«Реал Мадрид» – «Сельта» 2-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #сельта
17 Фев 2020, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Сельта» 2-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после домашней ничьей в матче против «Сельты» игроки мадридского «Реала» Тибо Куртуа, Эден Азар и Серхио Рамос поделились своими впечатлениями от игры и проанализировали ошибки, повлиявшие на итоговый результат встречи.

Тибо Куртуа
«Мы потеряли два очка, но, по правде говоря, наш соперник смог забить два высококлассных гола. Эта ничья не изменит всего того, что мы сделали на протяжении последних месяцев. Первый пропущенный гол усложнил ход этого матча. «Сельта» хорошо защищалась всей командой и искала возможность контратаковать – перед перерывом мне удалось совершить важный сэйв. Второй тайм мы начали гораздо сильнее, и нам удалось вернуться в игру, но игроки команды соперника также обладают сильными техническими качествами. Мы упустили два очка, которые стоят очень дорого, особенно на домашнем стадионе».

«Вратарь не может всегда сохранять ворота в неприкосновенности, потому что в противном случае футбол становился бы очень скучным. Кубок Короля – это совсем другой турнир, и в одном матче может случиться всё, что угодно, но мы должны оставить этот турнир позади и двигаться дальше. Тем не менее, нам следует проанализировать наши ошибки и исправить их перед предстоящими встречами».

«Мы побеждали на таких сложных полях, как стадион «Осасуны», и, конечно, сегодня мы не хотели терять очки у себя дома. Футбол меняется – теперь команды больше защищаются, что создает нам дополнительные трудности. Мы были очень огорчены ничьей против «Вальядолида» и вот теперь сегодня. Нам забили гол на 85-й минуте – такого не должно происходить. Сейчас мы должны готовиться к матчу против «Леванте».

«Это больше слова журналистов, что «Барселона» находится в плохой форме – они побеждают в своих матчах, между нами разница всего в одно очко, и они приедут на «Сантьяго Бернабеу» подготовленными и в хорошей форме».

«Эден Азар еще не готов на 100%, но он хорошо провел 70 минут на поле. Это игрок, который имеет большое значение для нашей команды, и он будет готов к предстоящим важным матчам на следующей неделе».

«На «Манчестер Сити» не повлияет тема их дисквалификации – наоборот, это еще больше усилит их желание победить».

Эден Азар

«Во время матча я чувствовал себя хорошо: первые десять минут я был уставшим, но потом с каждой минутой мне становилось лучше. Я доволен своей игрой, но не результатом – надеюсь, в следующих матчах мы исправим ситуацию в лучшую сторону».

«Когда команда выигрывает 2-1, она пытается удержать победу, чего у нас не получилось – у соперника были опасные моменты. Впереди много матчей в рамках Ла Лиги, и мы будем бороться до самого конца. Мы должны эффективнее использовать создаваемые нами голевые моменты».

«У нас были опасные моменты, и мы заслужили больше голов. Мы создаём голевые моменты, поэтому голы должны прийти – это вопрос времени: мы хорошо работаем и, будучи все вместе, собираемся выиграть ещё много матчей – у нас все получится».

Серхио Рамос
«Тяжелая ничья, которую мы должны переварить и из которой мы должны извлечь выводы. Мы все еще продолжаем лидировать – нужно продолжать работать и бороться

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14281
«Реал Мадрид» – «Сельта» 2-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз