Мнение: Возрождение Иско #RealMadrid #РеалМадрид #иско
12 Фев 2020, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: Возрождение Иско

Я представляю, как Луис Энрике потирает руки, наблюдая за выступлением Иско в матче против "Осасуны", где он демонстрирует свой талант к поиску и созданию свободного пространства и забивает важный для команды гол.

Возможно, он играет меньше, чем хотелось бы, но, когда он играет, он освещает поле. Парадокс состоит в том, что он, столкнувшись с условиями жесткой конкуренции, стал мыслить более прагматично, чем привыкли его ноги. Иско понял сам и дал понять другим, что в требовательном современном футболе вовремя сделанный рывок ценится не меньше, чем виртуозный финт. Без упорства и настойчивости талант становится эфемерным.

Иско стал более командным игроком, более рассудительным, что часто приходит с возрастом, как и навыки чтения игры. Мы можем лишь в очередной раз поблагодарить Зидана: проблему видят все, но лишь он находит решение, воссоздавая футболиста, который всегда будет полезен команде. Вместе с тем, как лоб Иско начинает блестеть от пота, вызванного большим количеством перемещений, начинают блестеть и его глаза. "Бернабеу" всегда любил футболистов, которые стараются успеть даже к, казалось бы, недосягаемому мячу, но Иско потребуется еще немного времени, чтобы окончательно вернуть себе обожание трибун.

Илиас Израэл - журналист издания AS
Источник: As.com


https://blancos.info/n14249
Мнение: Возрождение Иско

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз