Мнение: В «Реале» – переизбыток талантов #RealMadrid #РеалМадрид #рейньер
19 Фев 2020, 22:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: В «Реале» – переизбыток талантов

Бразилия плодовита на таланты: так, Рейньеру Жезусу всего 18 лет, но уже можно отметить его талант и голод, которого ждешь от каждого молодого футболиста, приходящего в «Реал Мадрид».

Тысячи детей провели свое детство, пытаясь пробиться в элиту, поэтому не нужно удивляться слезам молодого бразильца во время пресс-конференции, когда он вспоминал все трудности своего взросления и разлуку с семьей.

Для «Мадрида» это экономически хорошее вложение: игрок получит опыт в топ-клубе, высокий уровень игры обеспечит возврат средств, а команда, которая получит футболиста в аренду, будет наслаждаться игрой одной из главных жемчужин мирового футбола. Рейньер подходит для игры возле чужой штрафной – у него хороший удар и понимание игры. Работая под руководством Жоржи Жезуша во «Фламенго», он заметно улучшил свое видение матчей и игровых моментов, что очень ценно для футболиста столь юного возраста.

Вопрос в том, как будет использован Рейньер в первой команде, и сомнения возникают вовсе не по поводу его профессионального уровня, а насчет наличия свободных мест в «Мадриде»: сейчас можно сказать, что у «сливочных» переизбыток талантов в лице подписанных за последние несколько сезонов полузащитников и фланговых игроков. В «Мадриде» есть Иско, Асенсио, Винисиус, Родриго, Васкес, Эдегор, Себальос, Браим, Хамес, Кубо, Азар… Зидан умеет делать так, чтобы каждый футболист чувствовал себя важным, но, по правде говоря, исключение было сделано только для Вальверде, а в остальных случаях Зидан отдает предпочтение опытным игрокам. Мечта Рейньера так же огромна, как и конкуренция – можно только надеяться, что «Бернабеу» станет плодородной почвой для его роста.

Элиас Израэль – журналист издания AS.
Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14294
Мнение: В «Реале» – переизбыток талантов
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз