7 Ноя 2010, 13:57   №246

помойму Рауль начинает привыкать к Бундеслиги .
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю

7 Ноя 2010, 14:45   №247

а вообще сегодня Шальке играл очень хорошо
— vpkreal Посмотреть сообщение
вот и дальше бы так. Надеюсь ближе к 2-ому кругу уже будут на верхних строчках. Ато ведь еле выбрались с последней...
Vardges вне форума   Ответить пользователю

11 Ноя 2010, 23:24   №248

хрустальный возвращается? Надолго ли?
White storm вне форума   Ответить пользователю

15 Ноя 2010, 09:59   №249

В минувшие выходные целый ряд как безвозвратно покинувших нашу команду игроков, так и в будущем сохраняющих определенные шансы на возвращение весьма позитивно выступили за свои команды.
Ройстон Дренте, голом на 51 минуте в домашнем матче с Сосьедадом (2-1), принес Эркулесу долгожаднные 3 очка, т.к. за последние пять туров команда уже успела подзабыть вкус побед в Примере.
Альваро Негредо в выездном матче с Сарагосой (1-2) в самой концовке встречи (90') также забил решающий мяч, который позволил команде увезти в Севилью 3 очка.
Реализованный Гути пенальти создал положительный задел для Бешикташа Шустера в выездном матче с командой с непроизносимым названием – Генчербирлиги, которая в итоге была обыграна со счетом 2-0.
Хунтелаар помог Шальке унести ноги из Вольфсбурга, забив гол на 75й минуте и сделав чет 2-2, Рауль, к сожалению, отметился лишь горчичником в самой концовке встречи.
Последний раз редактировалось Crudelis; 15 Ноя 2010 в 10:00
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

15 Ноя 2010, 11:46   №250

, Рауль, к сожалению, отметился лишь горчичником в самой концовке встречи.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Не совсем так=)
Рауль поучавствовал в атаке приведшей к первому голу Шальке,отдал ,так сказать,предпоследний пас=))
Jet вне форума   Ответить пользователю

15 Ноя 2010, 11:59   №251

Не совсем так=)
Рауль поучавствовал в атаке приведшей к первому голу Шальке,отдал ,так сказать,предпоследний пас=))
— Jet Посмотреть сообщение
Издержки обзоров;) и все равно, это не то, что многие ждут от него.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 19:07   №252

Тем временем в немецкой Бундеслиге встречаются два разочарования нынешнего сезона - Шальке и Вердер. Шальке громит незадачливых музыкантов 4-0, хет-трик на счету Рауля Гонсалеса Бланко.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 19:55   №253

Даже Метц забил. а потом был просто бенефис Рауля) 1-ый гол, на добивании, 2-ой красивый (но тут не его заслуга), ну а 3-ий это нечно неописуемое! В любимом стиле Рауля, перекинул вратаря! Шикарный гол!! я в восторге)

20 Ноя 2010, 20:01   №254

Шальке громит незадачливых музыкантов 4-0, хет-трик на счету Рауля Гонсалеса Бланко.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
молодец так держать Рауль .
Конечно победы от Шальке над Вердером неожидал .
Надеюсь Шальке выберется из ямы и попадёт наверх турнирной таблицы Бундеслиги

20 Ноя 2010, 20:12   №255

Рауль!!! этим все сказано. ему ни адаптаций не нужно, ни чего либо еще. Он с мячем на футбольном языке разговаривает. И тот его понимает.))) Результат диалога налицо.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 20:22   №256

Даже Метц забил. а потом был просто бенефис Рауля) 1-ый гол, на добивании, 2-ой красивый (но тут не его заслуга), ну а 3-ий это нечно неописуемое! В любимом стиле Рауля, перекинул вратаря! Шикарный гол!! я в восторге)
— Vardges Посмотреть сообщение
А чья, если не Рауля, заслуга во втором голе? Или я чего просто не понимаю? Все его голы. Типичные, я бы сказал, раулевские, на добивании, на отскоке.

20 Ноя 2010, 20:27   №257

3 мяча забил правой ногой!Голы на любой вкус.3 гол это конечно шедевр.Нашим нынешним нападающим , стоит конспектировать.
Последний раз редактировалось Codename; 20 Ноя 2010 в 20:28
Codename вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 20:35   №258

Неужели в так хорошо отлаженном механизме, которым стал Реал Мадрид, не нашлось бы места для супервинтика по имени Рауль Гонсалес? Эх, иногда подумаю, прямо на душе противно.

20 Ноя 2010, 22:03   №259

Это просто праздник какой-то!(с)

Судя по всему,Рауль понемногу набирает форму.И думаю,благодаря физподготовке Магата,на пик не скоро выйдет.Постепенно=)Что дает нам право ждать это Эль Капитана еще кучу голов.
Особенно жду их в ЛЧ.

А так,давно,Раулито хет-трик не ложил=)
Jet вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 22:24   №260

А в английской Премьер лиге восхитительный матч провел Рафаэль Ван дер Ваарт, отдав две голевые передачи и заработав пенальти, к слову, который сам и реализовал.
Lama вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 22:30   №261

А в английской Премьер лиге восхитительный матч провел Рафаэль Ван дер Ваарт, отдав две голевые передачи и заработав пенальти, к слову, который сам и реализовал.
— Lama Посмотреть сообщение
Арсенал, конечно, знатно просрал матч, который можно было без проблем выигрывать. СЗОТ

А Ван дер Ваарт, определенно, молодец. Вновь обретает себя.

20 Ноя 2010, 22:41   №262

— Lama Посмотреть сообщение
молодчина Ван Дер Ваарт .
Ну а Арсенал красиво этот матч просрал .

20 Ноя 2010, 23:17   №263

Это просто праздник какой-то!(с)
— Jet Посмотреть сообщение
просто шикарно!) безумно рад.
Рауль неподражаем!
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю

20 Ноя 2010, 23:26   №264

А чья, если не Рауля, заслуга во втором голе? Или я чего просто не понимаю? Все его голы. Типичные, я бы сказал, раулевские, на добивании, на отскоке.
я имею ввиду, что "красоту" этого гола организовал партнер красивым пасом назад. к сожалению мой инэт не позволяет детальнее рассмотреть этот эпизод, отсюда и не могу сказать кто это был, чем он пасовал, и пасовал ли вообще или это был отскок...)

20 Ноя 2010, 23:34   №265

я имею ввиду, что "красоту" этого гола организовал партнер красивым пасом назад. к сожалению мой инэт не позволяет детальнее рассмотреть этот эпизод, отсюда и не могу сказать кто это был, чем он пасовал, и пасовал ли вообще или это был отскок...)
— Vardges Посмотреть сообщение
Это Мертезакер неудачно вынес мяч.

20 Ноя 2010, 23:56   №266

Это Мертезакер неудачно вынес мяч.
какой ужас!!)

6 Дек 2010, 16:27   №267

http://www.sports.ru/footbal...008.html
Наш "гений" в своем репертуаре...
Emin вне форума   Ответить пользователю

18 Янв 2011, 17:36   №268

Рад, что игрок который меня когда-то сделал болельщиком Реала, после столких лет продолжает напоминать о себе.
Смотрим! Роберто Карлос и его ещё один классный гол за Коринтианс.
Nizami вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 22:08   №269

очень понравились слова Реднаппа о Бекхэме, еще раз подтверждающие его невероятный профессионализм (Дэвида)

"Я бы хотел, чтобы он выступал за "Тоттенхэм". Мне очень нравится, как он играет. Передачу, которую ван дер Варт сделал на Крауча в матче с "Блэкберном", Дэвид на тренировке делал раз семь. Кажется, у него есть радар. Тогда я сказал: "Вот что я прошу вас делать, парни".

Он великолепно выглядел на тренировках. Он работал в тренажёрном зале и утром, и вечером. Уверен, что его всё устраивает в МLS, но он хочет играть ещё больше. Многим футболистам достаточно того, что есть в "Лос-Анджелесе". Но он не такой. Бекхэм очень богатый человек, но очень любит футбол"

ссылка
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

3 Фев 2011, 22:30   №270

Удивительный все-таки человек Дэвид. Ни деньги, ни слава, ни эффектная внешность, ни даже женитьба на Вике его не испортили - он все тот же достойный человек и профессионал до мозга костей. Не перестаю им восхищаться.
Последний раз редактировалось Emin; 3 Фев 2011 в 22:30
Emin вне форума   Ответить пользователю

12 Фев 2011, 13:26   №271

лично я офигел!!!

В случае перехода в "Анжи" 37-летний защитник Роберто Карлос (168 см, 70 кг) может стать самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ. Руководство клуба из столицы Дагестана предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе "Реала" оклад от 4 до 5 миллионов евро в год по контракту на срок до конца сезона-2012/13, сообщает "СЭ".

Именно предложение из России для бразильской звезды - приоритетное, поскольку значительно превышает условия "Вест Хэма" и "Лос-Анджелес Гэлакси", также претендующих на знаменитого игрока. Роберто Карлос готов сам урегулировать вопрос с досрочным прекращением трудовых отношений с "Коринтианс", с которым связан договором до конца 2011 года, чтобы получить статус свободного агента - это должно упростить его переход в махачкалинскую команду.

Гути в Турцию.. Роберто Карлос в Анжи... да... уж...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

12 Фев 2011, 14:58   №272

ничего себе...как говориться - без комментарий...
Последний раз редактировалось kubikreal; 12 Фев 2011 в 14:58
kubikreal вне форума   Ответить пользователю

12 Фев 2011, 17:02   №273

Роберто не раз говорил, что хочет в МЛС и пожить немного в США, так что выбор здесь очевиден

Добавлено через 5 часов 41 минуту
мда, все таки он выбрал Дагестан с "Анжи", а не Лос-Анджелес
Последний раз редактировалось виKING; 12 Фев 2011 в 22:43 Причина: Добавлено сообщение
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю

13 Фев 2011, 01:34   №274

Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи".

Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год. Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.

Кто бы мог подумать... Блин, откуда у них такие деньги? 6,5 млн. евро в год. Даже мы не можем позволить себе платить такие деньги защитнику.
Alherd вне форума   Ответить пользователю

13 Фев 2011, 02:00   №275

Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи".

Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год. Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.

Кто бы мог подумать... Блин, откуда у них такие деньги? 6,5 млн. евро в год. Даже мы не можем позволить себе платить такие деньги защитнику.
— Alherd Посмотреть сообщение
Махачкала столица гордой Республики Дагестан , живущей благодоря супсидиям и отсчислениям на "нужды республики" Российской Федерацией . Так что шесть с половиной миллионов нуждающимся нахлебникам , кормяшемся вопреки здравому смыслу из средств налогоплательщиков , коих в Москве и Ленинграде более всего труда отвалить не составит .

С другой стороны какой фурор вызовет приезд Бразильца и сколько Людей подтянутся на горы только бы посмотреть на Нашего великого "Карлито" , а "Южной молодежи" так вобще стимул смотреть на Великого и стараться стать такими же потрясающими футболистами как и Он . Учитывая развитие футбольной инфраструктуры в тех регионах ( читай субсидии РФ ) это пожалуй второй , необходимый шаг для популиризации как футбола так и спорта в целом на Кавказе .

Если все действительно так , как говорено , Я возможно даже пробью выезд в Махачкалу с Мясными , дабы только на Карлоса в очередной раз посмотреть .
Последний раз редактировалось latinos; 13 Фев 2011 в 20:17
latinos вне форума   Ответить пользователю

13 Фев 2011, 13:07   №276

Агент бразильского левого защитника Роберто Карлоса Фабиано Фара в интервью Globoesporte рассказал о том, что для подписания контракта его клиента с дагестанской "Анжи" не хватает только уточнения некоторых деталей. Все должно решиться в понедельник, после чего Фара и Карлос отправятся в Турцию на сбор махачкалинцев. По предварительной информации контракт экс-игрока "Реала" будет рассчитан на 2,5 года.

"У нас есть с "Анжи" принципиальная договоренность, но полностью все станет известно в понедельник. Если все будет хорошо, то в среду или четверг мы с Роберто полетим в Европу. Сообщаю, что мой клиент не может себя представить ни в каком другом бразильском клубе кроме "Коринтианса", поэтому не остался в Бразилии", - цитирует издание Фару.

latinos - видно из этого и исходили , как "необходимый шаг для популяризации как футбола так и спорта в целом на Кавказе"... просто за такие деньги модно сколотить добротную команду и из своих игроков

ну что ж с удовольствием тогда на Анжи и в Питере народ потянется))
Последний раз редактировалось vpkreal; 13 Фев 2011 в 13:10
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

13 Фев 2011, 19:55   №277

эх , не ожидал перехода Роберто Карлоса в Анжи.
Ну что , удачи ему .

13 Фев 2011, 20:16   №278

latinos - видно из этого и исходили , как "необходимый шаг для популяризации как футбола так и спорта в целом на Кавказе"... просто за такие деньги модно сколотить добротную команду и из своих игроков

ну что ж с удовольствием тогда на Анжи и в Питере народ потянется))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Дело в том что на необъятных просторах Российского государства ни каких денег не достаточно чтобы сколотить добротную команду . Это показывает практика . На это нужно время и рациональный подход . Ни того ни другого клубам из Россгострах Чемпионата России не дают богатые дядьки или дядьки которые используют государственные богатства в Своих целях . Целях ублажения собственного величия . Российский футбол давно игрушка "для взрослых" .

А Зенит , ЦСКА и Спартак ещё укусят локти ежели переход действительно состоится . РК6 по-прежнему в блестящей физической форме и техническом состоянии . Защитников как оббегает так и обыгрывает как стоячих .

Вобщем осадок только от того , что именно в Анжи .
latinos вне форума   Ответить пользователю

13 Фев 2011, 22:38   №279

Вобщем осадок только от того , что именно в Анжи .
— latinos Посмотреть сообщение
Ничего против не имею. Деньги, они и Ад освещают. Просто я думаю, что в связи с тяжелой полит. ситуацией на Сев. Кавказе, Роберто вместе с Гуллитом скоро сделают оттуда ноги. А вообще, мир повидать, разные народы, культуры. Это здорово.

14 Фев 2011, 01:25   №280

На тот момент еще нецелованная Луисом Рональдо голова))

AlCapone вне форума   Ответить пользователю

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз