Каземиро: «Я бы хотел, чтобы Неймар перешел в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро
22 Фев 2020, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «Я бы хотел, чтобы Неймар перешел в «Реал Мадрид»

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро стал гостем программы «El Transistor», в которой подробно рассказал о своей карьере и взаимоотношениях с партнерами по команде.

О распределении ролей в «Мадриде»
«Я думаю, что в «Мадриде» важен каждый игрок – кто-то играет больше, чем другие, но мы все важны. Однако я в курсе, что я вхожу в тройку игроков, которые играют чаще остальных в этом сезоне».

О том, что он является неприкасаемым для Зинедина Зидана
«Думаю, что на это повлияло несколько факторов: трудолюбие, талант и скромность. Но в первую очередь я бы выделил трудолюбие – если ты усердно работаешь, то ты добиваешься результата, и в этом случае трудолюбие является моей сильной стороной».

О своей роле в команде
«Если мне удается отобрать мяч у соперника, то для меня это уже равносильно голу – болельщики на «Сантьяго Бернабеу» реагируют на это также эмоционально, как на забитые мячи. От футбола можно получать удовольствие, играя на любой позиции. Отбирать мячи у соперников является моей целью в каждом матче, и я получаю от этого удовольствие, а также от того, что я помогаю своим партнерам по команде».

О прогрессе Федерико Вальверде
«Вальверде – великолепный футболист, но он станет еще намного лучше, чем сейчас. Он может справиться с любой ситуацией, и самое прекрасное, что он является игроком «Мадрида». Вальверде быстро прогрессирует, ему нравится играть и учиться новому… В ближайшие 12 лет в нашей команде будет играть одна из лучших «восьмерок» во всем мире».

О предпочтениях
«Матчи Ла Лиги проходят на протяжении всего года, каждые выходные. Но когда на «Бернабеу» звучит гимн Лиги Чемпионов… «Мадрид» становится совсем другим, поэтому я предпочитаю Лигу Чемпионов».

О Неймаре
«Я бы хотел, чтобы Неймар перешел в «Мадрид». Я общаюсь с ним почти каждый день – он классный футболист».

Об Эдене Азаре
«Он очень хороший футболист – один из тех, которые меня больше всего удивили. У него есть то, чего нет ни у кого другого: он думает на несколько шагов вперед, нежели остальные. Азар может многое дать нашей команде».

О дерби и возвращении из отпуска
«Я чувствовал себя плохо, находясь в отпуске, поэтому я вернулся назад как можно скорее. Я не могу отдыхать, когда моя команда проигрывает 3-7».

О Гарете Бэйле
«Я являюсь тем, кто защищает Бэйла – он невероятный футболист. Все обсуждают только его ошибки и неудачи, но никто не говорит о хороших вещах, которые он сделал для нашей команды – например, о том, что его голы принесли нам титулы. Для меня не имеет значения, чем он занимается за пределами футбольного поля».

О Зинедине Зидане
«Зидан творит историю, и для нас большая честь, что он является нашим главным тренером – он лучший».

О возвращении Мартина Эдегора
«В «Реале» всегда верили в Эдегора, и сейчас он проводит отличный сезон. Я должен его поздравить, потому что это невероятный для него год, но не мне судить о том, должен ли он играть в «Мадриде» в следующем году».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n14313
Комментарии (1)
Каземиро: «Я бы хотел, чтобы Неймар перешел в «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Успокойся!
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз