«Райо Махадаонда» – «РМ Кастилья» 2:2 #RealMadrid #РеалМадрид #кастилья
17 Фев 2020, 23:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Райо Махадаонда» – «РМ Кастилья» 2:2

«Реал Мадрид Кастилья» сыграла вничью с «Райо Махадаонда» в рамках выездного матча на «Серро-дель-Эспино». По ходу встречи «сливочные» вели в счете 2:0 благодаря дублю Баэсы в первом тайме, но хозяева сравняли счет на заключительном отрезке матча, продлившего беспроигрышную серию «Кастильи» до четырех игр и принесшего одно очко на пути к восхождению на вершину таблицы Сегунды Б.

Голы: Баэса 22’ (0-1), Баэса 29’ (0-2), Моита 73’ (1-2), Чарли Дин 85’ (2-2)

«РМ Кастилья»: Альтубе, Гиллем, Хави Эрнандес, Хила, Фран Гарсия, Марвин (Мартин 66’), Фидальго, Бланко, Айюб (Де ла Фуэнте 74’), Баэса (Жорди 87’), Марк Гуал.

Команда академии «Мадрида» в начале матча доминировала и имела возможность открыть счет уже на 13-й минуте благодаря Франу Гарсии, мощный удар которого был отражен вратарем хозяев. Преимущество мадридистов принесло свои плоды: после поперечной передачи Франа Гарсии Мигель Баэса открыл счет ударом из пределов штрафной. На 29-й минуте встрече он же забил и второй гол – на этот раз голевой пас на Баэса отдал Фидальго, и нападающий переиграл вратаря хозяев Хагоба.

После перерыва «Райо Махадаонда» перехватила инициативу и начала создавать опасность у ворот «Кастильи». На 53-й минуте Альтубе продемонстрировал отличную форму, сделав превосходный сэйв мощного удара Моиты, но хозяева получили свою награду на 73-й минуте, когда Моита забил из района одиннадцатиметровой отметки. «Кастилья» делала все возможное, чтобы больше не пропустить, но за 5 минут до конца матча Чарли Дин забил головой, сделав счет в матче 2:2.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14284
«Райо Махадаонда» – «РМ Кастилья» 2:2

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз