Себальос меняет ситуацию #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
17 Фев 2020, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Себальос меняет ситуацию

В матче против "Ньюкасла" Дани Себальос впервые появился на поле с первых минут при Микеле Артете. "Он восстанавливался после травмы, и у меня не было уверенности, что он находится в хорошей форме. Затем Дани полностью изменил свой подход к работе и тренировался как зверь. Думаю, он был одним из лучших игроков матча", - рассказал наставник "Арсенала" в интервью.

Это переломный момент для испанца в лондонском клубе. Себальос выбрал "Арсенал" по двум причинам: показать, что он способен быть важным футболистом в топ-клубе, и получить игровую практику, чтобы поехать со сборной на Евро-2020. Сейчас из слов Микеля Артеты можно сделать вывод о том, что он намерен рассчитывать на Себальоса, а, значит, испанец будет играть.

Себальос понимает, что текущий сезон является для него ключевым. У него есть еще 3 года по контракту с "Мадридом", и клуб пока не выражал желания продать игрока. Однако, ситуация осложняется тем, что Зинедин Зидан ранее не демонстрировал доверия к Себальосу. Возможно, если он убедит Артету в своей состоятельности, то сможет убедить и главного тренера Королевского клуба.

Источник: As.com


https://blancos.info/n14283
Себальос меняет ситуацию

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз