31 Мар 2009, 19:58 | Оцените публикацию

Снейдер и Ван дер Ваарт потеряли место в стартовом составе сборной Голландии

По завершении отборочного матча между сборными Голландии и Шотландии, выигранного «оранжевыми» со счетом 3-0, полузащитники «Реал Мадрида» Уэсли Снэйдер и Рафаэль Ван дер Ваарт поспешно удалились в подтрибунное помещение, отказавшись поприветствовать болельщиков на «Амстердам Арене» вместе с остальными игроками команды. Оба футболиста оказались недовольны тем, что большую часть матча провели на скамейке запасных.

Снейдер потерял место в стартовом составе и вышел на замену только на 65-ой минуте встречи: «Я хотел играть. Я понимаю, что в сборной Голландии много других футболистов, выступающих на моей позиции. Но в таком случае, находясь на скамейке запасных, я не обязан улыбаться всему стадиону. 25 минут в матче против Шотландии для меня недостаточно. Я рассчитывал показать большее. Поэтому я оказался рассержен».

«Это был День Рождения моего брата. Я хотел отпраздновать это событие хорошей игрой. Конечно, я знал, что могу и не сыграть, но все же был очень недоволен, как и Рафаэль Ван дер Ваарт», - сказал Снейдер. Что касается Ван дер Ваарта, то он и вовсе не появился на поле.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1420
Комментарии (13)
Снейдер и Ван дер Ваарт потеряли место в стартовом составе сборной Голландии
 
Аватар для Шато
отдыхайте парни вам ещё нужно Барсу догонять!
Я рассчитывал показать большее. Поэтому я оказался рассержен».
Вам и доказывать не чего вы и так отличные профессионалы и ваше время придёт надо только работать и беречь себя!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ничего удивительного, если учесть какой невразумительный сезон они проводят. Только злиться, Уэс, нужно не на стадион и не на тренера, а на самих себя.
Ответить пользователю
  
не думаю, что если хороших игроков не выпустили в основе на матч сборной, то нужно это уже как конец света рассценивать.

Наиграетесь еще!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да уж сезон далеко не великий для обоих:Снейдер,думаю,из-зи травмы в начале сезона так и не вышел на свой высокий уровень,а ВДВ играл до того как Шустер был,после,он сел на скамью,а показывать на что ты способен со скамьи не так то легко.Ну нечего придёт ещё их день в Мадриде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Снейдер вообще отлично играет, за те двадцать пять минут он гол сам сделал. Хорошо, что ван Перси в голову ударили, в следующем матче Снейдер будет играть в основе и покажет все, что умеет. И вообще на Евро, Ван дер Ваарт и Снейдер на себе Голландию тащили.
Ответить пользователю
  
Евро-то прошло,что вспоминать...А Уэсли и Рафе на самом деле нужно искать причину в себе,а не в тренере...Хотя оба здоровские игроки,ещё своё возьмут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
да уж сезон они себе не могут занести в актив но Снейдер в последних матчах выглядит не плохо но может намногоо лучше!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Хорошо, что ван Перси в голову ударили
— Pedro Посмотреть сообщение
Ты хоть думаешь что пишешь. Вот тебе кто бы дал в голову.
А Снейдер повёл себя не правильно. За такие выходки надо наказывать. 25 минут - это много. Голандия и без его бы выиграла. Свой класс лучше бы с Ливерпулем показал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Опять эти голландцы,вечно чем то недовольные,мне начинает надоедать эти выходки,при том что они поступают так и в Реале.
Ответить пользователю
  
Опять эти голландцы,вечно чем то недовольные,мне начинает надоедать эти выходки,при том что они поступают так и в Реале.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
звездная болезнь она и в Африке звездная болезнь.
А че ты хотел, если молодого игрока мирового уровня на скамейке запасных держат - это я ро ВДВ,а вот претензии Снейдера мне все-таки не до конца понятны. Ну и что, что день рождения брата, он 25 минут отыграл, в атаке поучавствовал, а по сути голландцы и без него отлично отыграли. Пусть наоборот радуется что силы сэкономил
Ответить пользователю
  
ДОСВИДАНИЯ НЕ ГОВОРИТЕ А ТО

Добавлено через 3 минуты
ДА НАВЕРНЯК ДЛЯ МАДРИДА ПОБЕРЕГЛИ А ТО ВДРУГГГГГ ТРАВМА
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Raul7 Ты матч с Ливерпулем смотрел, не заметил, что после второго гола, только от Снейдера и Марсело угроза была воротам и они были самыми активными. Если уж так игрок не нравится так бы и сказал...а не ерунду гнал, у тебя аргументов-то никаких нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Pedro.А ты падумал что сказал(про Ван Перси). А той игрой я небыл даволен как и ты. И если ты говоришь что Снейдер хорошо сыграл как и другие, почему мы тогда проиграли 2 матча. Винаваты были все. Кем он себя показал. Фабрегас не всегда играл в основе и даже на ЕВРО, но он никогда не жаловался что отыграл 25 минут(хоть он и талантливее Снейдера будет).
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз