Вопрос о продлении контракта Серхио Рамоса остается открытым #RealMadrid #РеалМадрид #контракт #серхиорамос
18 Фев 2020, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Вопрос о продлении контракта Серхио Рамоса остается открытым

Серхио Рамос перешел в «Реал Мадрид» летом 2005. Тогда ему было всего 19 лет, в итоге он стал капитаном команды и образцом мадридизма.

Невозможно представить «Реал Мадрид» без Рамоса в старте. Через полтора месяца ему исполнится 34 года, матч за матчем Серхио продолжает показывать свой высочайший уровень, он далек от спада и по-прежнему среди лучших, давая понять это каждый раз надевая «сливочную» футболку.

У Серхио Рамоса есть еще год и пять месяцев по контракту и логично, что новое соглашение окончательно свяжет его с «Мадридом», чего все и ждут в почетной ложе на «Сантьяго Бернабеу». В клубе уже некоторое время занимаются продлением контрактов футболистов определённого возраста, речь идет о продлении по сезону – именно это не принял в свое время Пепе и в итоге ушел в «Бешикташ».

Идея руководства клуба ясна: лимит в 32 года позволяет Рамосу рассчитывать на продление на один сезон, до 30 июня 2022 года. Капитан чувствует в себе силы, чтобы продолжить принимать вызовы и намерен остаться в клубе еще на два сезона и до 37 лет играть за «Реал Мадрид».

Еще одна цель Серхио Рамоса сыграть на пятом для него Чемпионате Мира. Он хочет поехать в Катар в 2022 году и очевидно, что его физическая форма на сегодняшний день более чем впечатляющая. Желание играть на высочайшем уровне и быть в отличной форме в 2022 году обязывают Рамоса продолжать борьбу за все титулы в «Мадриде», где он уже провел 15 сезонов.

Отношения капитана и президента в текущем сезоне отличные. Рамос – лидер внутри команды, это ценят и Зинедин Зидан, и Флорентино Перес.

На сегодняшний день переговоры еще не начались, но ситуация такова. С одной стороны желание футболиста продлить контракт до 2023 года, с другой – правила клуба не подписывать длительных соглашений с игроками, старше 32-х лет. О решении станет известно в ближайшие несколько

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14287
Комментарии (1)
Вопрос о продлении контракта Серхио Рамоса остается открытым
 
Аватар для white
Образец мадридизма? Не надо перегибать.
Вот Рауль был образцом мадридизма я считаю.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз