Карим Бензема: "План "Мадрида" в том, чтобы побеждать, а не пытаться" #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
24 Фев 2020, 10:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема: "План "Мадрида" в том, чтобы побеждать, а не пытаться"

Форвард Королевского клуба дал интервью порталу УЕФА накануне матчей Лиги чемпионов.

О карьере
"Вы никогда не узнаете, достигли ли высшей точки в карьере, ведь стремление к совершенству не должно угасать. Я считаю, что достиг очень высокого уровня, но всегда нужно искать пути, чтобы становиться лучше. У меня есть такая возможность".

О работе над собой
"Значительный объем работы остается за кадром. Будь то восстановление, дополнительные тренировки или система правильного питания. На поле каждый демонстрирует свои качества, свой уникальный талант. Вне поля каждый также использует различные методы работы над собой. Я усердно тренируюсь. Физически чувствую себя хорошо, чувствую, что нахожусь в оптимальной форме. Помимо стандартных тренировок, я дополнительно посещаю спортзал. Мне нравится помогать команде побеждать".

О Лиге чемпионов
"Лига чемпионов имеет особое значение, несет в себе особые эмоции. Дело не в том, что мы выкладываемся меньше в других турнирах, нет, это нет. Просто с Лигой чемпионов связаны уникальные ощущения. Не знаю, как объяснить это. Это невероятно, и давление очень велико".

О "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" - отличная команда, возглавляемая отличным тренером. Игроки обладают очень высокой квалификацией, поэтому не боятся пропустить. Матч будет очень насыщенным, но п"Мадрида" в том, чтобы побеждать, а не пытаться. Конечно, мы анализируем соперника, но основное внимание уделяем своей собственной игре. Важную роль также играет удача, чтобы сыграть хорошо в самый нужный момент. Мы хотим добиться успеха и в Ла Лиге, и в Лиге чемпионов".

Источник: As.com


https://blancos.info/n14326
Карим Бензема: "План "Мадрида" в том, чтобы побеждать, а не пытаться"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз