил парочку за Милан =)
Artur7Raul вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 20:23
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вот про Снейдера не надо так, он хотел играть за Реал и жопу рвал на предсезонке
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
В предсезонке ВдВ был на голову выше Снейдер,хотя сыграл вроде только одну игру ,но зато успел показать ,что он хочет играть,а 2-ой играл настолько отвратительно ,что даже смотреть было противно,просто бомж,не надо говорить ,что он рвал жопу ,если ты не смотрел эти игры.

а руководство просто по-свински с ним обошлось, деньги за него нормальные Интер предложил, вот и продали как вещь.
1.Прошлый сезон отыграл на уровне грача + предсезонка
2.Вернулся Гранеро
3.Купили Кака
=
Зачем нам Снейдер и что некрасивого в продаже ? Где здесь свинство ?

O_O

А в своих интервью Уэсли категорично о Реале не высказывался, а говорил все как есть.
А как же слова про руководителей клуба а-ля боссов мафии ?
http://www.footballpr...=47577
http://www.tribalfoot...515781
http://www.tribalfoot...297441
Последний раз редактировалось arch; 13 Фев 2010 в 20:29
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 20:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
/me нарисовал Арчу 10-ку в зачетку! БРАВО!
Всё четко и по полочкам. Как говориться: "Золотые твои слова!" =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 20:47
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
А вот и Арьен вновь отличился. Этот уикенд проходит под знаком бывших игроков Реала
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 21:53
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
"Сплавило"??? По моему, это выражение здесь неуместно! Мы все очень долго его ждали после каждого очередного его лазарета и надеялись, что весной он нам ой как пригодится! Но руководство пошло на встречу игроку и не стало чинить препятствий для его ухода, т.к. он очень хотел попасть на Мундиаль. Дальше развивать не буду - всё ясно должно быть.
— white Посмотреть сообщение


Этот человек на протяжении всего периода прибывания в Мадриде был самым результативным игроком. Знай он, что будет играть - не ушел бы. То, что происходит "за ширмой", мы не видим. Но похоже с Руудом там попрощались, вот и решил парень в Гамбург перебраться.


Повторюсь: жаль, учитывая беззубость Бензема и серость Рауля...
Am1go вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2010, 23:33
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14 Дек 2008
Адрес: Семей,Казахстан
Сообщений: 250
Ну,дубль Нистелроя,конечно,радует))
Рад,что он заиграл.
Joker вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2010, 21:25
 
Аватар для Artur7Raul
 
Регистрация: 17 Июл 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Arch, Все матчи предсезонки я смотрел, откуда такая уверенность, что нет? Снейдер когда играл, играл нормально, не хуже и не лучше всех остальных, даже гол со штрафного забил. А про прошлый сезон его могу сказать, что как и он вся команда играла неважно (кроме некоторых игроков), + травмы, и не та позиция, на которую ставил Хуанде Рамос, так что с таким же успехом можно гнать было и других игроков.
ВДВ и Снейдер в первом матче предсезонки оба сыграли очень хорошо, и выделять кого-то из них я бы не стал, просто у ВДВ сразу приходит на ум удар через себя и еще один хороший удар по воротам, поэтому могло показаться, что лучше сыграл. Почему его после этого сразу отправили из команды, ничего не объяснив? Ну разве не свинство?
Насчет того, что купили Кака, по прошествии половины сезона у меня, да и у других форумчан возникает вопрос ЗАЧЕМ? Снейдер бы не хуже играл это уж точно.
По поводу Гранеро согласен, хотя, мне кажется, что был очередной пиар-ход Фло, типа вот мы не только звезд скупаем, а еще и воспитанника вернули, ну да ладно, тем не менее Эстебан заслужил, ему в отличие от наших звезд, есть что доказывать... и прежде всего самому себе.
Что некрасивого в продаже Снейдера? Да то, что не по-спортивному выдворили его, не в честной здоровой конкуренции, даже номер отобрали, хотя он был еще в команде, по-моему ни в одном другом клубе так не делали.
Вообще летнюю смену состава пережил с трудом, т.к. не игроков тогда надо было менять, а назначать грамотного тренера! И со старым составом он бы выиграл. А что и в итоге мы видим: игры как не было и нет, а по полю бегают просто более дорогие и понтовые игроки. Жаль, сейчас Хидинк турков возглавил, я бы хотел, чтобы он стал нашим следующим тренером, скажу больше: он единственный кто способен был привести команду в порядок, хотя конечно вряд ли согласился бы идти к нам, пока здесь Фло, ибо... ну понятно =)
И напоследок, про интервью Снейдера, во первых, не факт, что он именно так говорил, т.к. не склонен доверять желтой прессе, а даже если и так сказал, то РАЗВЕ ОН НЕ ПРАВ? Так и есть на самом деле, сказал все, как есть. Уважаю людей, которые говорят правду и не стесняются. Тем более он высказывал недовольство по отношению к новому руководству, а не к команде и клубу, заявив, что по-прежнему с ними в ладах.
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (Lumen), наверное то же самое я могу сказать и про мой любимый клуб.
ИМХО, никому не навязываю свое мнение, и спорить не хочу.
Artur7Raul вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2010, 22:53
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
ДЭНЖЕР! Фобер забил.

p.s. я не псих)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 00:46
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Хави Гарсия забил, за "Бенфику"
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 10:08
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Хави Гарсия забил, за "Бенфику"
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ага,еще и голевую отдал.
И вообще очень прилично смотрится наш кантерано.Твердый игрок основы и по отзывам прям-таки божит в центре поля.
Рад за него.Нашел свою команду,Хави...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2010, 19:51
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну да, а кроме него и Кролик, которого материли все кому ни лень, когда с Барсы перешел
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Фев 2010, 00:01
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
ну да, а кроме него и Кролик, которого материли все кому ни лень, когда с Барсы перешел
— vpkreal Посмотреть сообщение
заслуженно материли, разве нет?)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2010, 00:16
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156

Во вчерашнем матче Милана с Кьево(1:0),травму получил бывший полузащитник Реала Дэвид Бекхэм.Англичанин получил разрыв ахиллова сухожилия.Футболист прооперирован сегодня в клинике в Финляндии,после чего врач сказал,что Бекхэма ожидает время в четыре-пять месяцев реабилитации,а на поле Дэвид сможет вернуться не раньше чем через полгода.Таким образом,мечта игрока поехать на четвертый в своей карьере Мундиаль рухнула в Вероне.Жаль Дэвида,он этого не заслужил.*nono*
Последний раз редактировалось MystiXX; 16 Мар 2010 в 00:19
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2010, 09:44
 
Аватар для mankunianec
 
Регистрация: 13 Фев 2010
Адрес: Taraz
Сообщений: 115

Во вчерашнем матче Милана с Кьево(1:0),травму получил бывший полузащитник Реала Дэвид Бекхэм.Англичанин получил разрыв ахиллова сухожилия.Футболист прооперирован сегодня в клинике в Финляндии,после чего врач сказал,что Бекхэма ожидает время в четыре-пять месяцев реабилитации,а на поле Дэвид сможет вернуться не раньше чем через полгода.Таким образом,мечта игрока поехать на четвертый в своей карьере Мундиаль рухнула в Вероне.Жаль Дэвида,он этого не заслужил.*nono*
— MystiXX Посмотреть сообщение
Да уж,очень его жалко.Так хотел увидеть его игру на еще одном ЧМ.Да и он сам к этому так к этому стремился.Придется ему довольствоваться тем,что хоть сбылась его мечта сыграть на Олд Трафорде
mankunianec вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2010, 12:16
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
да уж... жаль :(
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2010, 12:57
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ужасная новость...Безумно жаль. Держись, Бекс, ты ведь настоящий мужик!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2010, 15:18
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кстати, по Бэкхему. Только что в новостях по НТВ+ сообщили, что Капелло предложил Дэвиду должность помощника тренера на время участия Англии в ЧМ.
О как! =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Мар 2010, 15:49
 
Аватар для Riil
 
Регистрация: 23 Окт 2009
Адрес: Вязьма
Сообщений: 214
Очень жаль Бекса . Что тут ещё сказать.
Riil вне форума   Ответить пользователю
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз