Тони Кроос: «Гвардиола хотел, чтобы я остался в «Баварии» #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
25 Фев 2020, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тони Кроос: «Гвардиола хотел, чтобы я остался в «Баварии»

Тони Кроос в недавнем интервью рассказал о своих отношениях с Гвардиолой и не только.

Хотел бы снова поработать под руководством Гвардиолы?
«Я хочу завершить карьеру в «Реале», поэтому сказал бы, что это маловероятно. Мне нравилось работать с ним, и, конечно, я мог продлить контракт с «Баварией». Однако, я не думаю, что продления соглашения только из-за тренера - правильное решение. Гвардиола хотел, чтобы я остался в клубе, но в чем смысл подписания 5-летнего контракта, если он собирался уйти из клуба раньше?».

Про нынешние отношения с Гвардиолой
«Он ушел из «Баварии» на два года позже меня, и мы поддерживали связь. Мы хорошо ладили. Никогда не забуду его, потому что я многому научился».

Про несостоявшийся переход в «МЮ»
«Дэвид Мойес пришел ко мне, и контракт был практически подписан, но затем в переговоры вступил Ван Гал, и все стало осложняться, поскольку у меня были сомнения насчёт его долгосрочного проекта по созданию команды. Далее начался Чемпионат мира, мне позвонил Анчелотти и на этом все».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n14336
Тони Кроос: «Гвардиола хотел, чтобы я остался в «Баварии»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз